Образовательный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Методическая копилка » Документация, планы, ФГОС ДО (Музыка)
Документация, планы, ФГОС ДО (Музыка)
Оксана_АнатольевнаДата: Четверг, 19.01.2012, 21:01 | Сообщение # 1
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
В помощь музыкальному руководителю детского сада. Планирование музыкальной деятельности, документация музыкального руководителя, ФГОС в детском саду.
 
неляДата: Пятница, 23.01.2015, 16:37 | Сообщение # 616
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
я только начала работать и не знаю как писать планы. и до этого муз.работник не вела планы. думала, что вы поможете

Добавлено (23.01.2015, 16:37)
---------------------------------------------
Здравствуйте, пожалуйста, поделитесь и со мной  календарными и перспективными планами по программе "От рождения до школы". Мой электронный адрес nbelova.79@mail.ru

 
tbolotnikova1621980Дата: Пятница, 23.01.2015, 17:14 | Сообщение # 617
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, поделитесь и со мной планами. Заранее спасибо! Мой электронный адрес  tbolotnikova162@mail.ru
 
лилляДата: Пятница, 23.01.2015, 18:46 | Сообщение # 618
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата Лианна ()
Может кому надо по программе "От рождения до школы" Веракса Н.Е. документацию, конспекты занятий могу прислать на  ваш элекронный адрес.
Милая Лианна, первый день на этом форуме и глазам не верю....ждём проверку,и представьте какой ужас с этим ФГОСом- кто во что горазд.Пришлите пожалуйста и мне-заранее благодарна. Мой адрес margoritkaY@yandex.ru
 
степашка2010Дата: Пятница, 23.01.2015, 18:50 | Сообщение # 619
увлеченный
Группа: Друзья
Сообщений: 482
Статус: Offline
Цитата лилля ()
Может кому надо по программе "От рождения до школы" Веракса Н.Е. документацию, конспекты занятий могу прислать на  ваш элекронный адрес.

Девочки, а кому-нибудь выслали на почту предлагаемый материал?
Я тоже хотела взглянуть, но ответа не получила.
 
Maria555Дата: Пятница, 23.01.2015, 20:57 | Сообщение # 620
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста календарными планами по программе "От рождения до школы". Буду очень благодарна за помощь.svamimaria@gmail.com
 
muzikalrukДата: Пятница, 23.01.2015, 21:32 | Сообщение # 621
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата milachka63 ()
muzikalruk, muzikalruk,  Здравствуйте. К сожалению не знаю Вашего имени. Если не жалко, скиньте мне , пожалуйста, Ваши планы по "Детству" на электронку irina.skornyakova.63@mail.ru Заранее благод
Всё-таки в очередной раз убеждаюсь, что вся эта документация,зачастую,темный лес для работников сада. Не только муз.руководителей. И виноваты в этом не мы, а система образования, которая занимается ненужной бумажной волокитой. 
Я предложила рабочую программу. Планы- отдельная история. Это еще более объемная и сложная работа. Программа-документ, в котором мы указываем для методистов то, чем мы вообще занимаемся, это грубо говоря. То есть пишем цели, задачи нашего курса всей музыкальной деятельности. Расписываем по возрастам целевые ориентиры (обозначение по Вераксы), то есть требования к детям по возрастам. НУ и другие нюансы нашей работы.
Планы... ну это же совсем другое. Это наши ежедневные занятия, они будут или вкратце изложены- как понедельное планирование, или подробно на каждое занятие с обозначением целей и задач на каждое занятие (близко к конспектам).
Так получается, что часто обращаются люди, в итоге не совсем разделяющие все эти абсолютно разные понятия. Другое дело, что в некоторых заведениях требуют планы, как часть программы.
 
твороговаДата: Суббота, 24.01.2015, 11:26 | Сообщение # 622
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Поделитесь пожалуйста фгос Ладушки по программе Детство. Моя почта yulia232009@mail.ru
 
ЛианнаДата: Суббота, 24.01.2015, 11:26 | Сообщение # 623
гость
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Статус: Offline
Цитата степашка2010 ()
Девочки, а кому-нибудь выслали на почту предлагаемый материал? Я тоже хотела взглянуть, но ответа не получила.
  Уважаемая степашка2010, извините, что только вчера (23 января)ответила на вашу просьбу. Если вы получили письмо по электронке, то напишите мне что вы получили, если нет,то буду высылать ещё раз.
 
твороговаДата: Суббота, 24.01.2015, 11:34 | Сообщение # 624
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
muzikalruk
Цитата muzikalruk ()
поделитесь, пожалуйста программой! Очень срочно!
 
ЛианнаДата: Суббота, 24.01.2015, 12:23 | Сообщение # 625
гость
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Статус: Offline
Уважаемые коллеги, из-за того, что материал имеет некоторый (весьма солидный) вес, пришловь всё упаковать в rar архивы:  календарный план ч.1.rar, календарный план ч.2.rar, мои документы.rar, Родная программа Веракса.rar. И высылать в три захода. На некоторые адреса не отправились. Не расстраивайтесь, сегодня вечером я постораюсь вам всё прислать.
 
ираидушкаДата: Суббота, 24.01.2015, 12:24 | Сообщение # 626
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здравствуйте девочки! очень срочно надо планы, занятие или перспективку по программе `Горенка sad :( ` Хазовой М.В.-что есть   спасите кто может!!!!!!!!!!!!! может есть у кого то что то..ну очень надо..в инете нет ни чего.пишу свой адрес-
vladimirovna_i@list.ru
 
alinaДата: Суббота, 24.01.2015, 13:17 | Сообщение # 627
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Лианна, а для меня могли бы выслать тоже, буду вам очень признательна мой адрес luk60@bk.ru


Сообщение отредактировал alina - Суббота, 24.01.2015, 13:17
 
пушочекДата: Суббота, 24.01.2015, 16:09 | Сообщение # 628
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Уважаемая Лианна, если можно вышлите и мне ваши планы на почту- oxana.troshina2012@yandex.ru
 
89062933913Дата: Суббота, 24.01.2015, 18:49 | Сообщение # 629
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Лианна, пожалуйста, скиньте мне свои материалы на почту omapovna111@yandex.ru
Буду очень Вам благодарна! Спасибо.
 
loric63Дата: Суббота, 24.01.2015, 19:36 | Сообщение # 630
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
 
Цитата Лианна ()
Может кому надо по программе "От рождения до школы" Веракса Н.Е. документацию, конспекты занятий могу прислать на  ваш элекронный адрес.
Лианна, будьте добры, вышлите и мне, пожалуйста!  vip.loric@mail.ru
 
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Методическая копилка » Документация, планы, ФГОС ДО (Музыка)
Поиск: