Образовательный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Методическая копилка » Документация, планы, ФГОС ДО (Музыка)
Документация, планы, ФГОС ДО (Музыка)
Оксана_АнатольевнаДата: Четверг, 19.01.2012, 21:01 | Сообщение # 1
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
В помощь музыкальному руководителю детского сада. Планирование музыкальной деятельности, документация музыкального руководителя, ФГОС в детском саду.
 
selaviДата: Суббота, 24.01.2015, 20:10 | Сообщение # 631
гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Лианна, разрешите посмотреть Вашу документацию.Моя электронная почта: selavi.09@mail.ru
 
ainamansurДата: Суббота, 24.01.2015, 22:03 | Сообщение # 632
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Цитата Лианна ()
Может кому надо по программе "От рождения до школы" Веракса Н.Е. документацию, конспекты занятий могу прислать на  ваш элекронный адрес.
Лианночка, если Вас не затруднит, то пришлите и мне, пожалуйста! chuyneshova@mail.ru
 
05ре78да6528псрп3Дата: Суббота, 24.01.2015, 23:17 | Сообщение # 633
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте, девочки! Очень нужен план по самообразованию , связанный со словом "интеграция"....
 
8232520Дата: Суббота, 24.01.2015, 23:44 | Сообщение # 634
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата Лианна ()
Уважаемые коллеги, из-за того, что материал имеет некоторый (весьма солидный) вес, пришловь всё упаковать в rar архивы:  календарный план ч.1.rar, календарный план ч.2.rar, мои документы.rar, Родная программа Веракса.rar. И высылать в три захода. На некоторые адреса не отправились. Не расстраивайтесь, сегодня вечером я постораюсь вам всё прислать.
Здравствуйте! пришлите мне тоже пожалуйста! Буду безмерно благодарна. 8232520@mail.ru
 
sungarden40Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 11:56 | Сообщение # 635
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Цитата 8232520 ()
Может кому надо по программе "От рождения до школы" Веракса Н.Е. документацию, конспекты занятий могу прислать на  ваш элекронный адрес.
Здавствйте,Лианна. Если можно и на мой адрес. Буду рада пообщаться. marinaKm@list.ru .
C  уважением, Марина.
 
lisa35Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 14:23 | Сообщение # 636
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата творогова ()
Уважаемые коллеги, из-за того, что материал имеет некоторый (весьма солидный) вес, пришловь всё упаковать в rar архивы:  календарный план ч.1.rar, календарный план ч.2.rar, мои документы.rar, Родная программа Веракса.rar. И высылать в три захода. На некоторые адреса не отправились. Не расстраивайтесь, сегодня вечером я постораюсь вам всё прислать.
пришлите мне пожалуйста ваши планы. я в этом году сдаю на атестацию, в портфолио требуют планы по ФГОС. stup.ru@mail.ru / СПАСИБО!!! biggrin
 
rcbДата: Воскресенье, 25.01.2015, 17:57 | Сообщение # 637
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Лианочка, очень нужна ссылка на вашу документацию,еще раз дублирую адрес oksana_g74@mail.ru ,  и если можно подтвердите в вашем профиле адрес вашей электронной почты. заранее спасибо.
 
лилляДата: Воскресенье, 25.01.2015, 18:14 | Сообщение # 638
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата Уважаемая Любовь Антоновна (Лианна)! Огромное спасибище за ваш труд! Вы-моя служба спасения 911! Творческого вам процветания и всех благ- быть в голосе, быть в тонусе! Работаем на ставку 6 групп, представьте ещё сценарии на сегодня- 3 на 23февр, 6 на 8 марта, 2 масленницы для мл, ст!!! И всё надо, надо....Хочу спросить у вас по вашей циклограмме- у вас одно занятие на 2 гр или группа разновозр?
 
rcbДата: Воскресенье, 25.01.2015, 18:21 | Сообщение # 639
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Лиля, а почему вы работаете на ставку с 6 группами, ставка всегда была 4 группы
 
пушочекДата: Воскресенье, 25.01.2015, 18:58 | Сообщение # 640
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
добрый день! Уважаемая Лианна спасибо ОГРОМНОЕ за ваш труд! редко кто позволяет пользоваться своей документацией.
 
210583Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 19:12 | Сообщение # 641
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
УВАЖАЕМАЯ ЛИАНА! МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ НА ВАШИ ПЛАНЫ. ОЧЕНЬ НУЖДАЮСЬ. ВОТ МОЙ АДРЕС  karine.yangirova@mail.ru
 
лилляДата: Воскресенье, 25.01.2015, 19:43 | Сообщение # 642
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата rcb ()
Лиля, а почему вы работаете на ставку с 6 группами, ставка всегда была 4 группы
Уже 2 года как у нас в РТ ставят на нас "эксперимент", девочки- в связи с оптимизацией посокращали наши ставки, теперь заведующая сама якобы имеет право давать ставку или ставку с четвертью. Куда только не писали -в министерства, на сайт Путина, в вышестоящий профсоюз,КАК ГОРОШИНКИ ОБ СТЕНУ!, спускают запросы в наш гороно, а там сами знаете как обрабатывают....Собрали как-то музыкантов и сказали прямо:-Бесполезно! Всё равно мы решаем...(пишу мягко -сами понимаете) Многие поувольнялись, некоторые на 2 сада работают
 
ЛианнаДата: Воскресенье, 25.01.2015, 20:18 | Сообщение # 643
гость
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Статус: Offline
Цитата лилля ()
Цитата Уважаемая Любовь Антонова (Лианна)! Огромное спасибище за ваш труд! Вы-моя служба спасения 911! Творческого вам процветания и всех благ- быть в голосе, быть в тонусе! Работаем на ставку 6 групп, представьте ещё сценарии на сегодня- 3 на 23февр, 6 на 8 марта, 2 масленницы для мл, ст!!! И всё надо, надо....Хочу спросить у вас по вашей циклограмме- у вас одно занятие на 2 гр или группа разновозр?Сценарии на 23 февраля я п
        У нас в саду три группы - разновозрастные: 1-2 мл., 2мл. - ср., ст. - подг.. В 1-2 мл. группе я работаю по занятиям 2 мл. группы (занятия веракса 2 мл. группа - картотека), во 2мл. - ср. группе я работаю по занятиям средней группы (занятия веракса ср. группа - картотека), в ст. - подг. группе я работаю по занятиям старшей группы (занятия веракса ст. группа - картотека).
Циклограмма построена на три разновозрастные группы.
     А по поводу ставка - 6 групп или 4 группы. Искала этот вопрос в интернете. Везде пишут, что гороно отдел образование распределяет сколько групп будет на ставку, т.е. сколько они будут платить и из этого исходит вывод. У нас на ставку - 4 группы.


Сообщение отредактировал Лианна - Воскресенье, 25.01.2015, 20:33
 
210583Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 20:42 | Сообщение # 644
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
УВАЖАЕМАЯ ЛИАНА! МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ НА ВАШИ ПЛАНЫ. ОЧЕНЬ НУЖДАЮСЬ. ВОТ МОЙ АДРЕС karine.yangirova@mail.ru
 
ЛианнаДата: Воскресенье, 25.01.2015, 20:48 | Сообщение # 645
гость
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Статус: Offline
Цитата 210583 ()
УВАЖАЕМАЯ ЛИАНА! МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ НА ВАШИ ПЛАНЫ. ОЧЕНЬ НУЖДАЮСЬ. ВОТ МОЙ АДРЕС  karine.yangirova@mail.ru
     Я сейчас не смогу вам выслать, завтра вечером постараюсь выслать тем кому нужно.
 
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Методическая копилка » Документация, планы, ФГОС ДО (Музыка)
Поиск: