Образовательный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Методическая копилка » Документация, планы, ФГОС ДО (Музыка)
Документация, планы, ФГОС ДО (Музыка)
Оксана_АнатольевнаДата: Четверг, 19.01.2012, 21:01 | Сообщение # 1
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
В помощь музыкальному руководителю детского сада. Планирование музыкальной деятельности, документация музыкального руководителя, ФГОС в детском саду.
 
89062933913Дата: Понедельник, 19.01.2015, 14:52 | Сообщение # 586
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте! Лианна, если можно, пришлите мне , пожалуйста omapovna111@yandex.ru
Спасибо!
 
ovsej-96Дата: Понедельник, 19.01.2015, 14:56 | Сообщение # 587
интересующийся
Группа: Друзья
Сообщений: 86
Статус: Offline
biggrin 19.01.2015. Дорогие , коллеги. Кто работает по программе "Гармония" Поделитесь , пожалуйста ,,календарно - тематическим планированием для 2мл.. ср , ст. и подг групп.Буду очень признательна.Виктория.
 
rcbДата: Понедельник, 19.01.2015, 17:23 | Сообщение # 588
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Здравствуйте, Лианна, если можно, то сбросьте мне пожалуйста ваше планирование! У нас проверка, очень нужно. Заранее спасибо! oksana_g74@mail.ru
 
NatalinaKДата: Вторник, 20.01.2015, 01:13 | Сообщение # 589
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый вечер,уважаемые коллеги!Хочу выразить огромную благодарность за создание такого замечательного сайта,а так же за вашу отзывчивость.Вот и мне пришлось искать помощи на просторах интернета,а не у своего методиста.В феврале прохожу аттестацию на 1 категорию.Эксперт очень сильный музыкант и не хочется ударить в грязь лицом.Если можно, поделитесь  образцом перспективного и календарного  плана по программе "От рождения до школы" по ФГОС.Заранее большое спасибо! natalina-k82@mail.ru
 
купленаДата: Вторник, 20.01.2015, 09:20 | Сообщение # 590
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте Лианна! Очень заинтересовал, ваш список документации.Подробный и объемный, я не всегда успеваю все так расписать.Если можно, то сбросьте мне пожалуйста! Заранее спасибо!
Schena11@yandex.ru
А у вас случайно нет плана по творческому саморазвитию? С этого года с нас такой требуют.
 
Sofiya43Дата: Вторник, 20.01.2015, 13:11 | Сообщение # 591
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Девочки, здравствуйте. Может кто-то сможет мне помочь...Скажите, если есть в саду дети-инвалиды, моя работа как музыкального руководителя проводилась с ними фронтально (то есть не индивидуально, а со всеми детьми вместе), должен ли быть для них какой-нибудь отдельный план? Заранее спасибо.
 
ablacksДата: Вторник, 20.01.2015, 16:31 | Сообщение # 592
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Лианна, пожалуйста вышлите мне a.blacks@mail.ru
 
степашка2010Дата: Вторник, 20.01.2015, 18:19 | Сообщение # 593
увлеченный
Группа: Друзья
Сообщений: 482
Статус: Offline
Цитата ovsej-96 ()
Кто работает по программе "Гармония" Поделитесь , пожалуйста ,,календарно - тематическим планированием для 2мл.. ср , ст. и подг групп.Буду очень признательна.Виктория.

Такие планы у меня были в прошлом году 
Младшая
Средняя
Старшая
Подготовительная

ПЛАНЫ НА ГОД

Прикрепления: 0948270.gif (23.8 Kb)
 
ovsej-96Дата: Вторник, 20.01.2015, 20:59 | Сообщение # 594
интересующийся
Группа: Друзья
Сообщений: 86
Статус: Offline
tongue tongue tongue tongue Извинияне, пожалуйста,я не знаю как вас зовут,большое Вам спасибо за отклик и помощь.Просто слов не могу найт как я вам благодарна!Виктория.$IMAGE1$
 
dannaДата: Вторник, 20.01.2015, 21:08 | Сообщение # 595
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Добрый вечер уважаемые коллеги. В этом году  надо подтверждать категорию. До конца января необходимо подать заявление и собрать пакет документов. Всё бы нечего , но с этого года в ХМАО придумали новый порядок аттестации. Вот сижу и ломаю голову над отчётом о самообследовании педагогической деятельности  музыкального руководителя, может кто уже успел что нибудь написать, или что то похожее есть покажите пожалуйста. Можно на маил: danna0203@mail.ru . wacko :'(
 
Elen@Дата: Вторник, 20.01.2015, 21:16 | Сообщение # 596
новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 66
Статус: Offline
Цитата danna ()
Вот сижу и ломаю голову над отчётом о самообследовании педагогической деятельности  музыкального руководителя, может кто уже успел что нибудь написать, или что то похожее есть покажите пожалуйста.
посмотрите мой отчет за полугодие, возможно пригодится. Дополните своим содержанием.


Сообщение отредактировал Elen@ - Вторник, 20.01.2015, 21:23
 
ovsej-96Дата: Среда, 21.01.2015, 07:22 | Сообщение # 597
интересующийся
Группа: Друзья
Сообщений: 86
Статус: Offline
cry 21. 01. 2015 .Оксана Анатольевна, Поделитесь, пожалуйста, опытом  - как вы забиваете работу музыкального  руководителя в сетевой город образования.Нас заставляют это делать начиная с 1 .09 2014 года. С уважением Виктория О.
 
Оксана_АнатольевнаДата: Среда, 21.01.2015, 09:55 | Сообщение # 598
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Цитата ovsej-96 ()
оделитесь, пожалуйста, опытом  - как вы забиваете работу музыкального  руководителя в сетевой город образования.
Здравствуйте! Это ваши, региональные особенности, в ХМАО такого нет. Если вас интересует чисто технический момент, то поясните подробнее, я могу помочь по работе на сайте.
 
89148168942Дата: Среда, 21.01.2015, 17:16 | Сообщение # 599
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Цитата muzikalruk ()
программу "Детство" с использованием парциальной "Ладушки" ФГОС Очень надо пожалуйста вышлите мне если не жалко.

Добавлено (21.01.2015, 17:16)
---------------------------------------------
muzikalruk, Поделитесь пожалуйста фгос Ладушки по программе Детство
tashlyczkaya62@mail.ru

 
nataliachanilovaДата: Среда, 21.01.2015, 18:41 | Сообщение # 600
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата Лианна ()
Может кому надо по программе "От рождения до школы" Веракса Н.Е. документацию, конспекты занятий могу прислать на ваш элекронный адрес.
Если можно, то поделитесь пожалуйста .  Мой адрес Nataliachanilova@mail.ru
 
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Методическая копилка » Документация, планы, ФГОС ДО (Музыка)
Поиск: