Музыкальный сад - О портале

Свидетельство о регистрации сайта, как СМИ Эл №ФС 77-52349 от 28.12.2012
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и
массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Здравствуйте!

Спасибо, что посетили образовательный портал "Музыкальный сад"!

Портал задуман и создан для неравнодушных родителей, пытливых детей и любящих свою профессию педагогов дошкольного образования.

Цель и миссия. Цель и миссия образовательного портала "Музыкальный сад" -  создание интернет-ресурса, позволяющего пользователю определить нужное направление для поиска информации, консультирования, диалога, обмена опытом в рамках профессии.

Форум для педагогов. На образовательном портале функционирует и ежедневно пополняется материалами форум, который включает в себя более ста тем различной направленности. Здесь педагоги-профессионалы делятся секретами профессии, а молодые, талантливые, креативные педагоги - своими идеями и находками, помогающими по-новому взглянуть на классические подходы в музыкальном образовании детей дошкольного возраста.

Раздел для родителей. На форуме работает онлайн консультация для педагогов и консультации для родителей, где вы можете найти быстрые ответы на все вопросы, касающиеся ваших профессиональных функций и обязанностей, а также получить скорую педагогическую помощь.

Раздел для детей. Для детей собрана большая коллекция музыкальных мультфильмов музыкальных флеш игр и много другой развивающей информации.

Публикации авторов. Раздел "Публикации авторов" дает возможность каждому педагогу опубликовать свои авторские методические разработки в форматах видео, тексты, аудио, презентации, изображения и другое. Данный раздел является открытой библиотекой методических разработок, представленной пользователям нашего образовательного портала на условиях некоммерческого использования и свободного распространения. Публикация в библиотеке методических разработок подтверждает, что Вы являетесь Автором материала и разрешаете использование опубликованных Вами материалов в соответствии со статьей 4 Гражданского Кодекса РФ.

Награды. В 2012 году наш образовательный портал стал победителем конкурса "Лучший сайт - 2012" в номинации "Лучший информационный сайт". В конкурсной номинации приняли участие 130 сайтов, из которых жюри выбрало 4 победителя. Отрадно, что наш сайт вошел в их число!

Уставные документы. В 2012 году сайт музыкальный сад получил новый статус "Образовательный портал" и был зарегистрирован, как сетевое издание, специализирующееся на образовательной и детской тематике. Территория распространения - Российская Федерация, зарубежные страны. Специализированный, вертикальный тип нашего портала обеспечивает информационное сопровождение и решает конкретные и специальные задачи в помощь  педагогам дошкольного, дополнительного и общего образования.

В соответствии с ФЗ РФ "О средствах массовой информации", образовательный портал имеет зарегистрированный в Роскомнадзоре Устав и действует на его основании.

Надеемся на сотрудничество, заходите почаще!

krokys, svirel, NOTATA