Образовательный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Методическая копилка » Документация, планы, ФГОС ДО (Музыка)
Документация, планы, ФГОС ДО (Музыка)
Оксана_АнатольевнаДата: Четверг, 19.01.2012, 21:01 | Сообщение # 1
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
В помощь музыкальному руководителю детского сада. Планирование музыкальной деятельности, документация музыкального руководителя, ФГОС в детском саду.
 
orxideyaДата: Суббота, 18.02.2017, 16:23 | Сообщение # 1486
новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Статус: Offline
Добрый вечер всем! В нашем саду в сентябре открыли две логопедические группы (старшую и подготовительную). Логопеды молоденькие, никаких мне рекомендаций не дают. Но скоро, говорят, проверка ожидается и я предполагаю, что у музыканта проверят планы на логопедическую группу. Помогите, пожалуйста. Что должно быть у музыкального руководителя на эти группы?
 
МегаФеяДата: Воскресенье, 26.02.2017, 01:56 | Сообщение # 1487
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Очень вас прошу, если не трудно, пришлите и мне всю нужную документацию по ФГОС по программе "От рождения до школы" Веракса. Спасибо за понимание! Kinyigor@yandex.ru
 
skaskaДата: Понедельник, 27.02.2017, 18:14 | Сообщение # 1488
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Оксана_Анатольевна,добрый вечер, выложите ,пожалуйста, Рабочий журнал для музыкального руководителя.
 
ЕленаVitaДата: Среда, 01.03.2017, 09:14 | Сообщение # 1489
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Вышлите, пожалуйста, и мне календарные планы на evg_76@mail.ru . Спасибо
 
incecloreДата: Суббота, 04.03.2017, 19:38 | Сообщение # 1490
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
http://kupikvadrik.ru/ - купить детский квадроцикл
 
PetrovaLenusikДата: Понедельник, 13.03.2017, 14:45 | Сообщение # 1491
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день! Уважаемые Оксана Анатольевна и Лианна.  Пожалуйста, пришлите мне по электронной почте Ваши документы (планы, конспекты по всем возрастным группам, всё что можно по программе "От рождения до школы" Веракса по ФГОС на  адрес eg.75@mail . Будет проверка, а опыта работы нет. Буду Вам очень за это признательна. Спасибо за чудесный сайт!
 
DoliraДата: Четверг, 16.03.2017, 11:22 | Сообщение # 1492
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый день! Обращаюсь с аналогичной просьбой. Особенно  проблематично с документацией по 1 и 2 группам раннего возраста, т.е. дети с 1.5 до 2 лет и с 2 до 3 лет.(календарно-перспективное, планирование занятий, конспекты). Если богаты, поделитесь пожалуйста! Моя почта Dolca0799@yandex.ru
 
nefedovakateДата: Четверг, 16.03.2017, 17:47 | Сообщение # 1493
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Лианна, большая просьба, я новичок. Сбросьте пожалуйста планирование. От меня требуют с литературой, в которой указание страницы занятия

Добавлено (16.03.2017, 17:47)
---------------------------------------------
Для Лианны Nefedova.kate@yandex.ru

 
ylkaДата: Понедельник, 20.03.2017, 07:39 | Сообщение # 1494
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день! Работаю в детском саду 3 месяца, нужна документация по планированию музыкальной деятельности, документация музыкального руководителя. Буду очень признательна если вы отправите мне её на электронную почту - ylka_1977@mail.ru
 
vfhbzrfpfxtyjrДата: Вторник, 21.03.2017, 16:27 | Сообщение # 1495
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день! Уважаемые Оксана Анатольевна и Лианна.  Пожалуйста, пришлите мне по электронной почте всё, что можно по программе "От рождения до школы" Веракса по ФГОС на  адрес klimok.k@yandex.ru  . Буду Вам очень за это признательна. Спасибо за чудесный сайт!
 
sil83Дата: Среда, 17.05.2017, 14:00 | Сообщение # 1496
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, Уважаемые педагоги! Обращаюсь с огромнейшей просьбой. Особенно  проблематично с документацией по 1 и 2 группам раннего возраста, т.е. дети с 1.5 до 2 лет и с 2 до 3 лет.(календарно-перспективное, планирование занятий, конспекты).  поделитесь пожалуйста! Моя почта olgasilnyagina@mail.ru
 
pandyyyДата: Четверг, 25.05.2017, 20:11 | Сообщение # 1497
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Оксана_Анатольевна, здравствуйте. Вы не могли бы прислать мне на эл.почту книги по всем группам по программе "от рождения до школы". Буду очень Вам благодарна. Спасибо огромное за раннее. Эл. почта: nataxl200@rambler.ru

Добавлено (25.05.2017, 20:11)
---------------------------------------------
Здравствуйте! Очень вас прошу, если не трудно, пришлите  мне всю нужную документацию по ФГОС по программе "От рождения до школы" Веракса. Спасибо за понимание!

 
БусаДата: Понедельник, 05.06.2017, 13:42 | Сообщение # 1498
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Дорогие коллеги! На протяжении ....надцати страниц- дайте,пришлите,дайте!!!! У вас в садах нет методистов, не работает методическое объединение музруков, нет коллег на местах опытных? Почему никто даже попыток не сделал погуглить нужные материалы?Чего проще- написать календарь по "Ладушкам", бери конспекты и набирай , расписано все от и до- так нет, вышлите готовое. Грустно.
 
zenia73Дата: Понедельник, 05.06.2017, 18:05 | Сообщение # 1499
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
а кому-нибудь выслали?
 
osmanova7575Дата: Пятница, 23.06.2017, 12:49 | Сообщение # 1500
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Девочки поделитесь пожалуйста комплекстно-тематическими планами по программе " Истоки" Парамоновой.

Добавлено (23.06.2017, 12:49)
---------------------------------------------
Пока ничего не нашла. Если у кого нибудь есть поделитесь пожалуйста. osmanova-75@bk.ru

 
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Методическая копилка » Документация, планы, ФГОС ДО (Музыка)
Поиск: