Образовательный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Наталья_Васильевна  
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Музы говорят » Разрешите представиться!
Разрешите представиться!
Людмила_МихайловнаДата: Воскресенье, 01.04.2012, 01:39 | Сообщение # 46
профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2275
Статус: Offline
Здравствуйте! Рады знакомству! Ой, я как-то представила, что вы одна на весь такой большой сад!......... Ответственно!
 
Марина_АльбертовнаДата: Воскресенье, 01.04.2012, 01:57 | Сообщение # 47
знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1378
Статус: Offline
Да я уже привыкла,я по натуре творческий педант-у меня всё по полочкам,по папочкам...я уже знаю до автоматизма,где что лежит,какая песня в каком сборнике...устаю,конечно,и возраст уже к 50 ти.Но мне нравится,я ещё фольклором занимаюсь,так у нас помимо традиционных праздников и развлечений ещё каждый месяц и обрядовый праздник проходит,но мне помогает преподаватель по народной культуре,моя подруга уже 30 лет,у нас очень хороший тандем.Так что-справляемся пока.А там видно будет.
 
Людмила_МихайловнаДата: Воскресенье, 01.04.2012, 02:06 | Сообщение # 48
профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2275
Статус: Offline
Браво! Больше и сказать нечего!
 
marina79Дата: Среда, 11.04.2012, 22:46 | Сообщение # 49
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Здравствуйте,меня зовут Марина, приятно познакомиться, живу в городе Армавире Краснодарского края, работаю музыкальным руководителем в детском саду 3 года, до этого не раз меняла общеобразовательные школы, музыкальные школы, но понравилось в детском саду. у меня дочь 5 лет, люблю классическую музыку и фантастические фильмы :). Буду очень рада знакомству со всеми педагогами!
 
Оксана_АнатольевнаДата: Среда, 11.04.2012, 22:48 | Сообщение # 50
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
marina79, Марина, рады вам! присоединяйтесь!!!
 
loriДата: Четверг, 12.04.2012, 19:56 | Сообщение # 51
гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги! Меня зовут Лариса. Живу в Таганроге. Мне 47 лет. С 1995 года работаю музыкальным руководителем, до этого была преподавателем ф-но и концертмейстером хореографического класса в ДШИ. Очень рада, что попала на этот замечательный сайт!
 
Людмила_МихайловнаДата: Четверг, 12.04.2012, 20:02 | Сообщение # 52
профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2275
Статус: Offline
Здравствуйте, Лариса! Рады вам! С удовольствием будем общаться!
 
71vitalinamoДата: Суббота, 14.04.2012, 04:44 | Сообщение # 53
интересующийся
Группа: Друзья
Сообщений: 135
Статус: Offline
Здравствуйте, девчата! Очень рада со всеми познакомиться. Меня зовут Вита, мне 41 год, живу в Иркутской области в городе металлургов Железногорске-Илимском. Много лет проработала швеёй, а когда предприятие распалось, нашла работу в детском саду (по образованию я - клубный работник). Теперь я - музыкальный руководитель, стаж - 6 лет. Работа напряженная, но когда видишь результат своего труда в лицах детей, то про все недосыпы и усталость забываешь. Хвалить себя, конечно, не красиво, но умею почти все: хорошо готовлю, люблю стряпать (к сожалению, став работать в саду, балую своих домочадцев вкусностями реже),шью, вяжу, рисую, пою и т.д. У меня двое ребятишек: дочь (14 лет) и сын (скоро 10 исполнится). Муж - человек далёкий от творчества, но мирится с моими задержками на работе и засиживанием у компьютера. Кажется, я осебе уже очень много написала, будем знакомиться дальше по мере общения!
 
Оксана_АнатольевнаДата: Суббота, 14.04.2012, 08:23 | Сообщение # 54
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Вита, привет! спасибо, что написала! Будем знакомы!
 
MuzrukMariaZamahovaДата: Вторник, 17.04.2012, 21:55 | Сообщение # 55
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте меня зовут Мария! Я работаю музыкальным руководителем в детском саду №19 курортного района города Санкт - Петербурга. Я молодой специалист! У меня под руководством 8 групп и мне иногда бывает не просто подобрать интересный материал для воспитанников !) поэтому я здесь. biggrin
 
tanyushaДата: Вторник, 17.04.2012, 23:13 | Сообщение # 56
новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 79
Статус: Offline
Здравствуйте! Очень рада знакомству! На форумах - впервые! Меня зовут Татьяна. Я из Ленинградской области.Мне 48 лет (вчера исполнилось).Работаю в саду 28 лет.Любимому сыночку - 27! Люблю свою работу, детишек! Обожаю свою дачу, сад, огород, цветы!!! Люблю плавать в бассейне! Жду, когда ,наконец-то, придёт лето! Радуюсь каждой встрече с вашим замечательным "Музыкальным садом" У вас ЗДОРОВО!!!
Хотела вставить свой аватар, пишут, что формат большой, не получилось...


Сообщение отредактировал mihaylova_tanyusha - Вторник, 17.04.2012, 23:20
 
Оксана_АнатольевнаДата: Среда, 18.04.2012, 05:12 | Сообщение # 57
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Татьяна, доброго времени суток!!!! Нашей компании прибыло! smile Татьяна, чтобы ваш аватар встал, его надо ужать. Можно это сделать в стандартной программе Офиса Picture Manager.
 
svetlyashokДата: Среда, 02.05.2012, 21:22 | Сообщение # 58
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здравствуйте! Я - Светлана. Живу и работаю в Тольятти. Шесть лет работаю музруководителем, до этого работала воспитателем. Очень люблю все новенькое, и сама не стою на месте. Предлагаю для знакомства сценарий выпускного праздника "Праздник непослушания" (2010 год) [url=http://depositfiles.com/files/t5volqnih][b]
Помогите! Хочу сделать выпускной с Питером Пэном, уже несколько дней ищу. Спасибо!!!


Сообщение отредактировал svetlyashok - Среда, 02.05.2012, 21:53
 
olgadzДата: Четверг, 03.05.2012, 10:27 | Сообщение # 59
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Ольга и я "соседка" администратора Оксаны MareSerenitatis - smile из г.Муравленко северного региона ЯНАО. Мне почти 36 лет, работаю музыкальным руководителем в детском саду 15 лет. Работу свою люблю, особенно её результаты. В копьютере я новичок, но очень люблю его осваивать. У меня есть дочь 9 лет, которая занимается бально-спортивными танцами и очень помогает мне в моей работе при постановке танцев. Очень люблю составлять интересные сценарии и воплощать их в жизнь, сама придумываю тексты, стихи и переделываю песни. Конечно же основываюсь на прочитанные сценарии и сказки. Ещё с удовольствием занимаюсь оформлением зала к праздникам, изготовлением декораций и атрибутов - так как неплохо рисую. Только к сожалению ещё не знаю как поместить фотографии своих работ на этот сайт. Буду учиться и осваивать, набираться опыта и делитья своим. Очень рада, что нашла этот сайт и форум. Надеюсь на плодотворное сотрудничество.
 
Оксана_АнатольевнаДата: Четверг, 03.05.2012, 19:45 | Сообщение # 60
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Ольга, привет землячке! Рада, что в Муравленко такие инициативные и общительные музы! Рада знакомству!
 
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Музы говорят » Разрешите представиться!
Поиск: