Образовательный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Модератор форума: Наталья_Васильевна  
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Музы говорят » Разрешите представиться!
Разрешите представиться!
Оксана_АнатольевнаДата: Суббота, 21.01.2012, 08:11 | Сообщение # 1
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
В этой теме предлагаю всем зарегистрированным пользователям оставлять небольшое сообщение о себе - все, что захотите нам рассказать. Приглашаю к общению!
 
Оксана_АнатольевнаДата: Суббота, 21.01.2012, 08:18 | Сообщение # 2
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Меня зовут Оксана, я админ этого сайта. Живу в Сургуте, работаю в школе-детском саду музыкальным руководителем. Веду 6 групп. У меня семья - муж, двое детей - дочь и сын (16-ти и 5-ти лет). Люблю петь, люблю интернет-общение, вкусно готовлю, люблю икру и красную рыбу. Обожаю фотошоп, неплохо рисую.
 
Людмила_МихайловнаДата: Суббота, 21.01.2012, 11:14 | Сообщение # 3
профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2275
Статус: Offline
Я Людмила, мне 44 года. Живу в Беларуси, город Новополоцк. Музыкальным руководителем работаю уже 26 лет. Работу свою обожаю. Умею понемногу всё, что нужно для нашей работы-рисовать, шить, мастерить. Обожаю компьютер, работу с видео. Люблю осваивать новые программы. Дочери 22 года, студентка БГПУ, будущий психолог. Буду очень рада общению.
 
Ольга_ВалентиновнаДата: Суббота, 21.01.2012, 12:20 | Сообщение # 4
неравнодушный
Группа: Друзья
Сообщений: 211
Статус: Offline
Меня зовут Ольга. Живу и работаю в городе Новороссийск. Преподаю фортепиано, работаю с группами раннего развития. Понемногу осваиваю компьютер.
 
ИрыськаДата: Суббота, 28.01.2012, 14:55 | Сообщение # 5
гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Меня зовуи Ирина. Мне...ох, как много мне лет...49. Я работаю музыкальным руководителем в детском саду уже около 30 лет. Почему около...потому что часто с мужем военным перезжала...и по записям в труд.книжке по вине администрации многие годы теперь не зачтутся. Люблю свою работу...но честно сказать не люблю когда нагружают. Люблю работать когда впереди вижу цель. Бывают дни застоя...тогда начинается дипресняк)))Очень люблю готовить, поэтому сижу еще и на кулинарном форуме. А вот руки у меня растут не оттуда)))ни рисовать, ни шить не умею...Ах, да, - я бабушка. Внучке 5 лет в мае будет.
 
veter-koteykaДата: Понедельник, 30.01.2012, 20:53 | Сообщение # 6
неравнодушный
Группа: Друзья
Сообщений: 123
Статус: Offline
Я - Галина. Мне 33, 14 из которых я преданно служу отечественному дошкольному образованию. Работаю музыкальным руководителем 14 лет. На 11 году своей работы решила кардинально изменить жизнь и пошла водить троллейбус. Быстро поняла, что ничем, кроме своей любимой работы муз. руком, заниматься не хочу. Вернулась в сад, но по-прежнему с трепетом смотрю на проезжающих мимо "рогатых".
У меня есть горячо любимые муж и дочь полутора лет.
Люблю все новое, начиная от распаковывания новых коробок, пачек, банок до современных новых педагогических технологий. С удовольствием учусь. Особенно у талантливых учителей.
Руками умею делать все... если захочу :)))
 
svetik46Дата: Четверг, 02.02.2012, 15:12 | Сообщение # 7
интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
здравствуйте все!!!Меня зовут Светлана. Я работаю музыкальным руководителем в детском саду не очень давно, всего 4 года, но думаю тоже могу чем-нибудь путным помочь. Ещё работаю педагогом дополнительного образования, у меня маленький музыкальный театрик в доме творчества.Стаж работы в доме творчества поболее будет, уже где-то лет 10.Ещё пою в вокальном ансамбле.Обожаю петь!!!Вообще я творческий человек, креативщик немного.Неплохо рисую,вяжу. Иногда праздники детские провожу...Вобщем как говорится, наш пострел везде поспел!!! smile
 
Людмила_МихайловнаДата: Четверг, 02.02.2012, 15:25 | Сообщение # 8
профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2275
Статус: Offline
Очень рады всем!
 
АнжелаДата: Четверг, 02.02.2012, 19:20 | Сообщение # 9
новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Статус: Offline
Зравствуйте, меня зовут Анжела. Я из г. Краснодара. Сейчас работаю музыкальным руководителем в детском саду, и по совместительству преподаю в музыкально-педагогическом колледже. Надеюсь на плодотворное сотрудничество!!!
 
Людмила_МихайловнаДата: Четверг, 02.02.2012, 19:44 | Сообщение # 10
профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2275
Статус: Offline
Здравствуйте всем! Как у нас становится уютненько!!!
 
Оксана_АнатольевнаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 09:32 | Сообщение # 11
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Дорогие вновь прибывшие пользователи! Давайте знакомится! Вижу людей из разных уголков России и СНГ, всех объединяет профессия, это же здорово! Также вижу пользователей из своего региона - ХМАО, очень хочется познакомится!
 
Марина_ВасильевнаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 19:37 | Сообщение # 12
певчая птичка
Группа: Модераторы
Сообщений: 879
Статус: Offline
Добрый вечер, коллеги!Разрешите представиться-меня зовут Марина,живу на юге Республике Коми (это я к тому, что у нас не так холодно!Как в средней полосе России погода...)Муз.руком работаю 18 лет, выступаю на сцене Дома Культуры,по приглашениям,вобщем,музыка всегда со мной! Очень рада, что встретила очередной муз.форум, приобрела единомышленников-коллег, собеседников! Будем дружить-общаться! biggrin
 
Оксана_АнатольевнаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 19:43 | Сообщение # 13
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Приятно познакомиться!
 
Kat_katДата: Среда, 08.02.2012, 20:43 | Сообщение # 14
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги! Меня зовут Екатерина. Живу в городе Апатиты Мурманской области. Работаю музыкальным руководителем в саду 18 лет. Имею второе образование - учитель -логопед.(по этой специальности не работала)Недавно перешла в коррекционный д/сад (слабовидящие и "речевики")Накапливаю опыт))) Наверное, тоже как и все муз.руки, умею делать всё (если ООчень надо) Буду рада знакомству и сотрудничеству с творческими педагогами!
 
Оксана_АнатольевнаДата: Среда, 08.02.2012, 20:45 | Сообщение # 15
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Екатерина, приятно познакомиться!!!
 
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Музы говорят » Разрешите представиться!
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск: