Образовательный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Модератор форума: Наталья_Васильевна  
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Музы говорят » Разрешите представиться!
Разрешите представиться!
zena76Дата: Пятница, 13.03.2015, 08:15 | Сообщение # 316
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Евгения. Мне 38 лет.  двое детишек, дочь 6 лет и сын 3,5 г. Закончила Саратовскую консерваторию и проработала 3 года  в муз школе (хор, сольфеджио). Потом был значительный перерыв, волей судьбы оказалась в детском саду, где работаю второй год. Спасибо огромное за ваши работы, ваш опыт, очень, очень помогает smile . Рада познакомиться с единомышленниками.
 
mila110153Дата: Вторник, 14.04.2015, 20:29 | Сообщение # 317
интересующийся
Группа: Друзья
Сообщений: 88
Статус: Offline
tongue Добрый вечер , уважаемые коллеги. Я , Арчакова Людмила Ивановна.Музыкальный руководитель детсада ЦРР стаж больше 40 лет. Извините , просто очень нравится и сайт и форум . Но никак не получалось у меня зарегистрироваться по своим данным . Попросила помочь внучку она и и поставила себя. Так что теперь вот так. С уважением ко всем mila110153/


Сообщение отредактировал mila110153 - Вторник, 14.04.2015, 20:35
 
БусаДата: Четверг, 27.08.2015, 15:19 | Сообщение # 318
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Наталья, мне еще  52 года, музыкальным руководителем работаю в общей сложности почти 15 лет, были жизненные обстоятельства когда приходилось  уйти в другую профессию, но...вернулась, когда поймала себя на том что во сне сочиняю сценарий утренника. Опять ушла и опять вернулась, абсолютно неожиданно даже для себя, но как будто и не уходила никуда, легко освоила ФГТ, с нуля, потому что перерыв был ооочень большой, и вот уже 4 года как опять в любимой профессии. Несмотря на обилие бумажек, работаю с удовольствием, и дети платят тем же. И это-главное. Очень рада к вам присоединиться, надеюсь что и я смогу быть чем-то полезной.
 
Оксана_АнатольевнаДата: Четверг, 27.08.2015, 15:20 | Сообщение # 319
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Цитата Буса ()
Очень рада к вам присоединиться,

Взаимно! Добро пожаловать, Наталья!
 
esaulenkoДата: Среда, 02.09.2015, 22:16 | Сообщение # 320
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Ирина. живу в г. Ессентуки Ставропольского края. Музыкальным руководителем в Д/С работаю недолго, всего 4 года. До этого 15 лет отработала в школе учителем  музыки. Жизнь сложилась так, что пришлось с маленькими детьми все бросить и уехать. 2 года жила в Белгородской обл. работала концертмейстером и методистом в ДК. Очень люблю детей, сцену, концертную жизнь (пришлось столкнуться). 4 года по совместительству отработала в санатории культурологом-аниматором. Вообщем все, что связано с праздниками-это мое! мои зрители и слушатели- от 2 до 62 yes .Я люблю шить, вышивать бисером, мастерить руками.Неплохо рисую. Только времени на все не хватает, так у меня 2 школьников и 2 работы.  Мне немного трудновато перестроиться  со старшей возрастной детской категории на младшую, ведь все приходит с опытом. Поэтому иногда прошу Вашей помощи. Спасибо за такой чудесный сайт. Много можно почерпнуть для себя. Я на сайте фактически новичок, еще до конца не разобралась что куда и как можно делиться информацией. Пока что осваиваю. Но, надеюсь, смогу и я чем-нибудь помочь и поделиться. Надеюсь на плодотворное сотрудничество. hello
 
olgakolchina1992Дата: Пятница, 04.09.2015, 12:34 | Сообщение # 321
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте коллеги!!!Меня зовут Ольга. Живу в городе Заводоуковске Тюменской области. Работаю музыкальным руководителем не так давно 3 года ну думаю что чем нибудь могу помочь. Вообще я творческий человек хожу в вокальную группу))) Буду рада знакомству очень с творческими педагогами...
 
Наталья_ВасильевнаДата: Пятница, 04.09.2015, 12:42 | Сообщение # 322
увлеченный
Группа: Модераторы
Сообщений: 469
Статус: Offline
Цитата esaulenko ()
Надеюсь на плодотворное сотрудничество.
 
Ирина,  Добро пожаловать! Мы тоже надеемся на сотрудничество!

Цитата olgakolchina1992 ()
Буду рада знакомству очень с творческими педагогами...

Здравствуйте, Ольга! И мы рады знакомству с Вами!
 
мандаришкаДата: Воскресенье, 04.10.2015, 23:19 | Сообщение # 323
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Любовь, стаж работы музыкальным руководителем 27 лет. Живу в Подмосковье. Признательна всем участникам за бескорыстное делением опытом, а особенно за документацию.
 
ozaharovaДата: Воскресенье, 24.01.2016, 16:55 | Сообщение # 324
гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Добрый день,всем! Меня зовут Ольга. Я из Подмосковья г.Пушкино. Работаю в детском саду более 30 лет. Работу люблю , люблю учиться новому , а время не дает стоять на месте. Когда начинала работать , помню переписывала ноты  , приходилось выискивать материал. А сейчас всё по другому и мне кажется по-своему легче! Интереснее... У меня двое взрослых детей ,дочка и сын,четыре великолепных внучки,удивительный супруг,помогающий мне во всем и любящий.
 
Dmitrij-GorДата: Понедельник, 18.07.2016, 00:29 | Сообщение # 325
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Добрый вечер! Меня зовут Дмитрий Гор. Я директор частного детского сада. Сам музицирую на ф-но. У меня очень музыкальный детский сад  smile Рад знакомству!
 
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Музы говорят » Разрешите представиться!
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск: