Образовательный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Наталья_Васильевна  
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Музы говорят » Разрешите представиться!
Разрешите представиться!
дульсинеяДата: Четверг, 05.07.2012, 16:20 | Сообщение # 76
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем добрый день или вечер!Вливаюсь в ваш союз и очень рада этому.Наша профессия самая лучшая и трудная.Работаю в детском саду г.Гатчина.Детей много-в каждой группе 31-35!Ходят все каждый день.Ясельки поменьше.У меня 2 взрослых сына(31си 26).Каждый год в нашем городе проводится фестиваль"РАДУГА ТАЛАНТОВ" Мы с детьми принимаем активное участие в нём.Восторгаюсь всеми участниками этого форума!!!
 
Людмила_МихайловнаДата: Четверг, 05.07.2012, 19:32 | Сообщение # 77
профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2275
Статус: Offline
Тамара, здравствуйте! Очень рады с Вами познакомиться и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
 
velenaДата: Понедельник, 09.07.2012, 17:11 | Сообщение # 78
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Музыкантом работаю 18 лет, работу свою обожаю, а компьютер- нет.Если бы не связь с творческими людьми,я бы его 100 лет не видела.Лучше 10 танцев поставить....Постоянно принимаю участие в " звездном калейдоскопе" с ребятишками, к праздникам подхожу серьезно, перелопачу все интересные задумки, что не найду- сама сочиню.Надеюсь, буду полезной.
 
Марина_ВасильевнаДата: Понедельник, 09.07.2012, 20:05 | Сообщение # 79
певчая птичка
Группа: Модераторы
Сообщений: 879
Статус: Offline
Quote (velena)
Надеюсь, буду полезной.

Очень будет полезной Ваша помощь!

Блестяшки - Добро пожаловать~Добро пожаловать

 
девчушка-веселушкаДата: Понедельник, 09.07.2012, 20:07 | Сообщение # 80
интересующийся
Группа: Друзья
Сообщений: 86
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Ольга, я из Ухты (Республика Коми),работаю муз. руководителем в детском саду 16 лет. Как поётся :" Как здорово, что все мы здесь на сайте собрались! Мне 36 лет, работу свою люблю и каждый раз иду, как на праздник. Ни дня без творчества либо сочиняю, либо творю руками. А ещё люблю выступать в местном клубе и привлекаю к этому всю семью : мужа и двух дочек ( 14 и 8 лет), а когда есть время ещё и тамадю tongue Надеюсь и вам пригожусь, главное справиться с компом, я не хакер, я только учусь ! Очень рада буду общаться с коллегами со всей России и зарубежья.Классный сайт,девчонки молодцы!
 
Марина_ВасильевнаДата: Понедельник, 09.07.2012, 20:14 | Сообщение # 81
певчая птичка
Группа: Модераторы
Сообщений: 879
Статус: Offline

Добрый вечер анимационные открытки~Добрый вечер


Приятно познакомиться с земляками!!!
 
bryks-aleks26Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 14:01 | Сообщение # 82
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Всем здравствуйте! hello Зовут мня Александра, мне 28 лет, я замужем. Очень рада общению, надеюсь оно будет частым. Живу в Алтайском крае, в селе Крутиха. По образованию я теоретик, работала раньше в музыкальной школе. По воле судьбы пришлось освоить профессию воспитателя, а год назад и музыкального руководителя. hands Поэтому трудиться приходиться очень много book Раньше я себя не представляла с маленькими детьми, а теперь моя работа - это моя жизнь.
 
Людмила_МихайловнаДата: Воскресенье, 22.07.2012, 15:27 | Сообщение # 83
профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2275
Статус: Offline
Алексанра, рады вам! Добро пожаловать!!!!
 
LetoДата: Четверг, 26.07.2012, 18:47 | Сообщение # 84
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Меня зовут Юлия, я из Москвы, музыкальным руководителем работаю 15 лет. Приветствую всех коллег, всем желаю здоровья и творческой неистощимости)))
 
Людмила_МихайловнаДата: Четверг, 26.07.2012, 18:54 | Сообщение # 85
профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2275
Статус: Offline
Здравствуйте, Юлия! Приятно познакомиться! Осваивайтесь у нас, мы рады друзьям!
 
LetoДата: Четверг, 26.07.2012, 19:17 | Сообщение # 86
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Спасибо за теплый прием))
Прикрепления: 9371587.gif (85.9 Kb)
 
SvitickelenaДата: Понедельник, 30.07.2012, 14:07 | Сообщение # 87
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Всем привет!!! hello Здравствуйте!!! Меня зовут Елена, я из Воронежа. Очень рада, что попала на этот сайт! Работаю музыкальным руководителем 15 лет. Люблю свою профессию, не смотря на "трудности и лишения". Как говорится: "Все проходящее, а музыка -вечна!" Желаю всем творчества, удачи, вдохновения! Буду рада общению!!! up
 
oljatsДата: Понедельник, 30.07.2012, 20:26 | Сообщение # 88
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый вечер всем!
От случая к случаю попадаю на Ваш сайт. Сегодня решила зарегистрироваться.Ссылку отправила в закладки, на всякий случай(могу забыть biggrin ).
Зовут меня Оля. Я из Таллинна. Работаю в детском саду музыкальным руководителем.
Надо сказать, вы все - большие умницы.
С удовольствием познакомилась с вашим творчеством, особенно интересны занятия по Карлу Орфу. Увлечена этой темой давно, хотя не считаю себя профессионалом в этой области. В общем, учусь постоянно.... wacko
Спасибо вам!
С приветом, Оля
 
Оксана_АнатольевнаДата: Понедельник, 30.07.2012, 23:53 | Сообщение # 89
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
oljats, добро пожаловать! Рады знакомству с вами!
 
Альфия_КаримулловнаДата: Пятница, 03.08.2012, 10:14 | Сообщение # 90
гость
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Статус: Offline
Доброго времени суток, коллеги! Мой родной город - Казань. Я работаю музыкальным руководителем в дет.саду более 27 лет. Мое направление - ритмика, гимнастика, хореография. Сын - студент, дочь - балерина. Я счастлива!


Сообщение отредактировал A_K_Gib - Пятница, 03.08.2012, 10:25
 
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Музы говорят » Разрешите представиться!
Поиск: