Образовательный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Наталья_Васильевна  
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Музы говорят » Разрешите представиться!
Разрешите представиться!
olivkaДата: Пятница, 24.02.2012, 22:00 | Сообщение # 16
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте все! Я - Ольга.Музыкальный руководитель в детском саду.Лет мне много, но работаю в саду 3 года, так как долго не работала по специальности. Сейчас много нового в работе м. р. того, чему нас не учили... Пытаюсь дотянуться до молодых и опытных. Надеюсь на успех с вашей помощью.
 
Оксана_АнатольевнаДата: Пятница, 24.02.2012, 22:18 | Сообщение # 17
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Ольга, рады вам!
 
MarinaMiДата: Воскресенье, 26.02.2012, 12:09 | Сообщение # 18
интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Здравствуйте, все-все "старенькие" и "новенькие" знакомые. Меня зовут Марина. Живу и работаю в Минске. По образованию преподаватель по классу баяна, но более двадцати лет работаю музыкальным руководителем (уж и не помню, умею ли я на баяне играть; в саду фортепиано и аккордеон). Работаю в детском саду, подрабатываю в частной "домашней" группе. Моё любимое детище - кружок "Музыкальная шкатулка", которому уже около десяти лет. Очень увлечена игровыми приёмами и методами обучения дошкольников основам музыкальной грамоты.
Люблю стихи и музыку.
Мама двоих сыновей - 17-ти и 23-х лет.
Хотела поставить на аватар фотографию, но отчего-то она меня не послушалась.
 
Оксана_АнатольевнаДата: Воскресенье, 26.02.2012, 12:13 | Сообщение # 19
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Марина, спасибо за то, что нашла минутку написать о себе!

Quote (MarinaMi)
Хотела поставить на аватар фотографию, но отчего-то она меня не послушалась.

скорее всего, размер и вес фото был большим, попробуй ужать.
 
Людмила_МихайловнаДата: Воскресенье, 26.02.2012, 12:13 | Сообщение # 20
профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2275
Статус: Offline
Мариша!!! Привет! Очень-очень рады-ы-ы!!!
 
Наталья_ВасильевнаДата: Вторник, 28.02.2012, 14:46 | Сообщение # 21
увлеченный
Группа: Модераторы
Сообщений: 469
Статус: Offline
Большой горячий привет всем музыкальным руководителям летит из Кузбасса!На ВКМе увидела ссылку на этот сайт, и, когда вошла, прямо-таки запищала от радости. Ой!Чегой-то меня "понесло" confused
Здравствуйте, ещё раз!Меня зовут Наталья!Живу в г.Кемерово.У меня растут два замечательных сыночка (19 и 10 лет). Работаю в детском саду вот уже 22года. Обожаю заниматься с малепуськами из младших групп. По вечерам подрабатываю в вокальной студии ДК, а по выходным иногда, "по просьбам трудящихся", ещё и "тамадю дзю-дзуть". По настроению могу и стихи писать, и песни. Руки есть, но не всегда могут делать то, что хочется (это я про всякие вязания и вышивания). А вот готовить умею хорошо(СПАСИБО МАМУЛЕЧКЕ). Чтобы уравновесить мужское начало(з чел.) и женское начало( я ) в семье появились две "дочечки-барбосечки" Ева и Кори. Но о них разговор в другой теме. Буду очень рада пообщаться со всеми на просторах НАШЕГО форума!
 
Оксана_АнатольевнаДата: Вторник, 28.02.2012, 17:06 | Сообщение # 22
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
VasiljevNa, Наталья, приятно познакомиться! Чувствуется, что человек вы творческий и веселый! С удовольствием будем общаться! У меня сразу вопрос: а что такое
Quote (VasiljevNa)
На ВКМе
?
confused
 
Людмила_МихайловнаДата: Вторник, 28.02.2012, 18:06 | Сообщение # 23
профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2275
Статус: Offline
Ага! И у меня! Только постеснялась спросить!
 
Наталья_ВасильевнаДата: Вторник, 28.02.2012, 18:24 | Сообщение # 24
увлеченный
Группа: Модераторы
Сообщений: 469
Статус: Offline
Есть такой форум ВКМ ( Всемирная Команда Музыкантов ). Там есть тоже раздел "Всё для музыкальных руководителей".А существует он уже давненько. Наберите в поисковике ТРИ заветных буковки и "ларчик" откроется и для вас! wink
 
Оксана_АнатольевнаДата: Вторник, 28.02.2012, 18:27 | Сообщение # 25
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Quote (VasiljevNa)
Наберите в поисковике ТРИ заветных буковки

спасибо, сейчас попробуем!
 
адаДата: Вторник, 28.02.2012, 19:01 | Сообщение # 26
новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Статус: Offline
Всем добрый вечер! Можно и я представлюсь здесь вам, милые коллеги! Меня зовут Адель Михайловна. Я работа в детском саду уже 40 лет. Большую часть своей жизни и трудовой деятельности я провела в Узбекистане и вот судьба привела меня в Санкт-Петербург. Здесь я живу уже 12 лет. Не зря говорят, что наша работа - это уже диагноз! наверно, уже пора идти отдыхать, а я все ищу чего-то нового и интересного для своих малышей. Вот и сюда пришла к Оксане и к вам за новым впечатлениями и знакомствам.Буду рада и сама помочь чем смогу.
 
Людмила_МихайловнаДата: Вторник, 28.02.2012, 19:43 | Сообщение # 27
профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2275
Статус: Offline
Добрый вечер! Очень вам рады!
 
Оксана_АнатольевнаДата: Вторник, 28.02.2012, 19:51 | Сообщение # 28
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Спасибо, Адель Михайловна! присоединяйтесь!
 
мавераДата: Пятница, 02.03.2012, 15:52 | Сообщение # 29
гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Вера, лет мне много, даже и самой не верится, но работаю пока муз. руководителем в детском саду.Очень понравился,Оксана, Ваш садик.Буду стараться быть полезной, но пока надо осваивать возможности компа и свои тоже.
 
rodichevaraisaДата: Суббота, 03.03.2012, 12:17 | Сообщение # 30
гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Добрый день всем!
Я живу в Калининградской области в посёлке с названием Люблино.Меня зовут Раиса, работаю музыкальном рукодителем в д/саду уже 33года.Детский сад мой небольшой всего три группы. Дети в группах разновозрастные, поэтому есть своя сложность, но работу свою люблю и поэтому стараюсь найти что-то новое и инетересное, не смотря , как говорится, на плохое финансирование образования.Хорошо, что муж хороший, ходит в море и понимает меня, а то бы давно за расстрату семейного бюджета выгнал!!! У меня два сына (30 лет и 26)и три внучки, а в июле ожидается ещё поплнение, есть собака "Мышка", которую дети подобрали на улице ещё щенком, ей уже 10 лет. Ну вот немного о себе, надеюсь тоже быть полезной . Всех с наступающим праздником! Счастья, здоровья и творческих успехов.
 
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Музы говорят » Разрешите представиться!
Поиск: