Документация, планы, ФГОС ДО (Музыка) - Страница 99 - Форум
Образовательный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 99 из 99«12979899
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Методическая копилка » Документация, планы, ФГОС ДО (Музыка)
Документация, планы, ФГОС ДО (Музыка)
Оксана_АнатольевнаДата: Четверг, 19.01.2012, 21:01 | Сообщение # 1
админ
Статус: Offline
В помощь музыкальному руководителю детского сада. Планирование музыкальной деятельности, документация музыкального руководителя, ФГОС в детском саду.

Orhide-yaДата: Вторник, 04.10.2016, 20:17 | Сообщение # 1471
гость
Здравствуйте, коллеги! Подскажите, у кого есть в зале "Визитационная книга" или "Визитационная тетрадь". Сегодня методист после пребывания на занятии потребовала ее предоставить. А что это такое я не знаю, хотя в саду уже 4-й год работаю  facepalm

olgasysertДата: Вторник, 18.10.2016, 19:10 | Сообщение # 1472
гость
Кошмар!!! Коллеги! 30 страниц темы заняты просьбами: "Лиана, вышлите пожалуйста на почту рабочую программу..." Девушка уже не рада, наверное, что поделилась. Дорогие, неужели у Вас до сих пор нет рабочей программы по ФГОС?! Вы как вообще работаете?!

твороговаДата: Суббота, 22.10.2016, 21:20 | Сообщение # 1473
гость
Здравствуйте дорогие педагоги!Помогите найти пособие«Аудиальное развитие  детей в процессе
самовыражения» А.Ф.Лобовой.

ЁЁДата: Вторник, 08.11.2016, 19:44 | Сообщение # 1474
гость
Уважаемая Наталья Николаевна., меня зовут Жанна. Прошу вас если можно, поделиться вашей программой по ладушкам. Буду очень благодарна..   zhanna-kurivinda@yandex.ru

марина32Дата: Понедельник, 28.11.2016, 22:32 | Сообщение # 1475
гость
Уважаемые коллеги,подскажите пожалуйста как правильно писать календарный план по ладушкам,если есть образец пожалуйста поделитесь!!!makarova-kazminka@bk.ru

Добавлено (28.11.2016, 22:32)
---------------------------------------------
Уважаемые коллеги,подскажите пожалуйста как правильно писать календарный план по ладушкам, на каждый день, совсем запуталась если есть образец пожалуйста поделитесь!!!makarova-kazminka@bk.ru

Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Методическая копилка » Документация, планы, ФГОС ДО (Музыка)
Страница 99 из 99«12979899
Поиск: