Образовательный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Методическая копилка » Документация, планы, ФГОС ДО (Музыка)
Документация, планы, ФГОС ДО (Музыка)
Оксана_АнатольевнаДата: Четверг, 19.01.2012, 21:01 | Сообщение # 1
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
В помощь музыкальному руководителю детского сада. Планирование музыкальной деятельности, документация музыкального руководителя, ФГОС в детском саду.
 
неляДата: Четверг, 15.09.2016, 13:34 | Сообщение # 1456
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата Люсек ()
Цитата Лианна ()Может кому надо по программе "От рождения до школы" Веракса Н.Е. документацию, конспекты занятий могу прислать на ваш элекронный адрес. Лианна, будьте добры, мне тоже очень нужны примерные планы по ФГОС
Пришлите и мне пожалуйста nbelova.79@mail.ru Cпасибо!!!

Добавлено (15.09.2016, 13:26)
---------------------------------------------

Цитата tatmelkova0803 ()
Может кому надо по программе "От рождения до школы" Веракса Н.Е. документацию, конспекты занятий могу прислать на  ваш элекронный адрес.
Пришлите и мне пожалуйста nbelova.79@mail.ru Cпасибо!!!

Добавлено (15.09.2016, 13:34)
---------------------------------------------
Добрый день! Уважаемые Оксана Анатольевна и Лианна.  Пожалуйста, пришлите мне по электронной почте Ваши документы (планы, конспекты, материал по составлению рабочей программы) по п-ме  "От рождения до школы" Веракса на  адрес  nbelova.79@mail.ru . Буду Вам очень за это признательна. Спасибо за чудесный сайт!

 
natalia1981Дата: Пятница, 16.09.2016, 11:26 | Сообщение # 1457
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Уважаемые Оксана Анатольевна и Лианна.  Пожалуйста, пришлите мне по электронной почте планы, конспекты, материал по составлению рабочей программы по п-ме  "От рождения до школы" Веракса на  адрес   natalia.ryabuha@mail.ru . Заранее благодарна!
 
aroraДата: Суббота, 17.09.2016, 17:34 | Сообщение # 1458
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Уважаемые коллеги!! Прошу помощи с документацией...Только устроилась на работу и требуют всю и сразу...Я шоке. Понятия не имею, что и как. В частности нужна рабочая программа музыкального руководителя по "Ладушкам" и Перспективное планирование . Спасибо всем большое заранее. Почта integra-0287@mail.ru
 
BelyetenДата: Воскресенье, 18.09.2016, 23:02 | Сообщение # 1459
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Очень вас прошу, если не трудно, пришлите и мне всю нужную документацию по ФГОС по программе "От рождения до школы" Веракса. Спасибо за понимание! taha1589@mail.ru


Сообщение отредактировал Belyeten - Воскресенье, 18.09.2016, 23:02
 
жанна09111973Дата: Вторник, 20.09.2016, 17:36 | Сообщение # 1460
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Обращаюсь  тоже с просьбой поделиться материалом о рабочей программе ФГОС " От рождения до школы"+"Ладушки" по адресу  zhanna.kulyasova@mail.ru Заранее спасибо!
 
уликДата: Воскресенье, 25.09.2016, 18:34 | Сообщение # 1461
гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Ksuha, Вы можете поделиться со мной планированием "От рождения...+Ладушки"?Моя почта   fisan_elena@mail.ru  Спасибо заранее!))


Сообщение отредактировал улик - Воскресенье, 25.09.2016, 18:37
 
уликДата: Воскресенье, 25.09.2016, 18:42 | Сообщение # 1462
гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Цитата Буса ()
море, давайте почту, скину вам свою программу по ладушкам...
 будьте добры ,скиньте и мне Ваше планирование по "Ладушкам".Моя почта fisan_elena@mail.ru  Спасибо заранее!!!))


Сообщение отредактировал улик - Воскресенье, 25.09.2016, 18:42
 
Tory75Дата: Вторник, 27.09.2016, 18:01 | Сообщение # 1463
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Возник вопрос: как правильно начать работу, если приступаю с октября. В сентябре занятия не проводились. Писать программу,начиная с октября? И как быть с пропущенными занятиями?
 
ZetavifulДата: Пятница, 30.09.2016, 19:47 | Сообщение # 1464
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Уважаемая Оксана Анатольевна,скажите пожалуйста требуется ли использовать в перспективном планировании темы,которые используют воспитатели,планируя свою работу(овощи,фрукты ,продукты питания и т.д.)Мне кажется это очень сложным ,но наша методист это требует от нас.Кто тут прав?И есть ли какие-то документы,на которые можно сослаться?
 
attestaichinДата: Воскресенье, 02.10.2016, 16:43 | Сообщение # 1465
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Как все знакомо.... и воспитательские темы.... и бред методиста... Что музвоспитание особая структура и не все воспитательское надо "насаждать" муз.руку (так как "он бездельник") я пыталась объяснить не один десяток лет! Из всего этого вывела формулу: не тратьте драгоценное здоровье, на........
И поэтому, всех с прошедшим Днем дошкольного работника!
 
степашка2010Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 18:51 | Сообщение # 1466
увлеченный
Группа: Друзья
Сообщений: 482
Статус: Offline
Цитата Zetaviful ()
скажите пожалуйста требуется ли использовать в перспективном планировании темы,которые используют воспитатели,планируя свою работу(овощи,фрукты ,продукты питания и т.д.)
Что бы удовлетворить пожелание методиста, пропишите в перспективном плане Комплексные темы (или Интегрирующие) в отдельной графе. Мы так пишем, всех устраивает. А в репертуаре вы не обязаны отражать эту тематику. Вот образец:Перспективный подготовительная
 
PlotochkaДата: Понедельник, 03.10.2016, 13:02 | Сообщение # 1467
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! мне нужно на руках иметь документ, так называемую диагностику, но я ее в глаза не видела, и некому мне ее показать. в саду я новенькая, и все руководство тоже. помогите мне, пожалуйста, как это оформить? в виде какого документа у меня это должно быть. Спасибо!
 
Orhide-yaДата: Вторник, 04.10.2016, 20:17 | Сообщение # 1468
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги! Подскажите, у кого есть в зале "Визитационная книга" или "Визитационная тетрадь". Сегодня методист после пребывания на занятии потребовала ее предоставить. А что это такое я не знаю, хотя в саду уже 4-й год работаю  facepalm
 
olgasysertДата: Вторник, 18.10.2016, 19:10 | Сообщение # 1469
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Кошмар!!! Коллеги! 30 страниц темы заняты просьбами: "Лиана, вышлите пожалуйста на почту рабочую программу..." Девушка уже не рада, наверное, что поделилась. Дорогие, неужели у Вас до сих пор нет рабочей программы по ФГОС?! Вы как вообще работаете?!
 
твороговаДата: Суббота, 22.10.2016, 21:20 | Сообщение # 1470
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Здравствуйте дорогие педагоги!Помогите найти пособие«Аудиальное развитие  детей в процессе
самовыражения» А.Ф.Лобовой.
 
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Методическая копилка » Документация, планы, ФГОС ДО (Музыка)
Поиск: