Документация, планы, ФГОС ДО (Музыка) - Страница 89 - Форум
Образовательный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 89 из 99«1287888990919899»
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Методическая копилка » Документация, планы, ФГОС ДО (Музыка)
Документация, планы, ФГОС ДО (Музыка)
Оксана_АнатольевнаДата: Четверг, 19.01.2012, 21:01 | Сообщение # 1
админ
Статус: Offline
В помощь музыкальному руководителю детского сада. Планирование музыкальной деятельности, документация музыкального руководителя, ФГОС в детском саду.

ValyuschaДата: Воскресенье, 18.10.2015, 19:21 | Сообщение # 1321
гость
Лианна и Оксана Анатольевна, присоединяюсь к огромной армии просящих, мне тоже хотелось бы получить документацию. Почта  va101@mail/ru

livniДата: Воскресенье, 18.10.2015, 20:06 | Сообщение # 1322
гость
Ой, девочки, извините, исправляюсь.
Диагностика  младшая https://yadi.sk/i/6tGRcjTtjpPDS средняя https://yadi.sk/i/RCwZtYy1jpPM4старшая https://yadi.sk/i/RCwZtYy1jpPM4подготовительная https://yadi.sk/i/4dSZGY2jjpPTSмоя https://yadi.sk/i/4dSZGY2jjpPTS
Если опять что-то не сработает, напишите. пожалуйста, на почту livni@mail.ru . A то я не каждый день здесь бываю.

Канина_НатальяДата: Вторник, 20.10.2015, 12:50 | Сообщение # 1323
гость
Цитата Оксана_Анатольевна ()
я бесплатно всем желающим даю свои наработки. Напишите вашу почту, я пришлю. Акцентирую ваше внимание на том, что я пересылаю только методическую часть рабочей программы.
Оксана Анатольевна, с огромной благодарностью! очень нужно сделать рабочую программу, но даже не знаю, с чего начать. почта - kvinta_n@mail.ru спасибо!

Добавлено (20.10.2015, 12:50)
---------------------------------------------
Уважаемая Лианна! Огромная просьба - поделитесь своими разработками.  Я вышла после декрета на работу, а тут ФГОС!   kvinta_n@mail.ru Заранее огромное спасибо!

sonataДата: Вторник, 20.10.2015, 20:49 | Сообщение # 1324
гость
Уважаемые Оксана_Анатольевна и Лиана! Тоже прошу Вашей помощи. Я начинающий музыкальный руководитель, опыта работы практически нет ( есть только музыкальное образование). Работаю по программе " От рождения до школы" и очень нуждаюсь в документации. Буду очень, очень благодарна!  Почта: mrakina79@mail.ru

галаДата: Среда, 21.10.2015, 16:03 | Сообщение # 1325
гость
Здравствуйте,уважаемая Лианна!  
Обращаюсь к Вам с огромной просьбой поделиться своими наработками по программе "От рождения до школы+Ладушки" по ФГОС.  Если есть возможность,вышлите пожалуйста на мой эл.адрес:   galina-solomatina@yandex.ru     Заранее очень благодарна!!!

ValyuschaДата: Среда, 21.10.2015, 18:57 | Сообщение # 1326
гость
Лианна, большое спасибо, что не оставили мою просьбу без внимания!

Les200287Дата: Пятница, 23.10.2015, 09:04 | Сообщение # 1327
гость
Здравствуйте,Лианна! Буду Вам очень благодарна, если Вы сможете мне скинуть Ваши планы по Вераксе "От рождения до школы" Мой электронный адрес: Les200287@yandex.ru Заранее спасибо!

KsuhaДата: Пятница, 23.10.2015, 15:37 | Сообщение # 1328
интересующийся
Цитата Наталья68 ()
Можно подумать, все только начали свой трудовой путь. Поищите сами в Интернете, на худой конец, сходите в магазин "учебной книги", литературы предостаточно! Извините за резкость.
Наталья! Вы правы! Но на то и есть данный форум, чтобы оградить себя от ненужной писанины. Купить учебную литературу(которую еще нужно найти,у нас в городе кстати нет ничего путнего), а потом еще и перепечатать это в компьютер, а не каждый имеет свободный доступ и много часов для того..
Ко мне много раз обращались коллеги(в основном в одноклассниках в моей группе для муз.руководителей и в других подобных, и вконтакте- я там чаще, чем здесь просто) за помощью в написании программы, и сейчас вот пишу программу по самообразованию. Я прекрасно понимаю, что я нисколько не умнее тех людей, которые ко мне обращаются, а скорее, наоборот, мне у них многому можно научиться, но вот и совмещаем, у них нет на это драгоценного времени, а я нарабатываю опыт, пока в декрете)))
К сожалению, сейчас такая ситуация в большинстве садов, я прихожу за старшим ребенком в сад, мои коллеги голову поднять не могут, даже нормально поздороваться, все в бумажках и писанине. А мне, как родителю, лучше бы они тратили это время на детей,а не на ненужную бумажную работу, которая нужна кому? да не понятно кому, так, для галочки, чтобы кто-то там сверху получил свой балл (что переписал очередной раз программу, что переставил местами слова, что изобрел "новый" стандарт... и пр...)

Сообщение отредактировал Ksuha - Пятница, 23.10.2015, 15:38

89373105571Дата: Пятница, 23.10.2015, 19:59 | Сообщение # 1329
гость
Оксана Анатольевна, доброе время суток! Испытываю неловкость, но всё таки прошу, Вас, пожалуйста,поделитесь перспективными планами по программе "От рождения до школы". Заранее благодарна! alena-sukhova@mail.ru /

sonataДата: Пятница, 23.10.2015, 23:09 | Сообщение # 1330
гость
Уважаемые Оксана Анатольевна и Лианна! Благодарю Вас за оказанную помощь!

Канина_НатальяДата: Пятница, 23.10.2015, 23:33 | Сообщение # 1331
гость
Оксана Анатольевна, Лианна! огромное спасибо, что откликнулись на просьбу! Безмерно благодарна за помощь!

SAVAДата: Понедельник, 26.10.2015, 10:41 | Сообщение # 1332
гость
Здравствуйте, Оксана Анатольевна и Лианна! Буду Вам очень благодарна, если Вы сможете мне отправить Ваши планы  "От рождения до школы" Мой электронный адрес: http://kozhevnikova.lyubow@ya.ru

valia-09Дата: Понедельник, 26.10.2015, 20:11 | Сообщение # 1333
гость
Добрый вечер, дорогие коллеги! Я очень рада, что существует такой сайт, где можно поделиться не только своими наработками, опытом, но и найти в помощь столько полезной информации. Я работаю давно,как сами понимаете, опыт есть, но по как работать по ФГОСам нигде не найду информации. Детский сад сельский, всего три разновозрастные группы, методиста нет, а заведующей за хоз.вопросами не до нас.
     ДОРОГАЯ  ЛИАННА! Обращаюсь к Вам с просьбой: помогите,  пожалуйста, и мне с перспективными планами по ФГОС (программа "Детство"). Мой эл. адрес
valia-09@bk.ruОгромное всем спасибо!

ValyuschaДата: Понедельник, 26.10.2015, 20:15 | Сообщение # 1334
гость
Оксана Анатольевна, большое спасибо за Вашу щедрость. Полезно посмотреть на программу коллег из разных регионов. Удивительно, но все составляют Программу по-разному. У нас требуют немного по другому. Хотя вроде б ФГОС - закон для всех. Видимо, пока не будет методических рекомендаций, так и будет.

КошечкаДата: Понедельник, 26.10.2015, 21:17 | Сообщение # 1335
гость
Добрый вечер Лианна! Я тоже очень Вас прошу выслать на мой адрес legosvet1977@bk.ru календарно - тематические планы занятий по всем возрастным группам (программа "Ладушки"). Очень интресует темы занятий. Заранее благодарна!

Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Методическая копилка » Документация, планы, ФГОС ДО (Музыка)
Страница 89 из 99«1287888990919899»
Поиск: