Документация, планы, ФГОС ДО (Музыка) - Страница 90 - Форум
Образовательный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 90 из 99«1288899091929899»
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Методическая копилка » Документация, планы, ФГОС ДО (Музыка)
Документация, планы, ФГОС ДО (Музыка)
Оксана_АнатольевнаДата: Четверг, 19.01.2012, 21:01 | Сообщение # 1
админ
Статус: Offline
В помощь музыкальному руководителю детского сада. Планирование музыкальной деятельности, документация музыкального руководителя, ФГОС в детском саду.

МилочкаДата: Вторник, 27.10.2015, 22:47 | Сообщение # 1336
гость
Здравствуйте Оксана Анатольевна и Лианна! В этом году у меня аттестация. Работаю в садике третий год. Помогите мне пожалуйста с перспективными планами по   Вераксе (ФГОС)"От рождения до школы" Мой электронный адрес: sinicina_lv71@mail.ru Заранее спасибо!

EwaДата: Среда, 28.10.2015, 09:18 | Сообщение # 1337
гость
Здравствуйте. Оксана Анатольевна и Лиана.  Присоединяюсь к армии просящих. Помогите, пожалуйста   с перспективными планами по Вераксе (ФГОС)"От рождения до школы" Мой электронный адрес:Gamilya2@mail.ru      
спасибо!!!! cry

olgadzДата: Среда, 28.10.2015, 11:38 | Сообщение # 1338
гость
Здравствуйте, коллеги! Подскажите, пожалуйста, как вы проводите мониторинг по программе "От рождения до школы"? Всем известно, что диагностика запрещена, тем не менее нужно же проводить отслеживание успеваемости детей. Подскажите, кто как это делает? Есть ли утверждённые материалы для этой работы? Буду благодарна за совет, можно на почту olgadzhenkova@mail.ru

моесолнышкоДата: Среда, 28.10.2015, 17:41 | Сообщение # 1339
гость
Лианна и Оксана Анатольевна, читала много хороших откликов на форуме, помогите, пожалуйста и мне. Нужны календарные планы на каждую возрастную группу по программе "Детство". Моя почта - htchero92@mail.ru . Зараннее благодарна.

МилочкаДата: Среда, 28.10.2015, 17:49 | Сообщение # 1340
гость
Лианночка, спасибо огромное за чудесный материал!!! Вы просто моя спасительница!!!

wdtnjxtrДата: Пятница, 30.10.2015, 18:06 | Сообщение # 1341
гость
Здравствуйте педагоги! Как вам понятие персонифицированная программа музыкального руководителя? Есть мысли по этому поводу?

wdtnjxtrДата: Суббота, 31.10.2015, 13:01 | Сообщение # 1342
гость
Цитата nat25a28ha ()
Дорогие коллеги, здравствуйте!У нас воспитатели были недавно на курсах и там им сказали, что теперь все будем писать персонифицированные программы, планы.
Но, я так понимаю, что мы и раньше всегда их так писали. Или я в чем-то заблуждаюсь?
Кто что-нибудь слышал об этом, подскажите, разъясните, пожалуйста, заранее благодарна.

Актуально!!!!!

степашка2010Дата: Суббота, 31.10.2015, 13:04 | Сообщение # 1343
увлеченный
Цитата wdtnjxtr ()
Как вам понятие персонифицированная программа музыкального руководителя?

Думаю, имеется в виду рабочая программа педагога.

wdtnjxtrДата: Суббота, 31.10.2015, 18:04 | Сообщение # 1344
гость
Цитата wdtnjxtr ()
Как вам понятие персонифицированная программа музыкального руководителя?
Думаю, имеется в виду рабочая программа педагога.
А я думаю повышение самообразования педагога!

ioannaДата: Воскресенье, 01.11.2015, 13:52 | Сообщение # 1345
гость
Столько страниц с просьбами, что уже и не удобно писать, но все равно порошу: Уважаемая, Лианна, если вам не сложно, вышлите, пожалуйста, вашу документацию на мою электронную почту vasina.ya@mail.ru , буду безмерна благодарна!!! Спасибо вам, что помогаете и делитесь своими наработками с начинающими!!!  Заранее спасибо!!!

fyyf-fylhtqДата: Вторник, 03.11.2015, 21:20 | Сообщение # 1346
гость
Добрый вечер!Оксана Анатольевна и Лиана,милые  помощницы,сколько благодарных отзывов.Я с восторгом всегда прочитываю каждое сообщение.....Спасибо за этот волшебный сайт,спасибо за ваши труды и обмен опытом.Мне тоже хочется вас попросить о помощи.Извините,даже как-то не удобно,но  не могли бы вы и мне выслать документацию муз.руководителя ,что нужно в портфолио ,ну и самое главное календарные планы по возрастам по программе"Детство"   Моя почта gaidaandrej@yandex.ru  Буду оооооочень благодарна,спасибо !

Оксана_АнатольевнаДата: Вторник, 03.11.2015, 22:04 | Сообщение # 1347
админ
Цитата fyyf-fylhtq ()
Оксана Анатольевна

Цитата моесолнышко ()
Оксана Анатольевна

Цитата Ewa ()
Оксана Анатольевна

Цитата Милочка ()
Оксана Анатольевна

И сказал Людоед: "НЕЕЕЕЕТ!"

(фильм про меня, смотреть до конца, жесть! стопятьсот лайков за два часа)

Стуки-стуки, я в домике. Прошу понять и простить.
Прикрепления: 1973588.jpg(224Kb)

моесолнышкоДата: Среда, 04.11.2015, 22:51 | Сообщение # 1348
гость
Лианночка! Огромнейшее Вам спасибо за Вашу помощь, за Вашу работу, за Ваши труды! Очень Вам благодарна!!! Спасибо!

Muzika73Дата: Среда, 04.11.2015, 23:45 | Сообщение # 1349
гость
Лианна, Оксана Анатольевна! Поделитесь, пожалуйста, календарными планами, рабочей программой в соответствии с ФГОС по программе "От рождения до школы" Muzika73@bk.ru Заранее огромное спасибо!!!

solistcaДата: Четверг, 05.11.2015, 07:54 | Сообщение # 1350
гость
Девочки, помогите, крик души!!! Не знаю как начать аналитический отчет на высшую категорию.

Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Методическая копилка » Документация, планы, ФГОС ДО (Музыка)
Страница 90 из 99«1288899091929899»
Поиск: