Образовательный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Методическая копилка » Документация, планы, ФГОС ДО (Музыка)
Документация, планы, ФГОС ДО (Музыка)
Оксана_АнатольевнаДата: Четверг, 19.01.2012, 21:01 | Сообщение # 1
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
В помощь музыкальному руководителю детского сада. Планирование музыкальной деятельности, документация музыкального руководителя, ФГОС в детском саду.
 
rapsodiaДата: Суббота, 29.08.2015, 22:39 | Сообщение # 1141
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Уважаемая Лиана!  Пожалуйста, пришлите ваши  планы,  рабочую  программу и  другую  документацию  музыкального  руководителя,  буду  очень  вам благодарна!   solnze1957@mail.ru   С  уважением  Татьяна
 
Olgusha46Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 00:47 | Сообщение # 1142
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Уважаемая Лианна! Огромное спасибо за документацию!!! Творческих Вам успехов!!!
 
StellaДата: Воскресенье, 30.08.2015, 06:51 | Сообщение # 1143
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, и я прошу, извините, новичок,поделитесь, пожалуйста, документацией!!!буду очень признательна!)) ldshi@mail.ru   Cпасибо! smile
 
elenat56Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 11:02 | Сообщение # 1144
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата Лианна ()
ПРИМЕРНЫЙ СПИСОК МОЕЙ ДОКУМЕНТАЦИИ (МОЖЕТ КОМУ ПРИГОДИТСЯ): 1) Перспективный план работы на год
2) Календарные планы НОД  для каждой возрастной группы
3) План работы с родителями на год
4) План работы с воспитателями и узкими специалистами на год
5) Диагностика муз. навыков и умений (октябрь - начало года,апрель - конец года)
6) Расписание занятий
7) Циклограмма рабочего времени
8) Годовой отчет по проведению воспитательно-образовательной работы (за год, за летний период)
9)план проведения развлекательных мероприятий и утренников на учебный год


Уважаемая Лианна! Если можно, поделитесь, пожалуйста, со мной документацией. Моя почта: elenat56@mail.ru Заранее спасибо!
 
mila_vДата: Воскресенье, 30.08.2015, 20:17 | Сообщение # 1145
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Лианна, Лианна, не могли бы поделиться материалами по программе "От рождения до школы" (перспективные, комплексно-тематические планы и др). Если можно - на электронную почту Lomovtseva-Ludmila@yandex.ru
 
soniaДата: Воскресенье, 30.08.2015, 20:46 | Сообщение # 1146
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Уважаемая Оксана Анатольевна! Огромное Вам спасибо за создание такого полезного сайта для музыкальных руководителей. Буду очень Вам благодарна и признательна, если Вы поделитесь и со мной разработкой методической составляющей программы. Моя почта: villi.rb@mail.ru

Добавлено (30.08.2015, 20:46)
---------------------------------------------
Уважаемая Лианна! Поделитесь, пожалуйста, и со мной вашей документацией по ФГОС по программе "От рождения до школы". Заранее благодарна Вам за помощь! Моя почта: villi.rb@mail.ru

 
LUDOCHKAДата: Воскресенье, 30.08.2015, 21:50 | Сообщение # 1147
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемая Лианна, скиньте, пожалуйста, на эту почту:  zender.pasha@outlook.com вашу документацию. Спасибо! (почта сына)


Сообщение отредактировал LUDOCHKA - Воскресенье, 30.08.2015, 22:05
 
kuryakДата: Воскресенье, 30.08.2015, 23:01 | Сообщение # 1148
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Оксана_Анатольевна,  требуют план работы музыкального руководителя со специалистами. С логопедом все понятно и с физруком, а вот с психологом ? Просто у нас не было в саду ни логопеда, ни психолога.
 
lenavictoorДата: Воскресенье, 30.08.2015, 23:14 | Сообщение # 1149
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемая Лианна, буду очень ВАм благодарна, если поделитесь Вашей документацией lenavictoor@gmail.com    Спасибо огромное за Ваш чудесный сайт!!!!)) smile
 
esaulenkoДата: Понедельник, 31.08.2015, 00:08 | Сообщение # 1150
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Уважаемая Лианна! Пожалуйста, если не трудно, поделитесь и со мной планами и документацией по Вераксе. Я много лет отработала учителем в школе. И теперь для меня  составление планов для ДОУ составляет небольшую трудность.  Заранее  спасибо Вам за огромный труд!!!  вот моя почта:   iri0412@yandex.ru
 
gursantaДата: Понедельник, 31.08.2015, 16:22 | Сообщение # 1151
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, Лианна! Вышлите, пожалуйста, и мне документацию по ФГОС. Спасибо! gurskajasvetlana@rambler.ru
 
elenat56Дата: Понедельник, 31.08.2015, 20:15 | Сообщение # 1152
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Уважаемая Лианна! Спасибо вам большое за документацию!  Творческих вам успехов!!!
 
negovora1970Дата: Понедельник, 31.08.2015, 20:46 | Сообщение # 1153
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! Вот и закончилось лето, а вместе с ним закончился и отпуск. Завтра снова 1 сентября. Хочу всех поздравить с началом нового учебного года, пожелать вдохновения в нашей нелёгкой работе и творческих успехов. А у меня ещё впереди и аттестация. Уважаемая, Оксана Анатольевна, пожалуйста, если можете, конечно, поделитесь вашей программой. Буду очень Вам искренне признательна. Спасибо вам за "Музыкальный сад"! 
мой e-mail: negovora.olga@yandex.ru
 
pda010680Дата: Вторник, 01.09.2015, 11:59 | Сообщение # 1154
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Уважаемая Лианна! Поделитесь, пожалуйста, и со мной вашей документацией по ФГОС по программе "От рождения до школы". Заранее благодарна Вам за помощь! Моя почта: pda010680@yandex.ru
 
qim070lilyaДата: Вторник, 01.09.2015, 12:53 | Сообщение # 1155
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Уважаемая Лианна! Поделитесь, пожалуйста, и со мной вашей документацией по ФГОС по программе "От рождения до школы" Моя почта:qimqim070@mail.ru!

Добавлено (01.09.2015, 12:53)
---------------------------------------------

  • Нашла в просторах интернета Календарно - перспективное планирование музыкальных занятий в соответствии с ФГОС,
    разработанных на основе программы "От рождения до школы" Вераксы, Васильевой, с
    элементами педагогической технологии Л.Гераскиной "В ожидании
    чуда"


http://muzichka1.ucoz.ru/index....-12 может кому пригодится smile
 
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Методическая копилка » Документация, планы, ФГОС ДО (Музыка)
Поиск: