Образовательный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Методическая копилка » Документация, планы, ФГОС ДО (Музыка)
Документация, планы, ФГОС ДО (Музыка)
Оксана_АнатольевнаДата: Четверг, 19.01.2012, 21:01 | Сообщение # 1
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
В помощь музыкальному руководителю детского сада. Планирование музыкальной деятельности, документация музыкального руководителя, ФГОС в детском саду.
 
ГОЛУБКАДата: Четверг, 03.09.2015, 14:06 | Сообщение # 1171
новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Статус: Offline
SOS!!!
Добрый день, уважаемые коллеги! Сидим сейчас на работе и ломаем голову по поводу мониторинга, который должны проводить музыкальные руководители в детских садах в соответствии с ФГОСами (мы работаем по примерной программе "От рождения до школы" под ред. Н.Е. Вераксы и др.). Выходило ранее пособие по диагностике, но по ФГТ и оценке уровня развития интегративных качеств дошкольников. Теперь надо проводить, как мы понимаем, по целевым ориентирам, но как их связать с музыкальным развитием? В голове каша. Девочки, помогите, пожалуйста. Скоро проверка, а мы уже какой день сидим и ничего конкретного не можем придумать. Если бы мы были научными руководителями и понимали, что от нас хотят! А так...(((
 
elga711Дата: Пятница, 04.09.2015, 04:47 | Сообщение # 1172
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Лианна, если можно, то сбросьте мне пожалуйста! Заранее спасибо!elga711@rambler.ru
 
ЭрисДата: Пятница, 04.09.2015, 17:39 | Сообщение # 1173
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Лианна! Огромная просьба о помощи! Сбросьте мне тоже материалы по ФГОС по программе "От рождения до школы". Все, что можно. salozgraf76@mail.ru Огромное спасибо за ваш труд!
 
rcbДата: Пятница, 04.09.2015, 22:02 | Сообщение # 1174
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Оксана Анатольевна! Здравствуйте. А можно и мне прислать методическую составляющую  рабочей программы.   oksana_g74@mail.ru

Добавлено (04.09.2015, 22:02)
---------------------------------------------
Уважаемая Лианна. Наверное мы вас замучили своими просьбами. но буду весьма благодарна за ваш бесценный материал с документацией по планированию, в соответствии с ФГОС по Вераксе. oksana_g74@mail.ru

 
zelen59Дата: Пятница, 04.09.2015, 23:30 | Сообщение # 1175
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый вечер, Лианна! Поделитесь, пожалуйста, и со мной вашей документацией по ФГОС, если можно.  zelen59@mail.ru
 
купленаДата: Суббота, 05.09.2015, 10:15 | Сообщение # 1176
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Лианна! Если не трудно, поделитесь со мной тоже документацией по ФГОС. Schena11@yandex.ru
 
ГОЛУБКАДата: Суббота, 05.09.2015, 16:44 | Сообщение # 1177
новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Статус: Offline
Девочки, а тематические недели у вас расписаны по программе Вераксы, как там? (если кто по этой программе работает, а не по другой)
 
fkmvfnhjcДата: Суббота, 05.09.2015, 18:12 | Сообщение # 1178
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Может кому надо по программе "От рождения до школы" Веракса Н.Е. документацию, конспекты занятий могу прислать на  ваш электронный адрес.   Здравствуйте, Лиана ! Если можно, поделитесь, пожалуйста со мной документацией по программе "От рождения до школы"  irina_cul@mail.ru
 
ЯсенкаДата: Суббота, 05.09.2015, 18:25 | Сообщение # 1179
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Уважаемая Оксана Анатольевна! Прошу Вас поделиться со мной Вашей разработкой методической составляющей программы.  Благодарю заранее. Мой адрес: cdtn.2011@mail.ru
 
Anni70Дата: Суббота, 05.09.2015, 20:24 | Сообщение # 1180
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Прошу Вас поделиться календарным и перспективным планированием по программе "Детство". Буду очень признательна.
 
Larisa12Дата: Суббота, 05.09.2015, 21:42 | Сообщение # 1181
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
дорогие коллеги,поделитесь пожалуйста перспективным , календарным планированием по Вераксе ,я новичок в голове " каша",прошу вашей помощи,хочется работу свою начать правильно . Вот моя почта: borisencko.lar@yandex.ru


Сообщение отредактировал Larisa12 - Суббота, 05.09.2015, 21:45
 
nancyt2Дата: Суббота, 05.09.2015, 21:44 | Сообщение # 1182
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте Лианна.  Поделитесь, пожалуйста, и со мной вашей документацией по ФГОС по программе "От рождения до школы". Заранее благодарна! Моя почта  nancyt2@mail.ru
С уважением!!! Спасибо !!!
 
ShanginaTДата: Воскресенье, 06.09.2015, 06:00 | Сообщение # 1183
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Здравствуйте Лиана.  Если Вам не сложно, поделитесь, пожалуйста, и со мной вашей документацией по ФГОС по программе "От рождения до школы". Заранее благодарна! Моя почта   ShanginaT@yandex.ru          С уважением!!! Спасибо !!!

Добавлено (06.09.2015, 06:00)
---------------------------------------------
Уважаемая Оксана Анатольевна! Огромное Вам спасибо за создание такого полезного сайта для музыкальных руководителей. Буду очень Вам благодарна и признательна, если Вы поделитесь и со мной разработкой методической составляющей программы. Моя почта: ShanginaT@yandex.ru

 
ЧайкаДата: Воскресенье, 06.09.2015, 15:11 | Сообщение # 1184
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
ShanginaT,  обновляю ссылку https://yadi.sk/d/VcCe7p6Siu3iV

Добавлено (06.09.2015, 14:57)
---------------------------------------------
Перспективный план работы музыкального руководителя с воспитателями
младших групп  https://yadi.sk/i/dCUYwrzNiu4cv

Рекомендации к разработке циклограммы музыкальногоруководителя
дошкольного образовательного учреждения на 1 ставку  https://yadi.sk/i/oF3EY3nTiu4ho

ПРИМЕРНЫЙ ГОДОВОЙ ПЛАН РАБОТЫ МУЗЫКАЛЬНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ
https://yadi.sk/i/n-Ck5Dxliu4wD

Добавлено (06.09.2015, 15:11)
---------------------------------------------
Реализация ФГОС  дошкольного образования https://yadi.sk/i/vVDXqoS8iu5st
 
LooklikewitchДата: Понедельник, 07.09.2015, 08:48 | Сообщение # 1185
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Девочки, пожалуйста поделитесь документами по программе Вераксы по ФГОС. 
Лианна, пришлите если не сложно. Коллеги, может вы перешлете кто уже получил? smile
Очень прошу, пожалуйста. 
6893609@mail.ru
 
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Методическая копилка » Документация, планы, ФГОС ДО (Музыка)
Поиск: