Образовательный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Наталья_Васильевна  
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Музы говорят » Разговоры обо всем
Разговоры обо всем
Оксана_АнатольевнаДата: Четверг, 15.09.2011, 18:11 | Сообщение # 1
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Дорогие музы! В этой теме говорим обо всем!
 
Оксана_АнатольевнаДата: Вторник, 17.04.2012, 17:44 | Сообщение # 136
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Девочки, всем привет! Сегодня вышла с больничного и меня ждал в музыкальном зале приятный сюрприз. Захожу, а там возле стены целая куча коробок с музыкальными инструментами (на 100.000 тыс)!!! Наконец-то пришла первая партия инструментов! Металлофоны сопрано и альты, ксилофоны сопрано и альты, куча эбонитовых палочек к ним, бревисы, бубны с настраивающейся мембранной, чимейс на треноге, блок-тоны однотоновые и двухтоновые, блок-флейты - целый клад! А какое звучание!!! Это не детские брякалки, а настоящие инструменты, качественные резонаторы и пластины, звук так и льется!!! Еще придут фольклорные инструменты - африканские разновидности инструментов и аудио-оборудование. Наконец-то у меня будет полноценный оркестр, с полноценным набором инструментов! В следующем году наберу сразу несколько групп, я очень довольна. Пока откладываю свои поиски работы biggrin , годик еще поработаю, а там видно будет wink
 
Людмила_МихайловнаДата: Вторник, 17.04.2012, 17:56 | Сообщение # 137
профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2275
Статус: Offline
Ну ничего себе! БОГАТСТВО!!!! Оксан, можно только позавидовать и тебе и детям, которые будут на них учиться играть!!!!! biggrin
 
Оксана_АнатольевнаДата: Вторник, 17.04.2012, 18:06 | Сообщение # 138
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Ага biggrin я сама себе завидую, аж распирает от удовольствия lol lol что ж я зря программу писала? wink а то не занятия, а кошкины страдания.
 
Людмила_МихайловнаДата: Вторник, 17.04.2012, 19:07 | Сообщение # 139
профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2275
Статус: Offline
Оксана! А что за программа твоя? Чуточку объясни, плиз...
 
Оксана_АнатольевнаДата: Вторник, 17.04.2012, 19:56 | Сообщение # 140
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Рабочая программа кружка музыкальных инструментов. Я ее писала на основе нескольких программ, но главные - Меркулова, Тютюнникова.
 
Елена_АлександровнаДата: Среда, 18.04.2012, 15:44 | Сообщение # 141
неравнодушный
Группа: Друзья
Сообщений: 204
Статус: Offline
Quote (MareSerenitatis)
целая куча коробок с музыкальными инструментами

Вот это да ! Поздравляю !!! biggrin
*****
Я вчера проводила мероприятие по Пасхе... Использовала презентацию под музыку. У воспитателя дочка приехала и привезла свой ноут. Конечно, это не то. Слишком мелкое изображение. Но всё равно - все были необычно удивлены.
 
snar555Дата: Среда, 18.04.2012, 15:53 | Сообщение # 142
неравнодушный
Группа: Друзья
Сообщений: 137
Статус: Offline
Оксан, чьей фирмы инструменты? Где ты их заказывала? Это конечно царский подарок...Покажешь?
 
Наталья_ВасильевнаДата: Среда, 18.04.2012, 15:56 | Сообщение # 143
увлеченный
Группа: Модераторы
Сообщений: 469
Статус: Offline
MareSerenitatis, Оксана, поздравляю Вас с таким замечательным приобретением! По - хорошему завидую вам, т.к. не очень люблю "самоделошные" шумелки-гремелки, а цены на качественные музыкальные инструменты "кусаются"!!! shock По стилю Вашего сообщения чувствуется, что "моторчик" уже заработал smile !!! Желаю больших творческих успехов!
P.S. А на сайте и в самом деле ВЕСНА!!! bye
 
Оксана_АнатольевнаДата: Среда, 18.04.2012, 16:42 | Сообщение # 144
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
VasiljevNa, snar555, Affection, Девочки, спасибо!!!!! Конечно, покажу, хочу на видео снять, чтоб звук был слышен. Производство не помню, посмотрю в прайсах. Завтра - послезавтра у нас в саду большая методическая площадка, так что все "на ушах"...
 
veter-koteykaДата: Среда, 18.04.2012, 18:44 | Сообщение # 145
неравнодушный
Группа: Друзья
Сообщений: 123
Статус: Offline
Quote (MareSerenitatis)
Наконец-то пришла первая партия инструментов

Везет же! Оксана, это ж кто так расщедрился?
Quote (MareSerenitatis)
Пока откладываю свои поиски работы

Думаю, что ты войдешь во вкус и уходить не захочешь v
Поздравляю и искренне рада за тебя!
 
Оксана_АнатольевнаДата: Среда, 18.04.2012, 18:48 | Сообщение # 146
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Галя, это так федеральная программа расщедрилась smile выделены деньги сугубо на приобретение оборудования в музыкальный зал и физкультурный зал. На муз. зал обещали дать 200.000 тыс.
 
Ольга_ВалентиновнаДата: Среда, 18.04.2012, 18:54 | Сообщение # 147
неравнодушный
Группа: Друзья
Сообщений: 211
Статус: Offline
ВСЕХ С ВЕСНОЙ! Как стало красиво! Оксаночка, молодец. А еще вчера писали, что сайт на реконструкции. Мне очень нравится новый дизайн.

Поздравляю с приобретением новых инструментов. В голове наверное от идей не протолкнуться...


Сообщение отредактировал Ольга10596 - Среда, 18.04.2012, 18:55
 
Оксана_АнатольевнаДата: Среда, 18.04.2012, 18:56 | Сообщение # 148
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Quote (Ольга10596)
А еще вчера писали, что сайт на реконструкции.

СПАСИБО, Оленька! Ага, я его вчера и реконструировала smile

Quote (Ольга10596)
Поздравляю с приобретением новых инструментов. В голове наверное от идей не протолкнуться...


хочется планомерной работы, как запланировала! надеюсь все эти Срррррочные мероприятия, которые часто выпадают неизвестно откуда, не коснуться работы кружка. А то мне уже сказали - в следующем году выставляем оркестр на конкурс wink cry
 
71vitalinamoДата: Пятница, 20.04.2012, 14:35 | Сообщение # 149
интересующийся
Группа: Друзья
Сообщений: 135
Статус: Offline
Оформление сайта - замечательное!!! Не только весной запахло, но и настроение улучшилось, а то я на больничном две недели просидела,соскучилась посвоему рабочему месту...
 
Оксана_АнатольевнаДата: Пятница, 20.04.2012, 14:43 | Сообщение # 150
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Что ж такое! Все переболели! Одно радует - скоро лето и отпуск!!!!
 
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Музы говорят » Разговоры обо всем
Поиск: