Образовательный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Методическая копилка » Визитка музыкального руководителя
Визитка музыкального руководителя
Оксана_АнатольевнаДата: Среда, 29.08.2012, 08:23 | Сообщение # 1
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
В этой теме представляем опыт использования наглядного материала для родителей, знакомящего с направлениями и формами работы с детьми по образовательной области "Музыка".
 
ritik292009Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 08:19 | Сообщение # 196
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Уважаемая Людмила Михайловна! Поделитесь , пожалуйста, вордовским вариантом визитки. Мой почт. ящик:ritik292009@rambler.ru smile Заранее огромное спасибо! smile
 
zhanna09111973Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 18:03 | Сообщение # 197
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Людмила_Михайловна, очень понравилась ваша визитка. Если можно вордовский вариант рояля.Заранее огромное спасибо! мой почт. ящик zhanna.kulyasova@mail.ru
 
olenka-68Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 22:45 | Сообщение # 198
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила! Очень понравилась ваша визитка. Если можно, пришлите пожалуста на мой почтовый ящик: olenka-68@yandex.ru
Заранее благодарна tongue heart
 
Людмила_МихайловнаДата: Воскресенье, 18.08.2013, 22:58 | Сообщение # 199
профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2275
Статус: Offline
Уважаемые Маргарита Сергеевна, Жанна и Ольга! Ссыку на Визитку отправила....
 
ТальяНаДата: Вторник, 20.08.2013, 20:25 | Сообщение # 200
увлеченный
Группа: Друзья
Сообщений: 316
Статус: Offline
Цитата (Людмила_Михайловна)
Девочки! Года 2 назад делала для аттестации Визитную карточку свою (это и не обязательно). А сейчас я использую её при наборе малышей в группу, выкладываю в раздевалке, родители смотрят с огромным удовольствием.


Людмила Михайловна, здравствуйте! Как здорово вы придумали. Сижу уже второй день, ломаю голову, как лучше оформить папку передвижку для родителей, а тут вообще "современная вещь", а главное все ясно и понятно! Не возражаете, если идеей воспользуюсь?
Спасибо!
 
ТальяНаДата: Вторник, 20.08.2013, 20:27 | Сообщение # 201
увлеченный
Группа: Друзья
Сообщений: 316
Статус: Offline
Дорогие коллеги! Пожалуйста, если вдруг что-то не туда пишу или еще что не так, подскажите, пожалуйста. Не хочу быть невежливой. Спасибо!
 
ТальяНаДата: Вторник, 20.08.2013, 20:40 | Сообщение # 202
увлеченный
Группа: Друзья
Сообщений: 316
Статус: Offline
Цитата (Людмила_Михайловна)
Ой, ну, девочки, я прям, не ожидала, такого резонанса. Делала, вот, ну, захотелось-придумалось, мне у виска пальцем крутили...
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ОЦЕНКУ, МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!

И мне тоже хочется выразить благодарность, это просто здорово!Очень свежо и актуально! Я здесь новенькая, потому просить эту вещь в ворде - право слово, язык не поворачивается. Неудобно. Хотя и хочется.
 
Людмила_МихайловнаДата: Вторник, 20.08.2013, 20:43 | Сообщение # 203
профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2275
Статус: Offline
Цитата (xtcnthh)
Не возражаете, если идеей воспользуюсь?

Конечно используйте, только за! Для того и обмениваемся информацией, пусть не полностью что-то использовать, а хоть за идею ухватиться...
 
ТальяНаДата: Вторник, 20.08.2013, 20:49 | Сообщение # 204
увлеченный
Группа: Друзья
Сообщений: 316
Статус: Offline
Спасибо!!!
 
VaLyaДата: Вторник, 20.08.2013, 21:18 | Сообщение # 205
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата (VaLya)
Уважаемая Людмила Михайловна!Поделитесь , пожалуйста, вордовским вариантом рояля.Очень понравилась Ваша идея. Вы просто чудо!!!

Уважаемая Людмила Михайловна! Дублирую просьбу.Буду очень благодарна, если отправите свою визитку в личку. Спасибо!!!
 
оптимисткаДата: Суббота, 24.08.2013, 17:09 | Сообщение # 206
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Людмила Михайловна, я в восторге от вашего рояля! Так красочно, ярко, наглядно - невозможно оторваться! Представляю себя на месте родителей - пройти мимо совершенно невозможно. И сразу видно, как много человек делает на своем рабочем месте. Спасибо огромное! Тоже прошу вордовский вариант. Адрес baterflay-13@mail.ru
Заранее благодарю от всей души!
 
Людмила_МихайловнаДата: Суббота, 24.08.2013, 17:51 | Сообщение # 207
профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2275
Статус: Offline
Девочки, всем отправила ссылку. Удачи!
 
ТальяНаДата: Суббота, 24.08.2013, 18:31 | Сообщение # 208
увлеченный
Группа: Друзья
Сообщений: 316
Статус: Offline
Цитата (Людмила_Михайловна)
Девочки, всем отправила ссылку. Удачи!

Огромное-огромное спасибо!!!
 
ТальяНаДата: Суббота, 24.08.2013, 19:49 | Сообщение # 209
увлеченный
Группа: Друзья
Сообщений: 316
Статус: Offline
Цитата (Людмила_Михайловна)
всё делала в Ворде, просто потом форматировала в формат jpg. Могу в личку скинуть Вордовский вариант. Можно менять текст, фото и т.д.

Людмила Михайловна, разрешите вопрос, или даже совет...
сначала все редактировать в ворде...
затем форматировать...
и еще, это специальная программа уже есть в компе, или тоже нужно скачать...простите начинающего мультимедийного чайника smile
 
PrimaДата: Суббота, 24.08.2013, 20:39 | Сообщение # 210
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Уважаемая Людмила Михайловна! Поделитесь , пожалуйста, вордовским вариантом визитки. Мой адрес: https://mail.yandex.ru/neo2/#inbox Спасибо огромное!!!
 
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Методическая копилка » Визитка музыкального руководителя
Поиск: