Визитка музыкального руководителя - Страница 28 - Форум
Образовательный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 28 из 28«12262728
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Методическая копилка » Визитка музыкального руководителя
Визитка музыкального руководителя
Оксана_АнатольевнаДата: Среда, 29.08.2012, 08:23 | Сообщение # 1
админ
Статус: Offline
В этой теме представляем опыт использования наглядного материала для родителей, знакомящего с направлениями и формами работы с детьми по образовательной области "Музыка".

desperadoelenaДата: Пятница, 17.06.2016, 11:41 | Сообщение # 406
гость
Людмила_Михайловна, добрый день! Очень понравилась Ваша визитная карточка!!!! Будьте добры, пришлите шаблон! Жду с нетерпением! Заранее -огромное спасибо! адрес: Pochta_1673@mail.ru

неляДата: Четверг, 15.09.2016, 13:39 | Сообщение # 407
гость
Цитата Людмила_Михайловна ()
Девочки! Года 2 назад делала для аттестации Визитную карточку свою (это и не обязательно). А сейчас я использую её при наборе малышей в группу, выкладываю в раздевалке, родители смотряс огромным удовольствием. Вот, и форма работы с родителями к тому же. Может кому пригодится, как образец или сама идея.... Вот так выглядит
Добрый день, людмила прошу пришлите мне тоже в формате Word на почту nbelova.79@mail.ru . Буду признательна!

livniДата: Среда, 21.09.2016, 09:50 | Сообщение # 408
гость
Людмила_Михайловна, Доброе время суток! А можно и мне посмотреть вашу визитную карточку? livni@mail.ru Спасибо большое!

алинушкаДата: Воскресенье, 23.10.2016, 19:19 | Сообщение # 409
гость
Людмила, будьте добры, отправьте нам визитку на почту в вордовском варианте....только начала работать, молодой специалист.....и очень уж понравилась ваша визитка zoya_cudo-yudo@mail.ru   заранее благодарю...

Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Методическая копилка » Визитка музыкального руководителя
Страница 28 из 28«12262728
Поиск: