Образовательный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Наталья_Васильевна  
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Музы говорят » Разговоры обо всем
Разговоры обо всем
Оксана_АнатольевнаДата: Четверг, 15.09.2011, 18:11 | Сообщение # 1
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Дорогие музы! В этой теме говорим обо всем!
 
Оксана_АнатольевнаДата: Воскресенье, 29.01.2012, 15:55 | Сообщение # 46
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Сегодня в Одноклассниках посмотрела фотоальбом о стихии в Новороссийске - перевернутые авто, остановки, снесенные крыши и постройки... Оля у нас из Новороссийска, Оль, что за стихия у вас разыгралась? Страшно аж!
 
veter-koteykaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 18:31 | Сообщение # 47
неравнодушный
Группа: Друзья
Сообщений: 123
Статус: Offline
Quote (MareSerenitatis)
могучестью своей океан покорил! а люди - отвагою и бесстрашием!

Оксана! Это потрясающе! Океан ТАКОЙ СТРАШНЫЙ!!! А музыка!!!! Невообразимая гармония!
 
Оксана_АнатольевнаДата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:15 | Сообщение # 48
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Quote (veter-koteyka)
Океан ТАКОЙ СТРАШНЫЙ!!!

Ты правильное слово и по моим ощущениям подобрала! именно страшный! КАК моряки не боятся, переносят такие штормы, трудятся в таких условиях? герои!
 
Оксана_АнатольевнаДата: Понедельник, 30.01.2012, 13:15 | Сообщение # 49
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Девочки, всем привет! Сегодня у нас в саду прошла акция "Сладкое письмо солдату". Родители нанесли сладостей для солдат более 50 килограмм - печенье, сгущенка, конфеты... все, чего так не хватает солдатикам на службе. Упаковали полных 3 больших посылки для воинской части, осталась еще половина сладостей smile У вас проходят какие-то подобные акции? У нас это городская акция, по-моему, очень удачная!
 
veter-koteykaДата: Понедельник, 30.01.2012, 14:24 | Сообщение # 50
неравнодушный
Группа: Друзья
Сообщений: 123
Статус: Offline
Quote (MareSerenitatis)
У нас это городская акция, по-моему, очень удачная!

Оксана, это здорово! Нашим властям такое, наверно, даже на ум не придет. Надо внести предложение девчонкам в саду. Может, и вправду, кто-нибудь откликнется. Как замечательно будет! Обязательно что-нибудь подобное предпримем!
Спасибо за идею!
 
snar555Дата: Понедельник, 30.01.2012, 14:38 | Сообщение # 51
неравнодушный
Группа: Друзья
Сообщений: 137
Статус: Offline
Quote (MareSerenitatis)
акция "Сладкое письмо солдату"

Оксан, замечательная идея! Время еще есть - беру на вооружение!У нас 22 февраля концерт дошкольников в воинской части, там мы и преподнесем эти подарки!
 
Людмила_МихайловнаДата: Понедельник, 30.01.2012, 23:58 | Сообщение # 52
профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2275
Статус: Offline
Улыбнитесь! Девочки, а это о нашей нелёгкой работе. Юмор, конечно, я люблю это видео!
"Серёжа молодец!!!" - отрывок из КВН.
 
veter-koteykaДата: Вторник, 31.01.2012, 02:25 | Сообщение # 53
неравнодушный
Группа: Друзья
Сообщений: 123
Статус: Offline
Людочка, простите за жаргон, наржалась до коликов!!!!!! Мерси!
 
Оксана_АнатольевнаДата: Вторник, 31.01.2012, 06:24 | Сообщение # 54
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Люда, я тоже люблю этот номер!! Мы даже делали свою версию этого номера на капустник с девчатами, я была Женечкой lol
 
Людмила_МихайловнаДата: Вторник, 31.01.2012, 15:24 | Сообщение # 55
профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2275
Статус: Offline
Оксана, я уже представила этот номер!!! biggrin
 
ИрыськаДата: Среда, 01.02.2012, 16:10 | Сообщение # 56
гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Девочки, а мы каждый год с детьми средне-старшей и старше-подготовительной групп (у нас смешанные групыы, детей в группах 34-38 человек!!!) ездиим в военскую часть с концертом. Дети в этот день приходят с падарками для солдатиков. Это и конфеты, и печенье, и ручки, и блакноты, сгещенка, шоколадки т.д. Мы потом это все как бы фасуем и везем. Солдатики очень довольны.
А "СЕРЕЖА МОЛОДЕЦ!" мне тоже очень нравится. У нас был городской праздник на день дошкольного работника, так один садик тоже этот номер приготовили...зал лежал в полном смысле слова)))
 
Ольга_ВалентиновнаДата: Среда, 01.02.2012, 16:31 | Сообщение # 57
неравнодушный
Группа: Друзья
Сообщений: 211
Статус: Offline
Quote (MareSerenitatis)
Оль, что за стихия у вас разыгралась? Страшно аж!

Девочки, привет! нам тоже страшно. Наш город не приспособлен для таких стихий, хотя у нас они происходят переодически, может только в чуть меньших масштабах. Сильный ветер это норма. Но сейчас это еще и мороз -15 (хотя северянам это покажется смешным), но при нашей влажности и ветре это холодно. Брызги с моря застывают на лету и на набережной все заледенело. Транспорт сразу не ходит, так как город на горах и в горку машины просто не поднимаются, снега выпало за несколько лет. Крыши срывает, свет отключают, отопление тоже. У меня на работе в классе 10 градусов (это при включеном отоплении) Сейчас вроде ветер утих, остался мороз, но это уже совсем ерунда. синоптики пока потепления не обещают.
 
Оксана_АнатольевнаДата: Среда, 01.02.2012, 17:40 | Сообщение # 58
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Оля, я была в Новороссийске и с детства знаю, что бич вашего города - шквальные ветры. Но если еще и мороз, влажность... я не представляю, КАК это холодно!!! На Севере совершенно другой мороз = сухой, почти без ветра. Крепитесь!
 
zikinatatjanaДата: Среда, 01.02.2012, 22:50 | Сообщение # 59
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
привет всем!спасибо большое за такой сайт!недавно стала работать музыкальным руководителем в детском саду, здесь нашла практически все что было нужно!
 
Людмила_МихайловнаДата: Среда, 01.02.2012, 22:56 | Сообщение # 60
профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2275
Статус: Offline
Мы рады, что у нас вы нашли полезную для себя информацию! Спасибо за отзыв о сайте!!!
 
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Музы говорят » Разговоры обо всем
Поиск: