Образовательный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Наталья_Васильевна  
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Музы говорят » Разговоры обо всем
Разговоры обо всем
Оксана_АнатольевнаДата: Четверг, 15.09.2011, 18:11 | Сообщение # 1
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Дорогие музы! В этой теме говорим обо всем!
 
Марина_АльбертовнаДата: Среда, 25.07.2012, 18:38 | Сообщение # 301
знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1378
Статус: Offline
Прикрепления: 4018608.jpg (216.5 Kb) · 4386532.jpg (195.6 Kb) · 5921238.jpg (223.1 Kb)
 
Людмила_МихайловнаДата: Среда, 25.07.2012, 18:50 | Сообщение # 302
профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2275
Статус: Offline
ВАУ!!!! Какие люди!!!! Мариночка! Очень рада, что отдых удался, фотки-класс! Вид свеженький, бодренький, а главное-довольный!!!! А я ещё только в субботу уезжаю в Одессу, Оксана уже отдыхает на море....
 
Марина_АльбертовнаДата: Среда, 25.07.2012, 19:59 | Сообщение # 303
знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1378
Статус: Offline
Людочка,желаю хорошо отдохнуть...у тебя ещё всё впереди.У меня уже ближе к концу.Сейчас буду ездить по друзьям-подружкам,надо всех попроведовать...А самое смешное-меня первый раз за 30 лет-не беспокоят с работы...и я про неё не думаю-отключилась полностью.
 
Людмила_МихайловнаДата: Среда, 25.07.2012, 20:05 | Сообщение # 304
профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2275
Статус: Offline
Quote (Masurka)
меня первый раз за 30 лет-не беспокоят с работы...и я про неё не думаю-отключилась полностью.

А вот это, наверное, и есть ОТПУСК!
 
Людмила_МихайловнаДата: Четверг, 02.08.2012, 20:26 | Сообщение # 305
профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2275
Статус: Offline
Девочки, всем ПРИВЕТ!!! Вот, появилась маленькая возможность доступа в интернет.
Отдыхать-это ЗДОРОВО! Но уже и соскучилась...


 
Оксана_АнатольевнаДата: Суббота, 04.08.2012, 23:45 | Сообщение # 306
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Марина, Люда, какие классные фото!!!! Просто прелесть! Я пока не имею возможности выложить свои, но скоро буду дома и тоже поделюсь радостью отпуска biggrin
 
Людмила_МихайловнаДата: Среда, 08.08.2012, 13:48 | Сообщение # 307
профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2275
Статус: Offline
Ну вот, всё когда-нибудь заканчивается. И моя небольшая поездка тоже, немного отдохнула.
Небольшая прогулка по Одессе
Оперный

Дерибасовская

Вход в Оперный

Парк аттракционов

Памятник Дюку Ришелье, основателю Одессы

Памятник Екатерине

Вид Одессы с Колеса обозрения



Особое впечатление от посещения Одесского дельфинария-просто до слёз!!!! Какие умные эти морские обитатели! Красивые, мощные и такие добродушные.




Позже попробую выложить несколько видеофрагментов, почему-то Ютуб пока не загружает....
 
Оксана_АнатольевнаДата: Четверг, 09.08.2012, 23:17 | Сообщение # 308
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Люда, виді Одессі с тобой на переднем плане смотрятся отлично! Очень красиво, фото замечательніе! А как море в Одессе? Как пляжи?
 
Людмила_МихайловнаДата: Четверг, 09.08.2012, 23:19 | Сообщение # 309
профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2275
Статус: Offline
Море было-класс! Вода тёплая, чистая, видно дно, пару дней только волны сильные и муть всякая. А медуз!!!!!


Ждём твоего фотоотчёта!!!!!
 
Людмила_МихайловнаДата: Пятница, 10.08.2012, 16:03 | Сообщение # 310
профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2275
Статус: Offline
Девочки, кому интересно, вот видеофрагменты с Одесского дельфинария. Посмотрите, не пожалеете, шоу было-замечательное. Выступали морские котики, 3 дельфина-афалины и 2 кита белухи. Я сама очень люблю животных, не переношу насилия над ними, но тут.... Видно, что дельфинам хорошо, свободно, они живут в условиях, приближенным к натуральным. Самое главное, что эти такие красивые, мощные животные не просто выступали, исполняя трюки, они ИГРАЛИ! УЛЫБАЛИСЬ, даже подмигивали, заигрывали! С удовольствием, и видно, что они любят своих девчонок инструкторов!
Морские котики

Дельфины поют

Киты Блондин и Снежка поют

Дельфины танцуют парами и с девочками-инструкторами!!!!!!!!!

 
Людмила_МихайловнаДата: Пятница, 10.08.2012, 16:09 | Сообщение # 311
профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2275
Статус: Offline
С обручами!!!!

Дельфины-спортсмены

Конец представления
 
Ольга_ВалентиновнаДата: Пятница, 10.08.2012, 17:18 | Сообщение # 312
неравнодушный
Группа: Друзья
Сообщений: 211
Статус: Offline
Люда, очень интересное представление, наверно массу положительных эмоций получили. А зал полупустой? Билеты дорогие? Или еще какие причины?
 
Людмила_МихайловнаДата: Пятница, 10.08.2012, 17:34 | Сообщение # 313
профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2275
Статус: Offline
Оля, а мы и сами не поняли, почему та сторона была свободна. Тут, где мы сидели, всё было под завязку, много людей не попало на это время, брали билеты на следующее представление. Очень много желающих! А билеты-не дорогие, 120 гривень, или как понятней, 15 долларов.
Эмоции.... Вначале представления вообще начала, как ненормальная плакать, не могу даже передать чувство восторга, восхищения этими такими огромными, сильными, умнейшими, но очень добрыми и жизнерадостными животными. Насколько сдержанный человек мой муж, и то! Я никогда не видела у него столько эмоций. А потом, для тех, кто посещал дельфинарий, скидки на Колесо обозрения. Тоже красота-Одесса сверху.
 
Оксана_АнатольевнаДата: Пятница, 10.08.2012, 22:44 | Сообщение # 314
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Людочка, смогла посмотреть только первіе два видео, интернет очень плохо грузит... волшебно! Мои детки ходили в Анапский дельфинарий, приедут, покажу им твои видео, интересно сравнить программу.
 
Людмила_МихайловнаДата: Пятница, 10.08.2012, 22:56 | Сообщение # 315
профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2275
Статус: Offline
О! Оксаночка, ПРИВЕТ! Ага, тоже интересно было бы сравнить. Я была раньше в Дельфинарии, в Кара-Даге, это был 2003 год, тоже была под впечатлением, но с этим не сравнить!
 
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Музы говорят » Разговоры обо всем
Поиск: