Образовательный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Наталья_Васильевна  
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Музы говорят » Выручалочка (срочная помощь музыкальному руководителю)
Выручалочка
Людмила_МихайловнаДата: Пятница, 24.02.2012, 20:32 | Сообщение # 1
профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2275
Статус: Offline
Сюда просьбы , помощь друг другу.
 
Людмила_МихайловнаДата: Среда, 06.02.2013, 21:16 | Сообщение # 661
профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2275
Статус: Offline
Цитата (vjltkm)
кто работает с программой Прошоп 4,5, как убрать желтую полосу с названием программы

Вопрос неоднократный, от разных пользователей. Пройдите по ссылке, я выставляла полную русскую версию....
http://www.musical-sad.ru/forum/9-56-2661-16-1333906216
 
marisu22Дата: Четверг, 07.02.2013, 09:59 | Сообщение # 662
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Я очень рада, что попала на ваш сайт, здесь столько интересного и нового материала, вы действительно творческие люди! Спасибо большое, что вы есть!!! Хочу сразу обратиться за помощью, нет ли у кого сценария праздника или занятия на тему "сладостей", "День сладкоежек" или что то в этом роде, или все что с ним связано, песенки, стихи, видео, танцевальные композиции.. Заранее благодарно и надеюсь на вашу помощь!
 
Марина_АльбертовнаДата: Четверг, 07.02.2013, 11:02 | Сообщение # 663
знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1378
Статус: Offline
Цитата (marisu22)
на тему "сладостей"

Всё что удалось найти в интернете.

Сценарий развлечения на тему «День Сладкоежки»(для старшего дошкольного возраста)

Доступно только для пользователей

Сладкоежке снился сон,
Будто шел по саду он
И свисали всюду с веток
Шоколадные конфеты.
И садовая ограда
Тоже вся из шоколада,
А на клумбе торт громадный,
Тоже, тоже шоколадный.
Улыбнулся сладкоежка
И не стал, конечно. мешкать.
За конфетой потянулся,
Рот раскрыл и вдруг проснулся.
И увидел, что в постели
Он лежит на самом деле,
И жует он среди ночи
Одеяла уголочек.

Очень часто говорят:
Дети любят мармелад,
Шоколадные конфеты,
Тоже важные приметы,
Торты, слойки и печенье,
Крем, домашнее варенье
И хрустящие орешки, —
Они просто сладкоежки.

Путешествие в страну сладкоежек

Доступно только для пользователей

Песни про сладости.zip (25.9 МБ)

http://files.mail.ru/7337B2E9FB1F4AF681B990F8B566AC20
 
marisu22Дата: Четверг, 07.02.2013, 21:37 | Сообщение # 664
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Так оперативно, спасибо огромное!!!! Это то, что надо!!!
 
yelena-zhuzhaДата: Суббота, 09.02.2013, 03:57 | Сообщение # 665
интересующийся
Группа: Друзья
Сообщений: 98
Статус: Offline
Девочки, посоветуйте музыку к танцу кротов. Хочу, чтоб танцевали со счетами что-то современное ритмичное, а музыку никак не подберу.
 
veter-koteykaДата: Суббота, 09.02.2013, 12:10 | Сообщение # 666
неравнодушный
Группа: Друзья
Сообщений: 123
Статус: Offline
Цитата (yelena-zhuzha)
Девочки, посоветуйте музыку к танцу кротов. Хочу, чтоб танцевали со счетами что-то современное ритмичное, а музыку никак не подберу.

Может быть, это несколько "несовременно", но прикольно и довольно ритмично - Money Money Лайзы Минелли Доступно только для пользователей
 
sashamizenkoДата: Суббота, 09.02.2013, 20:02 | Сообщение # 667
интересующийся
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, как добавить видеопрезентация (пробую делать в ПроШоуПродюсер).Хотела сгрузить на narod - там какие-то изменения, вообще не принимает.
 
yelena-zhuzhaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 01:36 | Сообщение # 668
интересующийся
Группа: Друзья
Сообщений: 98
Статус: Offline
Цитата (veter-koteyka)
Может быть, это несколько "несовременно", но прикольно и довольно ритмично - Money Money Лайзы Минелли http://yadi.sk/d/kPKwjbv22TsGG

Да просто супер!!! Круче не придумаешь! И ритмично, и весело! Вот, хохма будет!!! Спасибо Вам 100 раз! biggrin
 
veter-koteykaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 12:06 | Сообщение # 669
неравнодушный
Группа: Друзья
Сообщений: 123
Статус: Offline
Может быть, кто-нибудь знает, почему с яндекс.диска моему компу стало тяжело скачивать большие файлы? Может быть, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой... Поделитесь, пожалуйста, способами решения. У меня файл начинает скачиваться, качает 2-3 мб от силы, а потом просто закрывается и дальше качаться не хочет. Другие программы закачки с яндекса не включить. help
 
musienkoДата: Воскресенье, 10.02.2013, 14:37 | Сообщение # 670
неравнодушный
Группа: Друзья
Сообщений: 152
Статус: Offline
У меня тоже Яндекс тормозит wacko , уже где-то неделю...
 
sveta38Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 17:05 | Сообщение # 671
интересующийся
Группа: Друзья
Сообщений: 116
Статус: Offline
уважаемые коллеги!sos!!! у кого есть самоанализ музыкального занятия? к 12.02 нужно сдать не менее 10 самоанализов, а все писать некогда. Если есть - поделитесь, готовые переделать под свои занятия намного быстрее
 
Оксана_АнатольевнаДата: Воскресенье, 10.02.2013, 17:10 | Сообщение # 672
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
вот здесь мой самоанализ- http://www.musical-sad.ru/forum/8-41-1187-16-1327243848
 
Наталья_ВасильевнаДата: Воскресенье, 10.02.2013, 19:33 | Сообщение # 673
увлеченный
Группа: Модераторы
Сообщений: 469
Статус: Offline
МАРФИНА писала: Помогите найти минус к песенке, содержанием которой являются строчки: "Ах, какие милые куколки красивые..." - очень нужно к празднику.marfina1010@yandex.ru
 
Марина_АльбертовнаДата: Воскресенье, 10.02.2013, 19:42 | Сообщение # 674
знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1378
Статус: Offline
Цитата (VasiljevNa)
Помогите найти минус к песенке, содержанием которой являются строчки: "Ах, какие милые куколки красивые..."


Я уже отправила,но может ещё кому пригодятся

"Куколки"

Доступно только для пользователей

Прикрепления: 4523084.gif (68.3 Kb)
 
Angel_A82Дата: Вторник, 12.02.2013, 15:45 | Сообщение # 675
гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Дорогие коллеги, у меня просьба помочь фантазией!Никак не могу объеденить одной сюжетной линией свои муз произведения. Кроме как утренник-концерт (с отрыванием лепесточков, открыванием нот-концертных номеров) ничего не могу выжать из себя,а методист просит чего-то, сама не знает, чего:). Может, у кого есть идеи или, может, похожий сценарий на 8 марта?2 группы 1ая старшая,ее номера: японский танец,танец мальчиков "Яблочко", парный танец вальс,игра на шумовых инструментах "мамина кухня", песня:о маме и про бабушку и шуточная игра "У оленя дом большой"+ игры с мамами-сделать прическу, донести сумки и викторина для них.У подготовишек почти такие же номера, но есть еще русский народный танец вместо японского. Мне понравилась идея с Карлосоном и телевизором с праздничным концертом.Но опять же, не знаю, как подвести к этим номерам так, чтобы не было просто переключением программ...Очень прошу помочь.
 
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Музы говорят » Выручалочка (срочная помощь музыкальному руководителю)
Поиск: