Образовательный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Методическая копилка » Визитка музыкального руководителя
Визитка музыкального руководителя
Оксана_АнатольевнаДата: Среда, 29.08.2012, 08:23 | Сообщение # 1
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
В этой теме представляем опыт использования наглядного материала для родителей, знакомящего с направлениями и формами работы с детьми по образовательной области "Музыка".
 
АйнаДата: Суббота, 16.05.2015, 15:15 | Сообщение # 376
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Людмила_Михайловна, замечательные визитки-рояль  fesenko_a.n.carov@mail.ru , если можно, поделитесь! Спасибо за сайт!
 
Евгения24Дата: Среда, 19.08.2015, 16:30 | Сообщение # 377
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Цитата Оксана_Анатольевна ()
Word. Здравствуйте! вы не могли бы мне прислать документ? miss.nabokina@yandex.ru


Сообщение отредактировал Евгения24 - Среда, 19.08.2015, 16:30
 
murrhДата: Воскресенье, 30.08.2015, 11:53 | Сообщение # 378
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Боже какая прекрасная работа, а можно ею воспользоваться и как?

Добавлено (30.08.2015, 11:53)
---------------------------------------------
Это почта   ira.dubovik.2004@mail.ru

 
AllaGabarДата: Пятница, 11.09.2015, 21:03 | Сообщение # 379
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Людмила, я давно вами восхищаюсь, но только сейчас решила к вам обратиться. Поделитесь пожалуйста вашим чудесным роялем. Дело в том, что у меня на работе точно такой инструмент, и мне ваша задумка очень близка biggrin Если можно в вордовском варианте

Добавлено (11.09.2015, 21:02)
---------------------------------------------
забыла сообщить почту   gabaraewa.alla@yandex.ru

Добавлено (11.09.2015, 21:03)
---------------------------------------------
забыла сообщить почту   gabaraewa.alla@yandex.ru

 
Людмила_МихайловнаДата: Суббота, 12.09.2015, 19:38 | Сообщение # 380
профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2275
Статус: Offline
Алла, спасибо Вам большое за приятные слова. Ловите визитку на почте, через пару минут будет...
Будут вопросы - пишите в личку...
 
MadamLanaДата: Воскресенье, 20.09.2015, 21:10 | Сообщение # 381
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Дорогая труженица и кудесница Вы наша, Людмила Михайловна.... Уже скоро совсем все музыкальные уголки страны будут оформлены Вашими визитками (или визитками в Вашем стиле - это прелестно))))) Позвольте и мне воспользоваться Вашей щедростью и попросить вордовский файл с содержанием.... shy rolleyes tender_lana2001@mail.ru
Заранее безмерно благодарна! respect


Сообщение отредактировал MadamLana - Воскресенье, 20.09.2015, 21:11
 
Людмила_МихайловнаДата: Воскресенье, 20.09.2015, 22:25 | Сообщение # 382
профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2275
Статус: Offline
Светлана,спасибо за отзыв, смотрите в почте....
 
Teddy-alДата: Пятница, 02.10.2015, 18:16 | Сообщение # 383
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Уважаемая Людмила Михайловна! Можно Вас попросить прислать вашу визитку-рояль? Буду очень благодарна.
Мой адрес: teddy-al@yandex.ru
 
ildan20Дата: Понедельник, 05.10.2015, 16:50 | Сообщение # 384
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Людмила_Михайловна, вышлите мне пожалуйста ваш рояль в ворде, на адрес моей почты mannanova.gulnaz@mail.ru . Спасибо заранее. thumb
 
РуководительмузыкальныйДата: Понедельник, 12.10.2015, 21:31 | Сообщение # 385
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Вы  меня  простите, невежу, но я  только  сегодня увидала эту  красоту. Красоту, созданную  нашей  любимой (  не  побоюсь этого  слова) Людмилой  Михайловной. Она  уже  три  года  делится  своей  задумкой  , причём  со  всеми  педагогами страны, а  я  всё  узнаю  в  последнюю  очередь... tongue tongue . Спасибо  ,Людмила  Михайловна  за  Ваше  творчество,за  Ваши  разные  придумки, за  Вашу  доброту  и  бескорыстность. Ну, разумеется, я  тоже  хочу  стать  обладательницей  столь  шикарного  рояля!  biggrin Для  меня  хоть  немного  осталось? biggrin Простите, если  что-то  не  так  начеркала, но  мой  адрес  таков: fparanina@mail.ru   Благодарю  заранее.
 
николаевна63Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 11:39 | Сообщение # 386
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Людмила Михайловна, такая КРАСОТА! И все о нас сразу понятно. Если мы вас не замучили, мне на почту вышлите свой шедевр пожалуйста.
 
olgadzДата: Пятница, 23.10.2015, 09:24 | Сообщение # 387
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Уважаемая Людмила Михайловна! Разрешите и мне воспользоваться Вашей щедростью и умением и попросить прислать вашу визитку-рояль? предстоит аттестация, нужны новые, свежие материалы. Заранее очень благодарна. Моя почта  -   olgadzhenkova@mail.ru
 
МилочкаДата: Среда, 28.10.2015, 17:57 | Сообщение # 388
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Людмила_Михайловна, вышлите мне пожалуйста  вашу визитку-рояль в ворде, на адрес моей почты sinicina_lv71@mail.ru  У меня тоже скоро аттестация .Заранее спасибо!
 
smart81Дата: Среда, 11.11.2015, 22:59 | Сообщение # 389
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Уважаемая Людмила Михайловна!!!Искренне присоединяюсь ко всем вышеперечисленным  написанным Вам словам за столько лет!!! Красивейшая визиточка!!! yes Очень хочется такой рояльчик себе тоже завести)))Можно ли выслать на почту Word вариант!?   JulSadik@yandex.ru   Огромное спасибо!!!
 
любовь77Дата: Пятница, 13.11.2015, 18:14 | Сообщение # 390
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте,а можно и мне вашу визиточку,мой адрес    burenco777@yandex.ru   .Спасибо.
 
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Методическая копилка » Визитка музыкального руководителя
Поиск: