Образовательный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Методическая копилка » Визитка музыкального руководителя
Визитка музыкального руководителя
Оксана_АнатольевнаДата: Среда, 29.08.2012, 08:23 | Сообщение # 1
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
В этой теме представляем опыт использования наглядного материала для родителей, знакомящего с направлениями и формами работы с детьми по образовательной области "Музыка".
 
МИСОЛЬКАДата: Среда, 09.07.2014, 16:03 | Сообщение # 286
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Людмила Михайловна, как вы интересно придумали, в форме рояля! Компактно, но содержательно и наглядно.А можно попросить и мне в ворде  в личку
Огромное спасибо, с уважением Татьяна  tasharikova@yandex.ru
Прикрепления: 4411347.gif (66.0 Kb)
 
Людмила_МихайловнаДата: Пятница, 11.07.2014, 14:55 | Сообщение # 287
профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2275
Статус: Offline
Цитата МИСОЛЬКА ()
А можно попросить и мне в ворде
Татьяна, смотрите почту, отправила...
 
SvetochkaДата: Пятница, 11.07.2014, 19:19 | Сообщение # 288
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила! Очень понравилась ваша визитка, хотелось бы попробовать сделать такую к началу учебного года. Не сочтите за наглость - вышлите пожалуйста ваш вариант в ворде  на почту
svetlana-smirnova007@mail.ru 

Заранее большое спасибо.
 
Ольга55Дата: Вторник, 15.07.2014, 23:16 | Сообщение # 289
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Михайловна! Век живи-век учись!!!! Не сочтите за назойливость....хочется попробовать повторить Ваш шедевр,если это еще актуально, вышлите пожалуйста на почту вариант в вроде   Fru-olga@mail.ru .  Заранее спасибо
 
Ленуся11Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 11:40 | Сообщение # 290
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день, Людмила Михайловна. И мне как и всем участникам нашего любимого сайта захотелось к новому учебному году сделать свою визитку. Буду очень признательна и благодарна получить в ворде этот рояль. Мой адрес эл.почты: ktyeczxbhbr@mail.ru
https://e.mail.ru/messages/inbox/?back=1#
 
NadinДата: Понедельник, 28.07.2014, 22:36 | Сообщение # 291
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Людмила Михайловна. здравствуйте! Пришлите пожалуйста и мне в личку Вашу  замечательную визитку. Это что-то необыкновенное и не избитое. Буду очень вам признательна.
 
Людмила_МихайловнаДата: Понедельник, 28.07.2014, 22:53 | Сообщение # 292
профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2275
Статус: Offline
Надежда, смотрите в личке...
 
ЛягушаДата: Вторник, 29.07.2014, 07:13 | Сообщение # 293
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Людмила Михайловна. здравствуйте! Пришлите пожалуйста и мне Вашу  удивительную , я просто уже не знаю какие подобрать слова, визитку. n.mertsalova@mail.ru  Заранее благодарна!!!
 
NadinДата: Вторник, 29.07.2014, 21:53 | Сообщение # 294
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Спасибо Вам Огромное!!!!!!!!!!!
 
ЛягушаДата: Четверг, 31.07.2014, 08:32 | Сообщение # 295
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Людмила_Михайловна, огромная просьба вышлите визитку...я не знаю как писать в личку? Мой адрес n.mertsalova@mail.ru
 
natta_xaДата: Вторник, 05.08.2014, 09:09 | Сообщение # 296
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
wacko какие все таки молодцы наши коллеги!!! не перестаю удивляться фантазии...
Людмила Михайловна - у меня остался один вопрос: фото размещены в рамках - это как сделать?!))) все остальное вроде понятно (но это я делать еще не начинала)
уж простите украла Вашу идею и делаю свою такую же визитку!
Спасибо!
 
Людмила_МихайловнаДата: Суббота, 09.08.2014, 23:11 | Сообщение # 297
профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2275
Статус: Offline
Наталья, все рамки для фото сделаны в другой программе. Это уже и не помню, какая программа, попробуйте найти в интернете, очень много программок для создания фото рамок. Сейчас я в основном в фотошопе работаю, а раньше по поисковику делала запрос, и будут вам ссылки на программы.
 
jkmufvfyeqkjdfДата: Воскресенье, 10.08.2014, 00:55 | Сообщение # 298
гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
А у меня еще один вопрос - распечатка на цветном принтере, ламинация, сшивание -это все за ваши деньги или вам выделяют? У нас на такие нужды нет ни капейки, а по моим подсчетам получается рублей 320-350, у нас нет даже бумаги для распечатки планов - ее тоже приходится покупать самим. Денег нет ни на костюмы, ни на игрушки, ни на инструменты, ни на оформление зала, ни на ремонты.... Вот и крутимся, как в большенстве садов. Из дома уже вынесла все, что можно и нельзя - хочется, чтоб не хуже, чем у других. И танцы чтоб в костюмах или хотя бы в атрибутах или головных уборах, и в руки детям что-то дать надо. Извините, что поплакалась. С завистью читаю, как людям костюмы закупают и прочее...
 
Людмила_МихайловнаДата: Воскресенье, 10.08.2014, 12:54 | Сообщение # 299
профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2275
Статус: Offline
Ольга, о чём вы говорите, кому и где выделяют деньги??? Хотя, может, и выделяют, но не слышала ... Всё за свои, КРОВНЫЕ, хотя должны зарабатывать, а не вкладывать немалые суммы. Но если не будешь сама себя спонсировать, то и качество работы будет на несколько порядков ниже.... И ткань на костюмы и атрибуты закупаю, и поролоны, а про распечатку и говорить нечего-вечная возня с принтером, то заправка катриджей, то покупка новых...Ну, впрочем, как и у всех!
 
tasenaДата: Воскресенье, 10.08.2014, 22:23 | Сообщение # 300
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Людмила Михайловна вышлите пожалуйста Вашу визитку. Мой адрес Peremetca@mail.ru . Спасибо. yes
 
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Методическая копилка » Визитка музыкального руководителя
Поиск: