Образовательный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Наталья_Васильевна  
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Музы говорят » ПУБЛИКАЦИЯ! (ваши публикации в журнале "Колокольчик")
ПУБЛИКАЦИЯ!
Людмила_МихайловнаДата: Четверг, 12.07.2012, 09:38 | Сообщение # 1
профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2275
Статус: Offline
Информация о размещении материала в журнале "Колокольчик".

Отдельное спасибо всем, кто нажмет кнопку социальных сетей в понравившемся Вам сообщении!!!
 
Людмила_МихайловнаДата: Четверг, 12.07.2012, 09:44 | Сообщение # 2
профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2275
Статус: Offline
Девочки! Получили письмо от Смирновой Ирины Геннадьевны (главного редактора журнала "Колокольчик"). Вот, цитирую выдержку из письма:
В сентябре буду заканчивать № 54 «Музыка для крошек. Часть 3. Весна и 8 марта».
Там ещё есть немного места. Если хотите, можете прислать какую-нибудь песенку или небольшой сценарий в стихах для детей 2-3 лет на эту тему.


Кто желает опубликоваться, СПЕШИТЕ! Вся контактная информация на главной странице!
 
степашка2010Дата: Четверг, 12.07.2012, 18:15 | Сообщение # 3
увлеченный
Группа: Друзья
Сообщений: 482
Статус: Offline
Добрый вечер!!! Людмила у меня есть одна песенка, правда она для средней группы больше подходит. Сочинила давно, но с детками пою часто, легко запоминается.
Если её можно выложить в "Колокольчик" то как, она у меня в рукописной форме? book
 
Людмила_МихайловнаДата: Четверг, 12.07.2012, 21:18 | Сообщение # 4
профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2275
Статус: Offline
Галина, на этот вопрос уже отвечала Ирина Геннадьевна (эта информация с главной страницы):
Дорогие коллеги!
Для печати в журнале «Колокольчик» принимаем материалы от авторов,
которые сочиняют для детей дошкольного возраста:

1. Сценарии в стихах, сценки в стихах, стихи о временах года, стихи, которые читают дети
на праздниках в детском саду и в младших классах школы.
2. Песни, песни-танцы, хороводы, музыкальные игры.
3. Темы: «Осень», «Зима и Новый год», «Весна и 8 марта», «Выпуск в школу»,
«День защитника Отечества», «День Победы».

Материал должен быть новый, который ранее не печатался другими издательствами.
Принимаются только те произведения, авторами которых являетесь Вы сами, чтобы не нарушать п.2, ст.16 Закона Российской Федерации «Об авторском праве и смежных правах».
Если авторами являются два или три человека, то договор заключается с каждым. (Например,
у песни два автора: автор стихов и автор музыки. Также – у танца: автор музыки и автор композиции движений). Если в Вашем сценарии исполняется песня или танец из другого сборника, то нужно сделать ссылку: «исполняется песня (название), фамилии и инициалы авторов, название сборника, издательство, город, год издания».

Запрещено передавать для печати другим издательствам и размещать в интернете
материалы илиотдельные части произведений из журнала «Колокольчик»!

Принимаются материалы, записанные от руки или распечатанные на бумаге, а не на дискете или диске (не прочесть из-за несовпадения различных версий компьютерных программ).
Каждая песня или танец должны быть на отдельном листе (не в тетради) и подписаны: авторы слов, музыки, композиции движений (фамилия, имя, отчество), № ДОУ, название, город, район, область. Не забудьте сообщить сведения об авторе: почтовый индекс, домашний адрес и обязательно телефон домашний или сотовый.
Присланные рукописи не рецензируются и не возвращаются.
Материалы отправляйте заказным письмомв любое время, кроме июля и августа, это время отпуска. Хранение на почте заказных писем ограничено: один месяц.

192148, г. Санкт-Петербург – 148,
а/я 45, Смирновой Ирине Геннадьевне

Также ответы на интересующие вас вопросы можно задать по телефону редакции:
8–953–14–25–945 (сотовый оператор ТЕLЕ-2).
Главный редактор журнала «Колокольчик» Смирнова Ирина Геннадьевна

Галина, отсылайте, если этот материал подходит для малышей!
 
Людмила_МихайловнаДата: Пятница, 27.07.2012, 15:48 | Сообщение # 5
профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2275
Статус: Offline
Quote (Magvai)
В сентябре буду заканчивать № 54 «Музыка для крошек. Часть 3. Весна и 8 марта». Там ещё есть немного места. Если хотите, можете прислать какую-нибудь песенку или небольшой сценарий в стихах для детей 2-3 лет на эту тему.


Девочки, ещё раз напоминаю, для желающих иметь публикацию!!!! Может, кто пропустил!!!
 
RituliaДата: Понедельник, 17.11.2014, 18:57 | Сообщение # 6
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Девочки, подскажите, как можно выписать "Колокольчик" наложенным платежом? Писать Смирновой И.Г. на а\я 45?
 
степашка2010Дата: Понедельник, 17.11.2014, 19:54 | Сообщение # 7
увлеченный
Группа: Друзья
Сообщений: 482
Статус: Offline
Цитата Ritulia ()
Девочки, подскажите, как можно выписать "Колокольчик" наложенным платежом? Писать Смирновой И.Г. на а\я 45?

Попробуйте обратиться к Ирине Геннадьевне через почту  <smirnova-ir-gen@mail.ru>
 
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Музы говорят » ПУБЛИКАЦИЯ! (ваши публикации в журнале "Колокольчик")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: