Образовательный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Наталья_Васильевна  
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Музы говорят » Выручалочка (срочная помощь музыкальному руководителю)
Выручалочка
Людмила_МихайловнаДата: Пятница, 24.02.2012, 20:32 | Сообщение # 1
профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2275
Статус: Offline
Сюда просьбы , помощь друг другу.
 
Оксана_АнатольевнаДата: Пятница, 05.04.2013, 19:09 | Сообщение # 796
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Цитата (kleo_Leonidovna)
видео- партитура Турецкого марша ОКСАНЫ ДМИТРИЕВОЙ!!!

Скорее всего вы имели ввиду работу Ольги Дмитриевой, г. Новороссийск. Напишите ей в личной просьбе (наберите в поиске по сайту ее имя и фамилию и напишите личное сообщение).
 
АнжелаДата: Пятница, 05.04.2013, 21:10 | Сообщение # 797
новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Статус: Offline
Цитата (барбарик)
Добрый вечер, коллеги!!! Обращаюсь к вам за помощью...подскажите под какую музыку можно поставить танец девочек "Алые паруса" с шарфиками...кроме вальса "мой ласковый и нежный зверь"...спасибо!

http://files.mail.ru/BB75C3B0C2A24F7CB242E1FD23F8EA2A - песня "Алые паруса", послушайте, может пригодится?


Сообщение отредактировал Анжела - Пятница, 05.04.2013, 21:11
 
АнжелаДата: Пятница, 05.04.2013, 21:27 | Сообщение # 798
новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Статус: Offline
Цитата (Людмила_Михайловна)
Добрый вечер, коллеги!!! Обращаюсь к вам за помощью...подскажите под какую музыку можно поставить танец девочек "Алые паруса" с шарфиками...кроме вальса "мой ласковый и нежный зверь"...спасибо

http://files.mail.ru/14793097453841559EEBE3E2553543DA - а если вам нужен более лирический музыкальный фрагмент, то посмотрите вот эту инструментальную музыку.
Надеюсь, вы найдете то, что вам понравится! Удачи!
 
АнжелаДата: Пятница, 05.04.2013, 22:16 | Сообщение # 799
новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Статус: Offline
Цитата (Людмила_Михайловна)
Добрый вечер, коллеги!!! Обращаюсь к вам за помощью...подскажите под какую музыку можно поставить танец девочек "Алые паруса" с шарфиками...кроме вальса "мой ласковый и нежный зверь"...спасибо!

http://files.mail.ru/ED692FE14C7E489A86EFD8BDE9264FD4 - Людмила Михайловна, а вот еще одну песню нашла у себя в закромах. Песня "Парус Детства".
 
Людмила_МихайловнаДата: Пятница, 05.04.2013, 22:49 | Сообщение # 800
профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2275
Статус: Offline
Замечательная песня "АЛЫЕ ПАРУСА". Танцевали на выпускном, использовали ткань





Доступно только для пользователей
 
wdtnjxtrДата: Пятница, 05.04.2013, 22:49 | Сообщение # 801
гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Здравствуйте! Дорогие коллеги! Могу поделиться музыкой!Как вставить? smile
 
Оксана_АнатольевнаДата: Пятница, 05.04.2013, 22:49 | Сообщение # 802
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Цитата (wdtnjxtr)
Здравствуйте! Дорогие коллеги! Могу поделиться музыкой!Как вставить?

вставить ссылку в сообщение (залить на любой файлообменник. Я рекомендую Я.Диск - ссылки продлять не нужно, они вечные)
 
лялькаДата: Пятница, 05.04.2013, 22:49 | Сообщение # 803
гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Здравствуйте,форумчане. Случайно попала  в " Муз. сад"   , искала  анимацию для презентации. 15 лет работала в садике  муз . рук. , Но вот уже 8 лет работаю в школе  учителем. Сайт   очень интересный   и для себя   много чего присмотрела. выложеный материал мне подходит, потому что  я в данный момент работаю с олигофренами, а им как раз садовская  программа подходит, особенно  анимация , яркие картинки,  просмотрела  тему  " оркестр". Спасибо. Но не знаю что закинуть сюда  , может  программу  с дисками " Ладушки" , она есть здесь ?
 
Людмила_МихайловнаДата: Пятница, 05.04.2013, 22:49 | Сообщение # 804
профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2275
Статус: Offline
Светлана, рады познакомиться! Оставайтесь у нас, общайтесь. Программа "Ладушки" авторская, не стоит нарушать их авторские права, зачем нам проблемы? Думаю, у вас найдётся, чем поделиться с форумчанами.
 
лялькаДата: Пятница, 05.04.2013, 22:49 | Сообщение # 805
гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
но  у меня вся музыка и видео , и ауди, и даже " ладушки" скачаны с интернета. Нужно загружать только своё? Что я сама сделала?
 
Оксана_АнатольевнаДата: Пятница, 05.04.2013, 22:50 | Сообщение # 806
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Цитата (лялька)
Нужно загружать только своё? Что я сама сделала?

Здравствуйте! Я бы сказала, что-то из личного пед. опыта, адаптированное, можно компилятивные материалы. Понятно, что с видео и аудио сложнее, но если вы укажете автора произведения, будет очень хорошо.
 
лялькаДата: Пятница, 05.04.2013, 22:50 | Сообщение # 807
гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Я закинула  парочку  видео по классике , но не могу сообразить пока   как работать с поисковиком, чтобы не повторяться. Авторов . конечно . уже  не знаю. потому что сама  давно скачивала.
 
Оксана_АнатольевнаДата: Пятница, 05.04.2013, 22:50 | Сообщение # 808
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Цитата (лялька)
как работать с поисковиком, чтобы не повторяться

вводите искомую фразу в форму "поиск по сайту", из выпавшего списка определяете для себя информацию. Если совпадений нет - все отлично.
 
penelopaДата: Вторник, 09.04.2013, 18:49 | Сообщение # 809
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Девочки, здравствуйте!!! Огромное  Спасибо за замечательный сайт! Так много интересного  материала, глаза разбегаются! Меня зовут Ира. Закончила консерваторию по классу скрипки. Недавно позвали работать в ДК, попросили организовать музыкальную студию. Общее музыкальное развитие для детишек 3-7 лет. Сейчас проводится набор в группы. Я конечно понимаю, что все приходит с опытом, но сейчас не знаю, за что хвататься, с  чего начать. Какую литературу почитать, как провести первые  уроки...голова  кругом.... Посоветуйте...Расскажите пожалуйста,как вы начинали...
 
alenka18Дата: Среда, 10.04.2013, 07:34 | Сообщение # 810
гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Девочки, здравствуйте! Хочу на выпускной поставить "Танец Золотой рыбки" с тканями, имитирующими волны. Если у кого есть материал, поделитесь, пожалуйста!
 
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Музы говорят » Выручалочка (срочная помощь музыкальному руководителю)
Поиск: