Журнал "Колокольчик" №54 - 12 Января 2013 - Музыкальный сад

Журнал "Колокольчик" №54

12.01.2013 Оксана_Анатольевна 17430 17 3.9

Уважаемые музыкальные руководители! Вышел в печать журнал "Колокольчик" №54. Этот номер является 3 частью серии выпусков "Музыка для крошек" и посвящен весне и празднику 8 марта. В номер вошли сценарии, стихи, песни, игры -  более 30 авторских материалов, которые предназначены для детей младшего дошкольного возраста. Как приобрести журнал читайте здесь.

Содержание номера:

Ключевых слов нет...
16 yno-80 • 21:51, 22.12.2014
Всем здравия и процветания, уважаемые коллеги, подскажите, ваш журнал приобретала в Донецке в метод кабинете( уж как он туда попадал не знаю), а вот теперь .... работает только "интайм" почта,как приобрести, я понимаю создаю неудобства, но боюсь потерять такой чудесный журнал!
avatar
Здравствуйте! Журнал пересылается по почте, необходимо написать гл. редактору, Смирновой И.Г. на эл. адрес smirnova-ir-gen@mail.ru
13 Смирнова • 12:45, 25.03.2013
Уважаемые музыкальные руководители города Шебекино Белгородской области!
Вы пишите, что руководство детских садов в вашем городе упразднило музыкальные занятия
в 1-й младшей группе, чтоб меньше платить зарплату муз руководителям.
Так называемая «экономия». Возмутительно!!!
Так может, для экономии сократить и должность заведующего?
Моё мнение: пока у нас в стране существует бесплатное образование, никто не имеет права лишать детей положенных музыкальных занятий, которые всесторонне помогают развитию детей раннего возраста. Существуют и официальные документы, в которых прописано: в каких группах и сколько часов полагается на музыкальные занятия.
Я думаю, что родители должны обратиться в городской отдел народного образования с жалобой о том, что их дети в данном образовательном учреждении не получают положенного раннего музыкального воспитания.
Главный редактор журнала «Колокольчик»
Смирнова И. Г.
11 Смирнова • 02:35, 28.02.2013
Заказать «наложенным платежом» журнал «Колокольчик» в любой населённый пункт России можно по электронному адресу smirnova-ir-gen@mail.ru
Предварительно можно узнать, какие номера имеются в настоящий момент, стоимость журналов с пересылкой.
Пишите. Всем отвечу.
Главный редактор журнала "Колокольчик"
Смирнова Ирина Геннадьевна.
12 jkmufvfyeqkjdf • 18:27, 21.03.2013
Спасибо за ваш журнал, часто пользуюсь. Материал для яслей - класс! Одна проблема - у нас городе у всех музруководителей поснимали 0.25 ставки за 1-ю мл группу и теперь занятия в этих группах проводиться не будут. Так руководство понимает слово "оптимизация". С удовольствием приобрету журналы, что вышли за 45номером
8 Смирнова • 02:47, 21.02.2013
Дорогие Оксана Анатольевна и Людмила Михайловна!
Спасибо за Ваши тёплые слова и добрые пожелания. Когда чувствуешь, что есть такие добрые и отзывчивые люди, когда ощущаешь поддержку друзей, так хочется жить дальше, радоваться жизни и продолжать работать.
avatar
Ирина Геннадьевна! Присоединяюсь к поздравлению!
В день юбилея от души желаем
Большого счастья, радости, добра.
Пусть сердце вечно старости не знает,
И пусть в нем будет юности пора.
За годы пройдено так много!
И нам хотелось бы сегодня пожелать:
Прямой и светлой жизненной дороги,
Счастливо жить и горести не знать.
avatar
Уважаемая Ирина Геннадьевна! Поздравляем Вас с юбилеем! Желаем крепкого здоровья и многие лета Вам и Вашему журналу!
3 Смирнова • 04:34, 26.01.2013
Уважаемые музыкальные руководители!Запрещено выкладывать журнал «Колокольчик» в интернете для скачивания. Это уже поставило под угрозу
существование самого журнала. Если вы покупаете один экземпляр журнала, то это
не значит, что вы купили права или заключили договоры с авторами на его
распространение. «Колокольчик» - печатное издание. Чтоб «Колокольчик» жил, он
должен продаваться!  Многие заказывают журнал «Колокольчик»«наложенным платежом» по доступной цене. Извините, бесплатно никак нельзя, потому что уже потрачены деньги на бумагу и работу типографии. Главный редактор журнала «Колокольчик» Смирнова Ирина Геннадьевна
4 fktyrf • 09:16, 05.02.2013
ЗДРАВСТВУЙТЕ!Скажите пожалуйста, а как можно осуществить подписку на ваш журнал? С уважением Елена.
5 свет24 • 00:38, 12.02.2013
Ирина Геннадьевна, большое спасибо за ваш труд, полностью поддерживаю ВАС! Желаю удачи!
14 Nikol • 15:02, 23.03.2014
Здравствуйте! Я из Белоруссии, очень нужны журналы " Колокольчик" Можно заказать ???
avatar
В Белоруссию журналы тоже высылаются. Напишите на электронный адрес непосредственно Смирновой И.Г. Адрес: smirnova-ir-gen@mail.ru
avatar
Оксана Анатольевна! Новость замечательная! И дело в другом, кто-то ожидал ссылки на скачивание, а тут ссылка на заказ. Вот и сформировалась оценка..... Спасибо за журнал!!!! Отличный материал!
avatar
Хм, кому-то не понравилась новость? Ее оценили на единицу... Или дело в другом? Прекрасный выпуск! Я заказала и получила 5 экземпляров и с удовольствием поделюсь этими экземплярами со своими коллегами из г. Сургута. Заказать журнал не сложно и не дорого.
9 bosdywra • 14:12, 27.02.2013
Здравствуйте подскажите как оформить подписку на журнал "Колокольчик"?????
avatar
Подписки на "Колокольчик" нет, он высылается наложенным платежом, свяжитесь с И.Г. Смирновой по электронной почте.В новости указано, как приобрести журнал.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Январь 2013  »