С НОВЫМ ГОДОМ!

31.12.2013 Людмила_Михайловна 2398 11 4.4

Дорогие пользователи и гости сайта!

От всей души поздравляем Вас

с НОВЫМ ГОДОМ!

Крепкого Вам здоровья, удач,

благополучия, огромного счастья

в Новом, 2014 году!

Новый год – красивый, яркий,
Уйму нам несет подарков:
Первый – звезд круговорот,
Что продлится целый год,

Второй – успеха ковш большой,
И шуток фейерверк смешной!
Третий – тепло людских сердец
И море денег, наконец!

Желаем всем здоровым быть,
Жизнь обязательно любить,
По пустякам не унывать,
Улыбкой новый день встречать!

10 valek1961 • 19:17, 21.01.2014
Здравствуйте милые коллеги! Огромная благодарность за создание такого прекрасного сайта. У меня проблема: не могу выложить свой материал. Помогите, пожалуйста, как это сделать? Спасибо! Валентина.
Если вы хотите участвовать в конкурсе, то подробное описание вы можете прочесть здесь
или здесь
9 Светлан@ • 23:45, 11.01.2014
Уважаемые Оксана Анатольевна и Людмила Михайловна!Дорогие Коллеги и Жители Музыкального сада!Поздравляю Всех с Новым годом и Рождеством! Желаю, чтобы всегда исполнялись все желания, чтобы не было никаких забот и проблем, а благополучие и счастье всегда сопутствовало и никогда не подводило. Хочу пожелать добра, радости, движения вперед, и чтобы жизнь была полной приключений, радостных событий и невероятных эмоций! А в труде – новых открытий, идей, вдохновения, успеха, удачи!
8 charas2003 • 22:15, 07.01.2014
Оксана Анатольевна, спасибо большое, что приняли меня в свою дружную семью. Поздравляю Вас и всех пользователей с Новым годом и Рождеством.всем творческих успехов
7 аистёнок • 20:38, 07.01.2014
Всех, всех с новым годом и рождеством!!!!!! Счастья, здоровья, волшебства, чудес!!!!!!!
5 РОЗА • 21:20, 05.01.2014
С НОВЫМ ГОДОМ!ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ ВАМ!СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНЕЙШИЙ САЙТ.
4 Natalia_K • 20:09, 04.01.2014

Дорогие друзья!
С Рождеством и Новым годом!

Желаю творческих успехов и новых возможностей!
УВАЖАЕМЫЕ СОЗДАТЕЛИ ПРЕКРАСНОГО "МУЗЫКАЛЬНОГО САДА", ЖИТЕЛИ ЭТОГО ДОБРОГО И УЮТНОГО ДОМА, С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ ВАМ, МИРА, СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!!! А САЙТУ - УСПЕХА И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!!
Уважаемые Оксана Анатольевна и Людмила Михайловна! От всей души и от всего сердца поздравляю Вас с Новым 2014 годом! Пусть этот год принесёт Вам только положительные эмоции! Счастья, крепкого здоровья и творческих успехов!
С уважением, Альфия Каримулловна.
Поздравляю коллег, друзей, всех-всех с наступившим Новым годом! Удачи, радости, достижения поставленных целей, исполнения заветных желаний. Всем крепкого здоровья и радости каждый день!
6 vesna123 • 15:23, 07.01.2014
Оксана Анатольевна! С Новым годом и Рождеством! Спасибо огромное за сайт. Желаю Вам творческих успехов, здоровья, счастья, любви и всего самого прекрасного!
«  Декабрь 2013  »