Образовательный портал

Публикация авторских материалов

11.01.2013 Оксана_Анатольевна 3876 8 5.0

 
Уважаемые посетители сайта "Музыкальный сад"! Администрация сайта сообщает, что каждый зарегистрированный пользователь сайта имеет возможность опубликовать свой авторский материал в разделе "Публикации авторов". Чтобы опубликовать авторский материал (уникальность текста должна составлять не менее 80%), Вы самостоятельно добавляете его в нужном разделе, выбрав соответствующую категорию: видео, аудио, тексты, презентации, изображения или другое. 
Для правильного оформления материалов просим Вас ознакомиться с "ПАМЯТКОЙ ПО ОФОРМЛЕНИЮ МАТЕРИАЛОВ" 

Ваша заявка на публикацию будет рассмотрена на правильность оформления и уникальность текста административной группой (в течение 3 рабочих дней). Далее  Ваша работа будет опубликована в разделе "Публикации авторов", являющимся открытой библиотекой методических разработок, представленной пользователям нашего сайта на условиях некоммерческого использования и свободного распространения. Публикация в данном разделе с Вашей стороны подтверждает, что Вы являетесь Автором материала и разрешаете использование опубликованных Вами материалов в соответствии со статьей 4 Гражданского Кодекса РФ и правилами лицензии Creative Commons.

Изображения Вы можете выбрать и загрузить непосредственно с Вашего компьютера (размер файла не должен превышать 250 КБ и 1024 px по длинной стороне). В одной публикации можно добавить до 5-ти изображений.

Аудио материалы, документы, архивы файлов необходимо предварительно загрузить на хостинг  Яндекс.Диск  (нужен почтовый ящик на Яндекс).

Видео материалы необходимо предварительно поместить на видеохостинге YouTube (нужна регистрация)

Презентации необходимо предварительно поместить на хостинге  www.slideboom.com (нужна регистрация)

Свои вопросы по поводу добавления материалов в раздел "Публикации авторов" Вы можете задавать в комментариях к данной новости.

 

C уважением, администрация сайта "Музыкальный сад".

Ключевых слов нет...
Всего комментариев: 8
avatar
6 evgeniya_dolgusheva • 18:29, 14.10.2013
Здравствуйте, Оксана Анатольевна. Подскажите, пожалуйста, материал "Шагает осень", отправленный мною в начале октября - не соответствует всем основным критериям? Поэтому не публикуется?
avatar
Здравствуйте, Евгения Евгеньевна! Все материалы проверяются в течение 3-х рабочих дней. если материал не опубликован, значит он не соответствовал описанным критериям. В основном работы не публикуются из-за уникальности текста. Она должна быть не менее 80%. Уникальность текста проверяется в специальных программах.
avatar
8 evgeniya_dolgusheva • 19:31, 14.10.2013
Спасибо большое, Оксана Анатольевна, за ответ:) буду стараться работать лучше:) Успехов и терпения " с нами":) спасибо за этот сайт:)
avatar
4 SoTati • 01:00, 24.03.2013
Здравствуйте, Оксана Анатольевна! Хотелось бы узнать, если фото можно добавить к тексту, а презентация, видео или аудио к этому тексту будут отдельно на разных сайтах или будет как приложение к конспекту (сценарию)?
И что можно сделать, если не уложишься в 5000 знаков? Ведь время, которое дано на развлечение в подготовительной группе доходит до 45 минут, соответственно и текста может быть на это время. Если можно поясните, пожалуйста.
avatar
Уважаемая Татьяна Анатольевна! Спасибо за вопрос, постараюсь ответить на него как можно подробнее.
Помещая авторскую методическую разработку в раздел "Публикации авторов" я, как главный редактор портала должна позаботиться о том, чтобы все Приложения к материалу были доступны постоянно. Поэтому были выбраны те сервисы, ссылки на которые были бы доступны без их постоянного продления. Например, помещая приложение (любой формат - аудио, документ, видео файл) на сервис Народ.ру или mail придется постоянно продлять их. Сервис Я.Диск более удобен, на нем можно хранить файлы вечно, без их продления. Для презентаций мы рекомендовали сервис slideboom.com, т.к. здесь бесплатное вечное хранение вашей презентации с возможностью ее просмотра со звуком и анимацией онлайн. Согласитесь, это очень удобно. Сервис Utube тоже вне конкуренции. Поместив ваши приложения на указанных сервисах, вы можете добавить в поле работы ссылки на файлы. Что касается объема работы (рекомендовано 5000 знаков), то если объем работы превышает указанный в 5000 знаков, достаточно поместить в Публикации часть работы и дать ссылку на полный текст работы.
С уважением...
avatar
2 rus_zulfiya • 18:56, 19.02.2013
У меня есть материал по работе В ДОУ с танцевальным кружком мальчиков. Кому-то надо7
avatar
1 rus_zulfiya • 18:52, 19.02.2013
Здравствуйте, всем! Долго не могла зарегистрироваться, почему-то. Я впервые кому-то пишу и вообще с компьютером я на "Вы". Так приятно что-то уметь. Хотелось бы отправить публикацию, читала как, но пока не знаю как.
avatar
Зульфия Ильсуровна, зайдите в раздел "Публикации авторов" и нажмите на ссылку "Добавить материал". Далее заполните все поля электронной формы, выбрав соответствующий раздел - тексты, видео, аудио, изображения, другое - в зависимости от того, какой именно материал вы хотите добавить. Внимательно читайте назначение каждого поля и все у вас получится.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Теги
голос театр предмет игра дошкольник песня презентация интеграция пение Снежинки дождик музыкальные инструменты Сказка Ритм клип Музыка Вальс инструменты Музыкальная Выпускной слушание музыки сценарий дед мороз ОСЕНЬ Живопись родители конспект здоровьесбережение документация праздник семья новый год зима занятие Видео дети Золушка Чайковский Елка детский сад пдд 8 марта День матери игрушки ВЕСНА птицы проект конкурс здоровье 23 февраля солнышко Масленица спорт День победы дружба ветераны классическая музыка Путешествие физкультура Досуг Россия восприятие Родина Лето школа овощи Букет кукла малыши бисероплетение куклы дизайн вышивка крестом роспись фантазия декупаж квиллинг вышивка Мордовия шерсть маки панно интерьер вязание крючком дизайн интерьера оформление костюм береста искусство Авторская война стихотворение победа концерт Авторская Песня снег 9 мая мама колыбельная танец
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0