Образовательный портал

Акция! Получи бесплатное Свидетельство о публикации

25.09.2014 Оксана_Анатольевна 2495 3 5.0

Если Вы являетесь автором методических материалов на нашем портале или желаете разместить их в разделе ""Публикации авторов", то эта информация для вас, уважаемые педагоги!

 

Образовательный портал "Музыкальный сад" объявляет акцию "Получи бесплатное Свидетельство взамен на ссылку". Акция продлится с 25 сентября по 25 октября 2014 года.

 

Свидетельство будет выдаваться для тех пользователей, которые разместят ссылку на наш портал на своем ресурсе (личном сайте, сайте ОУ). Ссылка на наш портал должна быть расположена на главной странице вашего ресурса (пример блоков: "Полезные ссылки", "Друзья сайта").

 

Пример ссылки на вашем сайте: Сайт для музыкальных руководителей "Музыкальный сад" - http://www.musical-sad.ru/

 

Для участия в акции необходимо написать письмо в свободной форме на электронную почту "Музыкального сада" musical-sad@yandex.ru. В письме указать ссылку Вашего ресурса на наш сайт, а также ссылку на Ваш материал, расположенный в разделе "Публикации авторов". 

 

Важно! Если вы впервые желаете опубликовать свои материалы, проверьте предварительно текст материала на уникальность, она должна составлять не менее 80%. Самый замечательный ресурс для проверки текста здесь: http://text.ru/

 

Ждем ваши письма и работы!

С уважением,администрация образовательного портала "Музыкальный сад".

Ключевых слов нет...
Всего комментариев: 3
avatar
0
2 Оксана_Анатольевна • 12:16, 02.10.2014
Уважаемая Надежда Викторовна! Если ваш сценарий был опубликован ранее, то это и является основанием для доказательства ваших авторских прав. Но в акции нашего сайта вам, увы, поучаствовать не удастся, т.к. в разделе "Публикации авторов" мы публикуем материалы, ранее не издававшиеся и не опубликованные в сети Интернет.
Кроме сценариев для участия в акции вы можете предложить любые свои разработки: дидактические игры, презентации, консультационный материал, песни, танцы и мн. др.
avatar
3 nadushka90-60-90 • 13:30, 02.10.2014
Спасибо, Оксана Анатольевна!!!!
avatar
1 nadushka90-60-90 • 11:58, 02.10.2014
уважаемая Оксана Анатольевна, здравствуйте!!!! Очень бы хотелось поучаствовать в объявленной акции "Получи бесплатное Свидетельство взамен на ссылку". Мой авторский сценарий был выставлен на одном из сайтов музыкальных руководителей в 2010 году, а в 2013 был присвоен другим физ. лицом на и выставлен на другом сайте. При чём текст был выставлен без малейших исправлений...
Как мне доказать авторские права и восстановить справедливость? В марте мне подтверждать категорию, а я 2 года была в декрете и новых разработок пока нет.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Теги
голос театр предмет игра дошкольник песня презентация интеграция пение Снежинки дождик музыкальные инструменты Сказка Ритм клип Музыка Вальс инструменты Музыкальная Выпускной слушание музыки сценарий дед мороз ОСЕНЬ Живопись родители конспект здоровьесбережение документация праздник семья новый год зима занятие Видео дети Золушка Чайковский Елка детский сад пдд 8 марта День матери игрушки ВЕСНА птицы проект конкурс здоровье 23 февраля солнышко Масленица спорт День победы дружба ветераны классическая музыка Путешествие физкультура Досуг Россия восприятие Родина Лето школа овощи Букет кукла малыши бисероплетение куклы дизайн вышивка крестом роспись фантазия декупаж квиллинг вышивка Мордовия шерсть маки панно интерьер вязание крючком дизайн интерьера оформление костюм береста искусство Авторская война стихотворение победа концерт Авторская Песня снег 9 мая мама колыбельная танец
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0