Книга памяти

Автор - Наталья Анатольевна Чигина,

музыкальный руководитель МКДОУ № 215,

г. Новосибирск.

Педагогический проект по нравственно-патриотическому воспитанию на основе исторических документов, предоставленных семьями воспитанников детского сада.

9 мая, конкурс, книга памяти, педагогический проект
10 Nata1373 • 07:08, 14.05.2016
Спасибо большое за высокую оценку. В этом году на День Победы приходили рассказывать про своих прадедов уже бывшие воспитанники детского сада и КНИГА ПАМЯТИ "передала" эстафету следующему поколению наших ребят.
9 svetylka • 22:06, 13.05.2016
Своевременный, интересный и очень нужный проект. Посмотрела и от души порадовалась за Вас! Настоящие патриоты своей Родины!
Проект – НЕТ СЛОВ!!! Не просто так!
Здесь глубина, душа, размах!
И результат, уверена, все ожиданья превзойдёт!
Пусть в конкурсе Победа Вас найдёт!
8 Nata1373 • 13:07, 21.06.2014
Лариса Валентиновна, огромное спасибо. У меня даже нет слов, очень приятно, спасибо!
5 lenvika • 02:45, 21.06.2014
Замечательный проект. Отрадно, что в нем участвуют все. и взрослые. и дети.
Спасибо!
7 Nata1373 • 13:04, 21.06.2014
Спасибо огромное за теплые слова!
3 Kesyanruzanna • 03:03, 20.06.2014
Спасибо Наталья  Анатольевна  за  ваш  труд. Очень объёмная работа. А вам  кто нибудь  помогал?  Очень важно, что вы  подаёте  пример памяти  о войне коллегам, родителям  и детям. Я восхищена! Желаю удачи в конкурсе!
4 Nata1373 • 05:06, 20.06.2014
Спасибо за такую высокую оценку работы. Идею вынашивала давно. Начала свою книгу со своего деда, обратилась к родителям, а там  столько интересного люди приносить стали. Документы обрабатываю сама, хорошо, что сад имеет такую технику.
2 Елена_Марковна • 19:57, 19.06.2014
Великолепный проект! Наталья Анатольевна, выражаю восхищение Вашей работой! Успехов Вам в Конкурсе!
1 Елена_Сергеевна • 19:16, 19.06.2014
Наталья Анатольевна, Вы БОЛЬШАЯ УМНИЦА! Прекрасный пример работы педагогов и родителей по патриотическому воспитанию! Все мы родом из детства!  И приобщение к истории семьи, семейным реликвиям, осознание себя частью этой истории, гордость за свою семью, свой народ - это такие зёрна, которые обязательно дадут добрые всходы! Спасибо Вам, и удачи на конкурсе!