Музыканты

06.09.2013 stratienko3 Изображения 2045 11 4.9

МУЗЫКАНТЫ

Творческая работа в технике резьбы и росписи по дереву

Автор - Стратиенко Наталия Викторовна,
музыкальный руководитель ГБДОУ детский сад № 69
Выборгского района Санкт-Петербурга.

Заготовки для росписи - ажурные досочки придумала и резала лобзиком сама, пришлось научиться пользоваться дрелью с насадками. Рисунки выполнены акварелью, использовала иллюстрации Т. Нарской.

роспись, музыканты, живинка, резьба
10 Natalia_K • 23:09, 17.10.2013
Художественная работа.Отлично! Чувствуется, что создавалась с любовью, а в руках музыканта и дрель запоет:) Всех благ и удачи!
11 stratienko3 • 18:22, 21.10.2013
большое спасибо за комментарий и оценку моей работы, мне действительно очень нравится рисовать.
Наталия Викторовна, прекрасная работа.В одной работе вы проявили себя многогранным талантом. Спасибо вам от всей души. Желаю вам творческих успехов, удачи на конкурсе.
Колоссальный труд ! Браво !!! У вас изумительный вкус и золотые руки!!! Удачи в конкурсе !!!
Очень красиво! Сколько терпения и труда вложено в эти досочки! Спасибо, удачи в конкурсе!
Отлично! Только тут не только акварельные краски, я так понял. Белила титановые использовались Темперные ПВА скорее всего.
4 stratienko3 • 19:34, 06.09.2013
огромное спасибо за комментарий, да белила использовала из гуашевых красок сына
Мне тоже понравился ваш триптих. Иллюстрации Т. Нарской просто изумительны. Вы их смогли филигранно перенести на деревянную поверхность. За освоение лобзика и роспись ставлю 5 баллов.
5 stratienko3 • 19:36, 06.09.2013
огромное спасибо за оценку моей работы!
Наталия Викторовна, да вы мастер на все руки - и резьба по дереву, и роспись акварелью... Смотрю на работу и представляется деревянная изба с резными ставенками, а там посиделки - кто с рукоделием, кто с балалайкой....Спасибо за работу, удачи в конкурсе!
6 stratienko3 • 19:37, 06.09.2013
огромное спасибо!