Куклы для театра

07.10.2013 Venera31 Изображения 2228 12 4.4

КУКЛЫ ДЛЯ ТЕАТРА

Текстильные куклы для театральных постановок и мюзиклов в ДОУ

Автор - Гизатуллина Венера Агзамовна,
музыкальный руководитель МБДОУ №350,
г. Казань.

театральный костюм, живинка, Текстильная кукла
12 Zula21 • 17:29, 08.11.2013
Потрясающая работа! Видно, что автор очень любит своё дело и способна вдохновлять окружающих! Умница и так держать!
11 Jane080 • 13:47, 05.11.2013
Очень красивые работы!!!!!!У девушки золотые руки!!!!!!
10 таня696 • 17:39, 04.11.2013
Отличная работа у мастера, куклы очень живые!!! Восхищаюсь просто, умничка!!! Ставлю пять ноточек!!
9 Venera31 • 00:20, 22.10.2013
Спасибо, Альфия Каримулловна! Ваше мнение для меня очень важно!
И всем, всем, всем - здоровья, удачи, вдохновения!
Венерочка, молодец! Твои куклы должны радовать детей не одного поколение. Радуй и нас своими работами. Успехов! Удачи! Творческого вдохновения!
Потрясающая работа! Такое чувство, что куклы в самом деле живые и вот-вот заговорят!!! По-хорошему завидую учреждению, где трудятся ТАКИЕ мастера!!! Желаю удачи!!!
Вот это да !!! Большие куклы своими руками ! супер!
Куклы выполнены мастерски! Просто высший пилотаж! Спасибо! Удачи!
4 Venera31 • 14:20, 08.10.2013
Спасибо всем за добрые слова:-)
Отличные куклы, очень характерные. Управлять такими - сплошное удовольствие!Удачи!!!
Иметь таких кукол уверенна мечта всех музыкальных руководителей.Представляю какое счастье и радость испытывают ваши воспитанники.Такое не забывается, ребятишки запомнят на всю жизнь.Венера Агзамовна, вы просто мастер"Золотые руки".Получила массу положительных эмоций глядя на ваше мастерство. Желаю Вам удачи в конкурсе.
Ну просто нет слов - замечательные куклы, лица такие выразительные, костюмы...
Мастерская работа! Спасибо, удачи в конкурсе!