Музыкальный сад - Кудашова Ирина Александровна

Кудашова Ирина Александровна, член экспертного совета жюри Всероссийского фестиваля-конкурса "Тебе, Великая страна! Тебе, Великая Победа!

Родилась 30 октября 1984 года.

Место работы: МБОУ ДОУ Дом детского творчества г. Гремячинска, МБОУ СОШ № 11 г. Гремячинска.

Должность: руководитель театрального коллектива «МИГ» и танцевальной группы «Вертикаль», организатор внеклассной и внешкольной деятельности, педагог-организатор и педагог дополнительного образования. Учитель иностранного языка

Образование: Пермский государственный институт искусства и культуры, кафедра социально-культурной деятельности, специальность: Менеджер социально-культурной деятельности, год окончания: 2009. МБОУ СПО «Пермский педагогический колледж № 1» (4 курс), специальность «преподавание в начальных классах», завершаю профессиональную переподготовку «Специальное дефектологичексое образование»

Курсы: курсы повышения квалификации по теме «Менеджмент и маркетинг в социально-культурной сфере», региональный фестиваль-лаборатория «Морозная ассамблея» (конкурс ведущих игровых программ), межвузовская молодежная научно-практическая конференция «Культура как ресурс развития региона» (тема доклада: «Инновации в культуре и искусстве. Теория и практика социально-культурного проектирования». Школа фитнеса, пластики и стрип-пластики, курсы intel «Метод проектов»

Стаж работы: 11 лет