Внесение изменений в отбор финалистов конкурса "Творческой мысли каскад"

16.04.2013 Оксана_Анатольевна 2192 6 5.0

Уважаемые конкурсанты! Оргкомитет Конкурса на основании пп. 3.1.1 и 3.1.2 Положения о Конкурсе принял решение об изменении отбора конкурсных работ. Вносятся поправки в пп. 4.3 и 6.4.

Новая редакция:

4.3 Ко второму этапу Конкурса допускаются участники, выбранные народным голосованием и экспертным советом жюри Конкурса.

6.4 Итоги народного голосования будут опубликованы на образовательном портале «Музыкальный сад» 13 мая 2013 года. По результатам народного голосования до 5 лучших работ в каждой номинации допускаются к участию во втором этапе Конкурса.   3 конкурсные работы, которые не набрали проходной балл, будут допущены к участию в финале по выбору экспертного совета жюри Конкурса.

Уважаемые конкурсанты! Еще раз напоминаю вам порядок добавления и рассмотрения работ на конкурс:

1. Регистрация на сайте "Музыкальный сад"
2. Добавление материала в раздел "Публикации авторов" - http://www.musical-sad.ru/load/publikacii_avtorov/30
3. Оформление заявки на участие в конкурсе через электронную форму - http://www.musical-sad.ru/index/platnye_uslugi/0-34
4. Далее редакторы проверяют поступивший конкурсный материал на уникальность текста.
5. Если авторский материал отвечает условиям участия в конкурсе, то на электронный адрес, указанный в заявке, высылаются банковские реквизиты на оплату орг. взноса.

ВАЖНО! Указывайте в заявке точный электронный адрес!
Проверяйте вашу электронную почту,все общение с орг. комитетом конкурса - только через вашу электронную почту!
4 chulpan88 • 17:36, 17.04.2013
Оксана Анатольевна здравствуйте, сценарий развлечения на конкурс по-татарский пожно?
К сожалению, нет. Во-первых, наши эксперты не владеют татарским языком. Во-вторых, язык распространения на образовательном портале - русский, английский. Это утверждено в Свидетельстве о СМИ, выданном Роскомнадзором.
Ольга Валентиновна, спасибо за вопрос. Проходной балл  вычисляется просто. 5 работ, набравших наибольшее количество баллов пройдут в финал по итогам народного голосования. Каков будет проходной балл сейчас сказать трудно, ведь голосование еще идет. Каждый сможет самостоятельно посчитать его после 10 мая. 3 работы дополнительно будут выбраны экспертами, вне зависимости от того, сколько баллов они набрали. Эксперты будут руководствоваться Положением о Конкурсе, п. 6.5
Оксана Анатольевна, очень нужное  изменение, так  как простое народное голосование не всегда объективно, в силу разных причин, в том числе и недостаточной осведомленности о правилах голосования. Поясните, пожалуйста, каков будет   проходной балл.
В последнее время усилился поток спама на наш сайт. В связи с этим вводится система премодерирования комментариев.
«  Апрель 2013  »