Приглашение на литературно-поэтический конкурс в Ялту

19.11.2014 Оксана_Анатольевна 1866 0 0.0

В рамках международного Дня Поэзии Союзом писателей Республики Крым, Ялтинским литературно-общественным Союзом (ЯЛОС), при содействии Союза российских писателей проводится конкурс «Наш Поэт Года - 2015».

К фестивалю будет издан поэтический альманах «ЯЛОС», в котором будут опубликованы лучшие произведения нашего фестивального года.

Отбор авторов альманаха производится специальной комиссией, состоящей из компетентного жюри. Победители и призёры конкурса получают право на бесплатную публикацию в нашем альманахе и на участие в Ялтинском международном музыкально-поэтическом фестивале «ЯЛОС». Каждый автор альманаха получает авторский экземпляр.

Конкурс проводится по номинациям, в каждой из которых будут определены победители и призёры. Количество произведений неограниченно, так как конкурс объявлен на лучшего поэта, а не произведение.

На фестивале, путём открытого голосования, жюри выбирает из участников фестиваля Лучшего Поэта Года, а также Лучшего Автора Песни, Лучшего Композитора и Лучшего Автора-исполнителя. К участию в отборочных турах приглашаются только авторы, реально претендующие на звание «Лучший Поэт».

Количество участников ограничено. Для участия в конкурсе приглашаются поэты, прошедшие отборочный тур, им необходимо зарегистрироваться на сайте Литдосуг.ру и разместить свои произведения по номинациям с отметкой «на конкурс».

В отборочном туре жюри анонимно отбирает авторов с различных сайтов, кроме этого авторы самостоятельно могут выслать два своих произведения на эл. адрес konkurs-jalos@mail.ru
Номинации: гражданская, любовная, философская, стихи для детей, шуточные стихи, авторская песня.

Международный Ялтинский музыкально-поэтический фестиваль состоится 21 марта 2015 г. в г. Ялта.

Конкурсные произведения рассматриваются до 1 января 2015 г.

Участвуйте и побеждайте!!!
С положением фестиваля можно ознакомиться в разделе "Новости", на сайте "Литдосуг.ру"

С уважением, оргкомитет фестиваля.

«  Ноябрь 2014  »