Образовательный портал

Первый тур завершен. Голосование продолжается!

08.02.2014 Оксана_Анатольевна 1950 20 4.4

Уважаемые конкурсанты! Прием материалов для участия во Всероссийском конкурсе авторских песен и танцев для детей "Лейтмотив души моей" завершен. Спасибо всем участникам, искренне желаем вам удачи в конкурсе! 

Дорогие болельщики! Вы еще можете помочь конкурсантам пройти в финал конкурса, проголосовав за понравившийся конкурсный материал. Голосование продлится до 10 февраля и будет остановлено в 24 часа по московскому времени. Для удобства в эти дни у вас, дорогие болельщики, есть возможность голосовать без регистрации.

 
С уважением и наилучшими пожеланиями, оргкомитет.

Ключевых слов нет...
Всего комментариев: 15
avatar
14 Лопаток • 18:40, 11.02.2014
А как вы могли проследить?
avatar
11 marina7822 • 11:06, 11.02.2014
Добрый день всем! А я только сейчас поняла, в чем суть народного голосования! Я-то была уверена, что выигрывает та работа, у кого самое большое количество скачиваний материала (по логике,если скачали-значит достойный материал) Может, так было бы справедливей? Спасибо всем!
avatar
Вам обидно, что средний балл снижается? Не расстраивайтесь, ведь даже единицы, которые ставят конкуренты, работают в вашу копилку. Считается не средний балл, а общее количество баллов! Например: 3,2/12 Здесь средний балл 3,2, проголосовало 12 человек, общий балл равен 38,4 балла.
avatar
15 Лопаток • 18:41, 11.02.2014
Сегодня уже 11 февраля. а итогов нет,когда же будут итоги?
avatar
Согласна.
avatar
Второй тур будут оценивать только члены жюри. Это прописано в Положении о конкурсе. Заметьте, что о хореографическом аспекте в Положении не сказано ни слова. Есть критерии, по которым будут оценивать авторские танцевальные композиции. Танцевальные номинации представлены возрастными категориями от 3 до 10 лет, т.е. основной возраст - дошкольный. К сожалению, узких специалистов (хореографов) в ДОУ не хватает, а иногда просто отсутствуют такие ставки. Лишать возможности представлять на конкурс танцы не профессионалов, но больших энтузиастов любящих профессию и проводящих огромную работу с детьми дошкольного возраста, не верно.

С уважением...
avatar
12 svarog • 15:22, 11.02.2014
Как вариант: скрыть баллы голосования. И никто не сможет видеть у кого какой балл. Будет более или менее честно.

А так конечно стыдно, за неспортивное поведение.
avatar
Открытость информации - это хорошо. Хуже будет, если конкурсанты станут подозревать оргкомитет в предвзятости и "накручивании" баллов для определенных конкурсантов.

С уважением...
avatar
Уважаемые конкурсанты! Повлиять на оценки оргкомитет никак не может. Не забывайте, что в финал проходят конкурсные материалы как по результатам народного голосования, так и по выбору членов жюри конкурса.

С уважением...
avatar
2 svarog • 09:44, 10.02.2014
Добрый день. Спасибо за конкурс.
Но есть вот такая претензия: публикация новости о возможности голосования происходит в субботу в 22.04, когда уже почти все спят. А голосование возможно только 9 февраля в воскресенье, когда опять таки люди отдыхают и не пользуются интернетом и компьютером.
К тому же возможность голосовать без регистрации автоматически продвинет чьи-то работы в финал конкурса.
С уважением.
avatar
Здравствуйте!
1) Публикация новости в субботу, 08.02, продиктована Положением о Конкурсе (п. 2.1). Оргкомитет ожидал окончания приема материалов.

2) Голосование длится с 08 ноября по 10 февраля (до наступления полуночи по московскому времени), что также указано в положении о Конкурсе (п. 2.4)

3) Каждый конкурсант имеет возможность проявить активность и организовать голосование 9 и 10 февраля. Автоматически это сделать невозможно, т.к. ВСЕ участники находятся в одинаковых условиях. Кроме того, голосовать можно было не только в два оставшихся дня, а на протяжении всего первого тура. Два последних дня лишь дают возможность проявить активность педагогам и болельщикам.

4) Оргкомитет и члены жюри работают практически в круглосуточном режиме и БЕЗ выходных дней, когда все (цитирую) "люди отдыхают и не пользуются интернетом и компьютером". Мы готовы помочь в решении любых вопросов, связанных с конкурсом.

С уважением...
avatar
4 svarog • 12:51, 10.02.2014
Спасибо за ответ.
Если предусмотрено положением о конкурсе, то вопросов нет. Просто пожелание на будущие как-то обходить такие моменты.
Но после воскресного голосования, наблюдаю общее падение оценок почти у всех участников. Т.е. налицо недобросовестное голосование других лиц. Для того что бы выделить свои работы, люди ставят меньший балл другим.
С уважением.
avatar
5 ainamansur • 17:30, 10.02.2014
То-то я гляжу, у меня рейтинг ниже намного стал, оказывается недобросовестные люди низкие оценки ставят...
avatar
Мы будем рады любым конструктивным и конкретным предложениям по регламенту конкурса.

С уважением...
avatar
Благодарность ВСЕМ конкурсантам за участие в Конкурсе! Все материалы достойны высшей оценки! ВСЕМ удачи в Конкурсе!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Теги
голос театр предмет игра дошкольник песня презентация интеграция пение Снежинки дождик музыкальные инструменты Сказка Ритм клип Музыка Вальс инструменты Музыкальная Выпускной слушание музыки сценарий дед мороз ОСЕНЬ Живопись родители конспект здоровьесбережение документация праздник семья новый год зима занятие Видео дети Золушка Чайковский Елка детский сад пдд 8 марта День матери игрушки ВЕСНА птицы проект конкурс здоровье 23 февраля солнышко Масленица спорт День победы дружба ветераны классическая музыка Путешествие физкультура Досуг Россия восприятие Родина Лето школа овощи Букет кукла малыши бисероплетение куклы дизайн вышивка крестом роспись фантазия декупаж квиллинг вышивка Мордовия шерсть маки панно интерьер вязание крючком дизайн интерьера оформление костюм береста искусство Авторская война стихотворение победа концерт Авторская Песня снег 9 мая мама колыбельная танец
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0