Новый диск А. Евтодьевой "Разноцветная осень"

04.09.2014 Оксана_Анатольевна 7958 7 4.4

Уважаемые пользователи и гости сайта! Представляем вашему вниманию новый диск песен для детей Аллы Евтодьевой. В нём представлен осенний репертуар:

• для хорового, сольного и ансамблевого пения;
  • для танцев - общих и парных, пластических и образных композиций;
  • инсценирования;
  • музыкальной игры;
  • ритмического оркестра;

Песни предназначены для исполнения детей всех возрастов - от малышей до подготовительной группы.
Песни представлены в самых разных музыкальных стилях: эстрадном, лирическом, народном, польки, кадрили, босса-нова, танго, твиста.

Краткое прослушивание диска

Заказать диск вы можете по электронному адресу  aichka@yandex.ru (для Аллы Анатольевны Евтодьевой).

диск, ОСЕНЬ, Алла Евтодьева, разноцветная, песня
6 gaika2015 • 16:12, 14.09.2015
Скажите пожалуйста, а в Минск возможно переслать диск, сколько это будет стоить?
7 ирина555 • 08:41, 15.09.2015
Беларусь, Гродно. Можно приобрести электронный вариант? Цена? Заранее спасибо.
4 110766gen • 13:48, 07.10.2014
сколько стоит диск?
2 Tanyamuz • 10:56, 19.09.2014
А минусы песен тоже есть на диске?
Конечно, есть минусы, а как же? Плюсы, минусы ( с прописанной мелодией) и ноты - во всех моих девяти дисках!
1 Vitolda • 23:15, 07.09.2014
Слегка завидую тем, у кого еще впереди знакомство и очарование этими замечательными песнями! Снова хочется прикоснуться вместе с ребятами абсолютно к каждой песне диска! А слов, чтобы раскрыть в обычном комментарии красоту и привлекательность песен - не хватит... К тому же они такие разные... И по содержанию и по жанру, музыкальному воплощению.. Как разными бывают осенние дни и наше настроение в эту пору! Для каждого дня, для каждой осенней приметы в частности, и для разговора о щедрой, заботливой красавице Осени в целом и слова, и звуки нашлись! И краски! Действительно - "Разноцветная осень"! Слушаешь песни - и картины перед глазами встают, то яркой гуашью нарисованные, то прозрачной акварелью, то воздушными штрихами пастели, то широкими мазками масла...
Думаю, что каждый, чья встреча с "Разноцветной осенью" Аллы Евтодьевой состоится - не сможет не потянуться навстречу песням с интересом и любовью! Так же как я.
5 linara8 • 11:35, 08.10.2014
о Боже, как Вы красиво написали, мечтаю о таком педагоге)
«  Сентябрь 2014  »