Образовательный портал

Дайджест года

13.04.2013 Оксана_Анатольевна 2528 18 5.0

Уважаемые педагоги, друзья! Подходит к концу учебный год. За это время на образовательном портале значительно пополнилась методическая библиотека. Многие педагоги бескорыстно делились своими авторскими методическими разработками - сценариями, песнями, видео, фото, документацией. 
Хочется отметить самых активных авторов, а также выделить работы, которые вошли бы в дайджест года. Авторы будут отмечены благодарственными письмами от образовательного портала, а лучшие работы - Свидетельствами о публикации на страницах "Музыкального сада". 
Просим вас принять участие в опросе и написать в комментариях, работы каких авторов вам наиболее понравились и были успешно применены на практике. 

Ключевых слов нет...
Всего комментариев: 18
avatar
Дорогие коллеги, спасибо за добрые слова в мой адрес, в свою очередь хочу сказать, что очень часто пользуюсь работами этого сайта! Особенно благодарю Оксану Анатольевну, Людмилу Михайловну, Ларису Анатольевну (линсия) - я просто восхищаюсь Вашими работами сама пока так не умею...
avatar
17 millana • 17:41, 27.04.2013
Недавно открыла для себя Ваш сайт. Это просто находка для меня! Спасибо и его создателям и педагогам, которые щедро делятся своим бесценным опытом!!
avatar
16 вика66 • 09:43, 24.04.2013
Девочки, как много талантов вокруг нас, спасибо!!!! Людмиле Михайловне, Оксане Анатольевне, Елене Марковне, Марине Васильевне, Ларисе Анатольевне.... можно всех перечислять и долго. Каждый внёс свой вклад в развитие форума. А сам "Музыкальный сад" - настоящий дайджест года. ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!
avatar
15 аистёнок • 00:09, 23.04.2013
Я всем вам хочу сказать большое спасибо!!! Вы все большие молодцы!!!
Мне очень понравилась оригинальная визитка Людмилы Михайловны;  Грамотность и компитентность Оксаны Анатольевны; Озвученные песни Мариной Васильевной Мельник - чудный голос; видео -материалы Ларисы Анатольевны (линсия ) очень интересные и продуманные;  пчёлки Нижельской Галины Алексеевны просто  чудесные; в  песни   Плаховой Елены Марковны  и Арины Чугайкиной я просто влюблена; Марина Альбертовна -  знаток фольклора, сколько нужного я для себя приобрела;   Курячий Елена Александровна творческий, замечательный педагок с большой буквы! Спасибо, что делитесь своим творчеством,  успехов, энтузиазма  и удачи! 
 Отдельное спасибо  за создание сайта. Желаю дальнейшего процветания, и много творческих друзей.
avatar
Песни  в исполнении Марины Васильевны Мельник в нашем детском саду пользуются большим  успехом. Ну, а творчество таких талантливых  педагогов, как Елены Плаховой, Елены Курячий - вне конкуренции.  "День Победы" и  "Дошкольный вальс" -  в этом  году хиты на наших праздниках.
avatar
13 степашка2010 • 18:46, 19.04.2013
Добрый день, музсадовцы! Хочется поблагодарить очень многих творческих, талантливых,  отзывчивых педагогов, но в первую очередь Оксану Анатольевну и Людмилу Михайловну, благодаря которым  "Музыкальный сад" вообще появился! С большим удовольствием использую работы Елены Марковны, Марины Васильевны Мельник, Галины Цвыровой, спасибо большое! Дальнейшего вдохновения  и творческих успехов!
avatar
У меня всегда востребованы потрясающие мультфильмы Людмилы Михайловны,  разноплановые работы Оксаны Анатольевны, и песни Арины Чугайкиной.
avatar
Еще один педагог, творчество которого оценили многие пользователи сайта- Курячий Елена Александровна, г. Таштагол.
Друзья, помогайте, не хочется, чтобы кто-то был забыт или обижен.
avatar
Так же хочется отметить творческие находки Галины Григорьевны Цвыровой, музыкалшьного руководителя из Беларуси, моей землячки. Ритмическая игра "Осенний поезд", видео-партитуры "Песенка дождя", "Запахло весною" полюбились многими пользователями.
avatar
9 lenvika • 20:27, 14.04.2013
Девочки, за ваше творчество я бы всем, как минимум, по медали дала. Но хочу отметить особенно работы Людмилы Михайловны и Оксаны Анатольевны,  так как для меня лично, их работы  многочисленны, красочны, полезны, в общем, то что я еще не успела освоить сама, но использую очень часто. Спасибо им огромное! И спасибо всем коллегам, которые дарят нам свое творчество1
avatar
Также хочу добавить, что очень востребованы пользователями нашего сайта и гостями с просторов интернета песни Арины Чугайкиной и Елены Плаховой. В последнее время, в преддверии выпускных праздников в детском саду, "Дошкольный вальс" - это ежедневный запрос многих пользователей.
Также мне нравятся работы
Ирины Евгеньевны Костиной, г. Дзержинск;
Дмитриевой Ольги Валентиновны, г. Новороссийск;
Нижельской Галины Алексеевны, г. Краснодар;
Чекалиной Ларисы Анатольевны, г. Томск.

Этот список, конечно, не полный. Прошу высказываться! smile
avatar
Людмила Михайловна, Оксана Анатольевна, огромное спасибо за тёплый отзыв о моих озвучках, а так же благодарю всех за добрые слова в комментариях-рада, что пригодится этот материал в вашей работе!
Мне хочется поблагодарить за тему "Хочу всё знать!" Оксану Анатольевну и Людмилу Михайловну!Благодаря вам я научилась (и ещё совершенствуюсь!)создавать клипы, проекты, которые так нужны в работе, а главное, нравятся детям и воспитателям!А так же за ваши чудесные видео работы, которые очень всем полюбились,-с удовольствием ими пользуюсь!
Не обойти стороной и нашу садовницу-кулинарку Марину Альбертовну, прочитав рецепты которой в теме "Кулинарные изыски"так и хочется "воплотить в жизнь"...А так же с её подачи появилось очень много нужного и разнообразного фольклорного материала в теме "Музыкальный фольклор в ДОУ".
Наталья Гермогеновна значительно обогатила очень ценным и нужным в нашей работе материалом по слушанию музыки. Спасибо ей огромное!
Хочется отметить так же Галину Алексеевну (степашка2010)и Ларису Анатольевну (линсия)за их интересные клипы-беру и пользуюсь в своей работе с удовольствием! Огромное вам спасибо!
avatar
Оксана Анатольевна, очень интересная идея. А сайт очень разросся и стал популярныи и востребованым. СПАСИБО всем за материалы.
avatar
Хотелось бы отметить творчество Марины Васильевна Мельник: песенки, озвученные и спетые её голосом, уверена, пригодились многим пользователям!
avatar
Мне пригодились, и еще как! А как понравилось малышам танцевать под озвученные ею песенки! Молодец, Марина Васильевна!
avatar
2 Елена_Марковна • 22:57, 13.04.2013
Думаю, выражу мнение многих о том, что одним из самых востребованных материалов является "ВИЗИТКА МУЗЫКАЛЬНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ" -автор Людмила Михайловна Есипова.
avatar
Спасибо, Елена Марковна! Рада, если моя идея оформления Визитной карточки музыкального руководителя, пригодилась коллегам! Если чью-то просьбу пропустила, напишите мне в личное сообщение.
avatar
Спасибо, Оксана Анатольевна! Действительно, благодаря нашим активным пользователям, которые щедро делились своими наработками, копилка методических материалов обогатилась! Спасибо всем педагогам!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Теги
голос театр предмет игра дошкольник песня презентация интеграция пение Снежинки дождик музыкальные инструменты Сказка Ритм клип Музыка Вальс инструменты Музыкальная Выпускной слушание музыки сценарий дед мороз ОСЕНЬ Живопись родители конспект здоровьесбережение документация праздник семья новый год зима занятие Видео дети Золушка Чайковский Елка детский сад пдд 8 марта День матери игрушки ВЕСНА птицы проект конкурс здоровье 23 февраля солнышко Масленица спорт День победы дружба ветераны классическая музыка Путешествие физкультура Досуг Россия восприятие Родина Лето школа овощи Букет кукла малыши бисероплетение куклы дизайн вышивка крестом роспись фантазия декупаж квиллинг вышивка Мордовия шерсть маки панно интерьер вязание крючком дизайн интерьера оформление костюм береста искусство Авторская война стихотворение победа концерт Авторская Песня снег 9 мая мама колыбельная танец
Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0