Спящая семейка

04.09.2013 Светик-семицветик Изображения 1932 8 4.6

СПЯЩАЯ СЕМЕЙКА

Творческая работа в технике "вышивка крестом"

Автор работы - Васильева Светлана Викторовна,
воспитатель МБДОУ "Детский сад № 62",
Энгельсского муниципального района Саратовской области.

Свободное время провожу за вышивкой "крестом". Мне очень нравится этот вид рукоделия. У меня очень много работ, выполненных в этой технике. Вот одна из них:

вышивка, котята, живинка, сохранение традиций
Прекрасная работа. Глубокий объем придает картине реалистичность, котиков хочется погладить и услышать как они мурлычат. Светлана Викторовна, вы большая умница, спасибо за работу. Успехов.
По просьбе автора к конкурсной работе добавлено еще одно фото.
6 Patrisia • 23:44, 06.09.2013
Шикарная,тонкая,точная работа,котята как живые - так и хочется погладить пушистые комочки.Спасибо и удачи!
Уважаемая Светлана Викторовна! Очарована Вашей работой-так и веет добротой, спокойствием. И настолько реалистичные персонажики! Спасибо! Вы необычайная Мастерица!
Ой, какая прелесть !!! Так мило !!! Но труд - колоссальный !!! Столько оттенков. переходов цвета !!! Удачи в конкурсе!
Светлана Викторовна, чудесные котики у вас получилась. Тепло, уютно и комфортно от такой семейки. Спасибо за работу. Удачи в конкурсе!
Оксана Анатольевна, большое спасибо за добрые слова. Я очень рада, что вы мою работу оценили.
Ваша работа передает теплую атмосферу домашнего уюта. Это тот идеал бытия, к которому мы отчасти стремимся в нашем дико спешащем мире. Работа очень кропотливая, использована большая цветовая палитра, на мой взгляд все цветовые оттенки миниатюры очень органичны. Жаль, что фото не может передать всех нюансов. Желаю вам удачи в Конкурсе!