Шкатулка

ШКАТУЛКА

Номинация "Дизайн"

Автор - Золотая Виктория Анатольевна,

МОБУ ДОД СЮТ №2, г. Таганрог.

Для изготовления этой шкатулки пригодилась двухлитровая коробка от сока, на которую нанесли рисунок, а потом вырезали. После этого коробку украсили элементами квиллинга. Для больших цветов понадобились капельки, для маленьких овальчики, по краю шкатулку украсили кружочками. После этого всю работу покрыли золотой аэрозольной краской. После высыхания добавили внутреннюю отделку (картонки, обклеенные тканью). Шкатулка готова.

шкатулка, дизайн, живинка, бумажная пластика
Да!!! Просто царская шкатулка получилась!!! +5 баллов за идею и кропотливость!
8 rjptvbh455 • 22:48, 12.10.2013
Шкатулка просто загляденье! Из минимума материала – максимум красоты. Удачи в творчестве и победы в конкурсе!
Виктория Анатольевна!Работа понравилась! Интересная идея основы для шкатулки!
Необычно, красиво, неожиданно!! Очень понравился способ украшения шкатулки квилингом! Удачи в конкурсе!!!
5 Patrisia • 20:08, 10.10.2013
Ну просто восторг-какая тонкая работа и это все из бумаги!!!Спасибо и удачи в конкурсе!
Красиво! В данной работе техника квиллинга имитирует резьбу по дереву, очень удачно. Спасибо, +5 баллов.
Виктория Анатольевна, я в восторге от вашей фантазии. Из простых, непримечательных материалов вы сотворили "чудо".Удачи!!!
Потрясающе красиво! Нежно, воздушно! Удачи!
1 buketik23 • 07:38, 10.10.2013
ОЧЕНЬ классно!!!Ювелирная работа!Шкатулка выглядит как старинная и даже в белом варианте (без краски) красиво, как кружево!Удачи Вам в конкурсе!