Ростовые куклы

Ростовые куклы "Змей-Горыныч","Медведь"

Автор - Ольга Петровна  Махаева ,
музыкальный руководитель МАДОУ №5,
г. Мыски Кемеровской области.

куклы, Змей Горыныч, маша и медведь, живинка, ростовые, театральный костюм
Замечательные костюмы.Сюрпризный момент для детей безпроигрышный,яркий.Спасибо.Желаю вам всего наилучшего. Удачи в конкурсе.
13 Venera31 • 14:52, 08.10.2013
Здорово:-) Удачи Вам:-)
8 larisasyntina • 20:20, 19.09.2013
Костюмы выполнены великолепно. Очень часто можно использовать таких героев на праздниках, развлечениях,спектаклях. Актуальные и необходимые! Удачи!
Замечательные куклы! Можно открывать свой театр. Спасибо!!!
9 mahaevaolga123 • 13:04, 01.10.2013
Спасибо!Для театра, конечно, маловато,да и , наверное если все такие крупные герои, воспринимать будет спектакль тяжеловато.
Уважаемая Ольга Петровна! Замечательные персонажи! Уверена, очень любимы детьми и взрослыми! Спасибо! Удачи в Конкурсе!
Ольга Петровна, ваши дети всегда находятся в сказке, если вы создаете для них таких героев. Спасибо за работу, удачи!
12 mahaevaolga123 • 17:49, 01.10.2013
Как вы точно подметили, про сказку. Наш детский сад так и называется "Сказка"
4 buketik23 • 07:23, 03.09.2013
Ольга Петровна, какой замечательный дракон! А медведь один в один!
Ольга Петровна! Ваши ростовые куклы замечательны! особенно понравился медведь! Просто портретное сходство с героем любимого мультфильма многих детей.
10 mahaevaolga123 • 13:08, 01.10.2013
Спасибо! Медведь придумался для танца группы девочек младшего возраста, на песню "Следы" из мультфильма "Маша и медведь". Но потом можно использовать и на других мероприятиях.
"Маша и медведь" любимые сказочные герои малышей. Костюм один в один с мультяшным! Представляю, какой популярностью он пользуется у детей! Спасибо за работу,Ольга Петровна!!!
11 mahaevaolga123 • 13:09, 01.10.2013
Большое спасибо за оценку!
1 Юлия_Сергеевна • 17:18, 02.09.2013
Ольга Петровна, куклы просто замечательные!