Ромашки

17.10.2013 lybasha Изображения 1739 12 4.6

РОМАШКИ

Творческая работа в технике "вышивка атласными лентами по гобелену"

Автор -  Клеймюк Любовь Анатольевна,
педагог дополнительного образования,
МБОУ ДОД ЦДТ ПГО,
г. Партизанск, Приморский край.

живинка, сохранение народных традиций, вышивка, атласные ленты, гобелен
12 SergeyP • 15:50, 02.11.2013
Ощущение, что это "Живая фотография"! Просто замечательно! +1
6 Patrisia • 23:55, 19.10.2013
Очень нежная и душевная работа,прямо залюбовалась!Спасибо и УДАЧИ!
7 lybasha • 03:24, 27.10.2013
Рада,что вам понравилось,удача не помешает,спасибо!
Любовь Анатольевна, длительное время не просто рассматривала вашу работу, а любовалась. Получила массу положительных эмоций.Спасибо. Желаю вам удачи.
8 lybasha • 03:28, 27.10.2013
Спасибо за отзыв,заканчиваю следующую картину,она немного сложнее.Приятно,когда работы вызывают эмоции.
4 Natalia_K • 20:59, 17.10.2013
Мастерство всегда заслуживает внимание и оценки. Отлично!
10 lybasha • 03:30, 27.10.2013
Спасибо за оценку!
Отличная работа. Цветы как живые, яркие и сочные. Детали находятся в таком тесном переплетении, что действовать с лентами очень сложно. Любовь Анатольевна Вам это удалось здорово. Удачи в конкурсе!
9 lybasha • 03:29, 27.10.2013
Спасибо за оценку!!!И за удачу.
2 EvgeniaV • 18:40, 17.10.2013
Боже! Какая красота! Просто не возможно глаз отвести!
Очень красивая вышивка! Особенно мне понравилась объемность, достигаемая при данной технике вышивки. На гобеленовой основе цветы выглядят очень реалистично. +5 баллов.

Для всех, кто будет оценивать данную работу хочу подсказать, что просмотреть ее можно в реальном размере, кликнув по картинке, после этого кликните по стрелочкам над изображением. Фото увеличится еще.
11 lybasha • 03:35, 27.10.2013
Спасибо за оценку!Я рада,что Вам понравилось,доделываю следующую,немного сложнее этой работы.До встречи в следующем конкурсе!