Райские птички

04.09.2013 Т-Марина Изображения 2704 7 4.2

РАЙСКИЕ ПТИЧКИ

Творческая работа из соленого теста

Авторы -  Золотарева Наталья Викторовна, воспитатель МБДОУ "Детский сад № 62" г. Энгельс,
Смирнова Марина Павловна, воспитатель МБДОУ "Детский сад № 62" г. Энгельс.

Тестопластика- это удивительный и замечательный вид рукоделия.Этот вид рукоделия доступен абсолютно всем, так как не требует больших финансовых затрат и каких-то специальных навыков и умений. Ведь что такое соленое тесто - это просто мука + соль + вода и еще, безусловно, ваши творчество и фантазия. Тестопластика не требует никаких специальных дорогостоящих приспособлений, все что вам может понадобиться вы найдете у себя дома.

райские птички, живинка, нетрадиционные материалы, соленое тесто
очень даже видно, что цвета яркие. И вообще.... В живую все работы обычно гораздо красивее, чем на фото. Это понятно..
Ваши птицы действительно райские- сказочные и волшебные...
Авторам! Ваши фото добавлены в творческую работу.
С уважением, оргкомитет.
Очень интересная фантазия у Вас получилась - красочно, волшебно, красиво! Спасибо за работу, и за подробное описание к ней
3 Т-Марина • 08:15, 04.09.2013
Просто работа выставлена из презентации, а для фото мы использовали уже законченный ярко выкрашенный вариант с оттенками,работу украсили драпировкой из ткани.
Здравствуйте, дорогие авторы! Я писала вам на адрес электронной почты, чтобы вы заменили фото, т.к. они очень маленького размера. Пришлось вставить фото работы из презентации. Присылайте фото законченной работы, они будут внесены в ваш конкурсный материал.

С уважением, председатель огркомитета конкурса "Живинка".
2 Т-Марина • 08:10, 04.09.2013
Спасибо за слова поддержки, но только у нас поделка в реальности намного ярче, чем на сайте, белая птица у нас ярко синяя. хвосты совершенно других оттенков. Почему так получилось?
Впечатляющая, яркая работа. Благодаря подробной презентации с подсказками, многие смогут освоить этот вид творчества. Спасибо за работу, удачи в конкурсе!