Нежный букет

Вышивка крестом

Автор - Солопова Галина Вячеславовна,
педагог-психолог МБДОУ "Детский сад № 62",
Энгельсского муниципального района Саратовской области.

Вышивка крестом не очень сложное занятие, но требующее особой аккуратности и тщательности. От того насколько точно вы выполняете требования выбранной схемы, зависит как будет выглядеть ваша работа.

нежный букет, живинка, сохранение народных традиций, вышивка крестом
Работа смотриться нежно, понравились подобранные нежные цвета.Интересно какой сорт цветка вы вышивали?Или это плод вашей фантазии, творчества?Желаю удачи в конкурсе. Всего наилучшего.
8 психолог • 21:06, 25.10.2013
спасибо. какой сорт цветка точно не знаю, вышивку дала подруга, она была без названия, да и нитки не соответствовали схеме. Но появилось ужасное желание ее вышить, подобрала цвета ниток в соответствии со схемой. Работала два года, очень мелкая канва, долго вышивать не могла, напрягалось зрение.Но получилось красиво, особенно после того как работу оформила в рамку. сочетание рамки и паспорту на мой взгляд очень сочетается с цветовой гаммой вышивки. Еще раз спасибо за комментарий.
Да, вышивка - занятие для упорных и усидчивых!
Спасибо за Вашу работу! Гармоничная, свежая! Сделано с удовольствием!
4 психолог • 09:59, 08.09.2013
Спасибо ! Действительно очень кропотливое занятие ! Но мне очень нравится !
Галина Вячеславовна, мне нравится композиция вашей работы, цветовая гамма, а также очень эстетичное оформление ее на синем фоне в белой рамке. Работа от этого выигрывает еще больше. Удачи вам!
5 психолог • 10:02, 08.09.2013
Спасибо ! Эта работа больше всего нравится всем и мне тоже !
Необычайно красивая работа, очень нежная! И выполнена аккуратно, спасибо.
6 психолог • 10:03, 08.09.2013
Спасибо за отзыв , для меня чем сложнее работа, тем больше я получаю удовольствие от занятия вышивкой !