Руководитель музыкальный

26.03.2013 Лариса_Валентиновна Аудио 9062 16 4.0

РУКОВОДИТЕЛЬ МУЗЫКАЛЬНЫЙ

Автор слов и музыки -  Лариса Валентиновна Некрасова,

музыкальный руководитель МБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад №31" "КАРУСЕЛЬ",

г.Троицк, Челябинской области.

Исполняет -  Марина Мельник.

песня, музыкальный руководитель
16 Ирина-23 • 10:12, 31.08.2017
Лариса Валентиновна, Мариночка спасибо Вам огромное за этот шедевр! Прямо берёт за душу! Спасибо!!!
15 vbk2008tyf • 12:27, 16.06.2014
ПЕРВЫЙ РАЗ УСЛЫШАЛА ПЕСНЮ О НАС, МУЗЫКАЛЬНЫХ РУКОВОДИТЕЛЯХ В ДОУ! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!
Бывает же такое - случайно попала на эту страницу и ....
СПАСИБО!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО за тёплые слова, коллеги!!! Греют они,конечно же, и вдохновляют!!! И вам успехов в труде, творчестве!!
13 SeverinSky • 21:18, 04.02.2014
Спасибо вам,Фея музыки и красоты за вашу прекрасную искреннюю песню!
12 муся • 21:11, 15.11.2013
Лариса Валентиновна! БРАВО!!! Сегодня Ваша песня звучала на курсах повышения квалификации музыкальных руководителей Карелии. Вдохновения , творческих успехов!
11 110165x • 11:00, 13.07.2013
Лариса Валентиновна,классная песня, сразу вспомнились годы всей моей работы и захотелось сделать презентацию своей творческой работы под эту замечательную песню. Спасибо большое!!!
10 аистёнок • 14:43, 05.04.2013
Лариса Валентиновна, спасибо за замечательную песню!!!   Так отлично исполнила Мариночка, заслушаешься... так душевно... Успехов вам,  творческих и личных!!!
9 Lenuchka • 18:07, 04.04.2013
Музыкальный руководитель.Педагог-универсал!...Несолидно? Кто сказал? Двадцать стульчиков у стенки- это Ваш Колонный зал.Тут и "барыня" и Бах, ликование и страх,И движение, и слово,  и улыбка на губах! Мир меняется вокруг музыкальных Ваших рук Такт, другой - и на паркете расцветает летний луг.За окошком холод лют, в  детском  садике - уют,Двадцать "птиц"танцуют польку, машут "крыльями", поют!Двадцать преданных пичуг - это самый ближний круг Добрых, нежных, как у мамы,терпеливых Ваших рук.Смастерить костюм лисы,показать полёт осы,Успокоить недовольных,  вытирая им носы,-Бездна нужных добрых дел!Это Ваших рук удел! Дай  Вам Бог Любви и Силы, чтобы мир не оскудел!
8 Гульнара • 03:05, 03.04.2013
Музыкальный руководитель - это скорее даже не профессия, а призвание человека. Любить свою работу так, как любим её мы, далеко не каждый может человек. И совсем не жаль того огромного времени, которое мы посвящаем своей любимой работе, ведь всегда в итоге нас радует результат. Желаю вам, Лариса Валентиновна,  достигать только отличных результатов в работе! А ваша песня - результат вашего замечательного творчества! От всей души - спасибо!
7 olgakuchina • 00:14, 30.03.2013
Уважаемая Лариса Валентиновна, только человек влюбленный  в  свою работу мог написать  такую прекрасную песню. Все в точку. СПАСИБО!!!
Ларочка! Не устаю говорить тебе слова благодарности и восхищения твоим талантом!Я рада нашему знакомству и горжусь, что немного причастна к твоему творчеству!Процветания, новых творческих идей и пусть Муза не покидает тебя НИКОГДА!!!
5 iri777416 • 16:45, 28.03.2013
Лариса Валентиновна, спасибо за песню, прослушала не один раз, за душу, что называется, взяло, успехов Вам, удачи! С нетерпением буду ждать Ваших замечательных песен.
4 lenvika • 23:06, 27.03.2013
Лариса Валентиновна, присоединяюсь к коллегам, песня замечательная! Творческих успехов Вам! Спасибо!
Уважаемая Лариса Валентиновна! Присоединяюсь к словам благодарности коллег! Спасибо Вам за песню, проникает в душу, будит чувства! Будем с нетерпением ждать новых, замечательных песен! Удачи!
Лариса Валентиновна, большое спасибо за ваше творчество! И не только за замечательную песню о музыкальных руководителях, но и за множество песен для детей, с которыми мы познакомились в этом году благодаря Марине Мельник и ее чудесному голосу. Поистине, когда творческие люди вдохновляются одной идеей, получаются замечательные плоды. Творческого долголетия!
Лариса Валентиновна, хочется написать от всего сердца Вам множество слов благодарности. Вы очень талантливый педагог, музыкант.Безмерно счастлива знакомству с вами на просторах интернета.В своих стихах, музыке вы тонко передали общие радости нашей профессии. Счастья Вам в личной жизни, творческих успехов, удачи во всём.