Мы дети твои, Кузбасс!

28.01.2015 Наталья_Васильевна Аудио 7380 9 5.0

Мы дети твои, Кузбасс"

Авторская песня для старших дошкольников и школьников.

Автор - Наталья Васильевна Спиридонова, музыкальный руководитель МБДОУ № 118, г.Кемерово
Аранжировка - Игорь Четвертных

Слушать и скачать!

9 marina7822 • 20:26, 11.03.2015
Уважаемая Наталья Васильевна! Классная песня! Мне понравилась еще и потому, что Кузбасс-моя Родина, я родом из Прокопьевска, а теперь живу и пишу песни в Новосибирске. Тронула прямо за живое, это мое детство, шахтерское, кузбасское, и фамилия моя-Басова. Спасибо!
7 Наталья_Васильевна • 19:21, 01.02.2015
Уважаемые коллеги, большое спасибо!Я рада, что песня понравилась!"Композитор" - это, конечно, громко сказано!!! Просто хотелось создать современную динамичную песню о любимом крае. Надеюсь, что мне это удалось!
8 svetofirs • 12:25, 01.03.2015
Наталья Васильевна ! Очень понравилась Ваша песня! Хотела узнать, есть ли у вас минус . Я бы с удовольствием адаптировала Ваши слова к нашему краю , если Вы не возражаете( по-моему Рязань не должна навредить общей патриотической идее )С уважением , Светлана.
Наталья Васильевна!!!Очень понравилась ваша песня. Слова , мелодия. Я просто в восторге!!! Вы не только талантливый исполнитель песен, но и композитор. Браво!!!
5 Елена_Марковна • 01:09, 31.01.2015
Наталья Васильевна! Примите и мои слова восторга! Профессионально, современно и красиво! Браво!!!!
4 Boalnika • 22:05, 30.01.2015
Наталья Васильевна, я не знала что вы пишите песни.Талантливый человек талантлив во всем! Песня очень достойная- патриотичная, современная , может стать достойным украшением концерта любого уровня на Кузбассе. Удачи вам во всем и новых песен!
3 Оксана_Анатольевна • 21:02, 30.01.2015
Наталья Васильевна! С удовольствием ознакомилась с вашей песней! Хочу отметить прекрасный текст и мелодические обороты. Песня для настоящих маленьких патриотов Кузбасса. Очень понравилось.
2 Наталья_Васильевна • 19:19, 30.01.2015
Спасибо, Марина Васильевна!Моим девчатам песня нравится очень! А мне, как автору, очень приятно услышать отзывы коллег!
1 Марина_Васильевна • 21:42, 29.01.2015
Наталья Васильевна,молодец!
Красивая и очень патриотичная, светлая песня!
Удачи! =)