Танец Зайчиков с морковкой

17.12.2012 Марина_Васильевна Аудио 15211 15 4.4

ТАНЕЦ ЗАЙЧИКОВ С МОРКОВКОЙ

Пляска для детей младшего дошкольного возраста

Музыка Л. Некрасовой,

слова Н. Новиковой,

исполняет М. Мельник.

СКАЧАТЬ

младший дошкольник, танец, зайцы, новый год
15 МузаЛюда • 14:38, 19.11.2015
Спасибо огромное!То, что нужно в этом году!
14 lenvika • 21:01, 05.12.2014
Большое спасибо авторам! Песенка просто класс! На елке неорганизованных детей можно использовать без подготовки. Чудесно! Спасибо!
13 Морская • 16:29, 23.11.2014
Замечательные песни,изумительное исполнение их!Спасибо Вам за Ваше творчество!!!
Марина Васильевна, песенка в Вашем исполнении, действительно, звучит красочно!!! И я про нее было забыла...
Спасибо Вам за исполнение и напоминание!!!
Обязательно размещу минус в своей "кладовой"
12 Марина_Васильевна • 17:23, 19.11.2014
Спасибо, Елена Александровна!
А я ВАМ, в свою очередь, говорю СПАСИБО, что, благодаря ВАМ, имеем возможность напевать...=)
9 07072014 • 03:11, 18.11.2014
Марина Васильевна, песенки - просто чудо! Спасибо большое!
10 Марина_Васильевна • 09:23, 18.11.2014
И Вам спасибо на добром слове!
Удачи!=)
7 OLGA53 • 11:17, 30.12.2012
Чудо, а песенка для крошек. Спасибо огромное! Жаль, что не видела её до нового года, ну да ничего страшного - используем на следующий год.
Поздравляю с новым годом и желаю:
Чтобы Вы всегда были на 1-м месте,
Чтобы у Вас была надёжная 2-я половинка,
Чтобы Вы никогда не оказались третьими лишними,
Чтобы Вас никогда не посылали на все 4 стороны,
Чтобы Вы никогда не искали 5-й угол,
Чтобы в трудных ситуациях Вас не подводило 6-е чувство
И чтобы в новом году Вы оказались на 7-м небе от счастья!
Здорово! Спасибо большое!С наступающим Вас! Здоровья, счастья и успехов во всём!
4 муся • 17:40, 19.12.2012
Чудесная песенка! Спасибо, Марина Васильевна!
Благодарю за оценку!
Марина Васильевна! Спасибо за очередной "маленький шедевр"! Крошки-зайки с морковками - как красочно и интересно! Исполнение замечательное. Новый год не за горами, но зато сколько праздников еще впереди! Выучим к следующему празднику, малыши и взрослые будут довольны.
Спасибо, Оксана Анатольевна, за оценку!
3 iri777416 • 16:42, 19.12.2012
Марина Васильевна! Какая прелесть песенка про зайчиков с морковкой! Замечательное исполнение, звуковое оформление, спасибо большое!
Большое спасибо!