Давным давно была война

30.10.2014 lussiazanova Видео 2766 5 4.9

ДАВНЫМ-ДАВНО БЫЛА ВОЙНА

Видео презентация для детей дошкольного возраста о Великой Отечественной войне.

Автор - Азанова Людмила Витальевна,

музыкальный руководитель НРМДОБУ "Медвежонок"

Нефтеюганского района, с. п. Чеускино.

презентация, конкурс, война, ИКТ в образовании
4 Boalnika • 20:04, 03.11.2014
Людмила Витальевна, мне понравилось эстетика вашей презентации, как сменяются кадры, сама подборка кадров , все в ритме выбранной музыкальной композиции. Презентация получилась созерцательной, вдумчивой. Спасибо за ваш труд!
5 lussiazanova • 08:05, 05.11.2014
Благодарю всех  за положительные отзывы! Буду очень  рада, если  кому то пригодится в работе моя видео презентация.
3 Patrisia • 19:25, 02.11.2014
Какими замечательными словами начинается ваш клип: "Давным-давно была война, но память нам на то дана..." и как будет здорово если дети поймут эту главную идею - давно была война, но мы не должны забывать ее бед, и ее подвигов.Спасибо большое, Людмила Витальевна!!!!!!!!Удачи в конкурсе!!!
2 n1971u • 08:21, 01.11.2014
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ЛЮДМИЛА ВИТАЛЬЕВНА! ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ДАЁТ НАМ КОЛОССАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ В РЕШЕНИИ МНОГИХ ПОСТАВЛЕННЫХ ЗАДАЧ. Я УВЕРЕННА, ЧТО ВАША РАБОТА ЗАДЕНЕТ КАЖДОЕ МАЛЕНЬКОЕ СЕРДЕЧКО, ПРОЧУВСТВУЕТ УВИДЕННОЕ И ОСТАВИТ СВОЙ СЛЕД, КОТОРЫЙ ПОМОЖЕТ СТАТЬ НАСТОЯЩИМ ПАТРИОТОМ СВОЕЙ РОДИНЫ! СПАСИБО ЗА ТРУД! ТВОРЧЕСКИХ ПОБЕД!
1 Hayla • 21:06, 30.10.2014
Людмила Витальевна,презентация интересная.Думаю,что детям будет понятна.