Холодная Ирина Владимировна, Эксперт жюри Всероссийского педагогического конкурса авторских песен и танцев для детей "Лейтмотив души моей".

Ирина Владимировна Холодная  родилась в 1955 году в  п. Селихово  Новоторжского района Калининской области.  В1976 году окончила с отличием Краснодарское музыкально - педагогическое  училище,  квалификация – учитель пения, музыкальный руководитель детского сада.

Свою педагогическую деятельность Ирина Владимировна начала в 1977 году в  МБДОУ  МО г.Краснодар «Детский сад № 112»  в  должности музыкальный руководитель, где проработала  до  2011 года. Сейчас    продолжает свою педагогическую деятельность в    МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 191».

С 1995 года    имеет высшую квалификационную категорию.

Общий педагогический стаж работы  36 лет.

Эмоционально насыщенные занятия, развлечения, праздники Ирины Владимировны, ее   авторские разработки   представлены на высоком художественном уровне. Ее  профессионализм, творчество всегда вызывают большой интерес и восхищение  у детей и родителей.

С 1987 года Ирина Владимировна является приглашенным преподавателем  курсов музыкальных руководителей ДОУ   при Краснодарском Краевом Институте Дополнительного Профессионального Педагогического Образования, а с 2005 года – еще и членом экспертной группы по аттестации музыкальных руководителей г. Краснодара.

Ирина Владимировна  является активным участником общественного объединения Международного общественного движения «Интернациональный Дом творчества»  www. in-ku.com

Педагогическое кредо   Ирины  Владимировны:

«Ребёнок, умеющий слушать и понимать музыку - это  духовное богатство, которое поможет понять и полюбить этот мир".

Ирине Владимировне присвоены  звания

•   «Ветеран труда»
  •   «Отличник народного просвещения»
  •   «Почетный работник общего образования Российской  Федерации»